Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Медитации EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Медитации EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Медитации EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Медитации EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Медитации EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Медитации EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Медитации EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Медитации EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Медитации EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Медитации EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Медитации EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Медитации EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Медитации EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Медитации EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Медитации EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Медитации EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Медитации Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Медитации

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вс 07 Май 2017, 14:36

Медитации 1-23

Медитации

Существуют приемы, которые можно использовать для избавления от «воспитательных» кармических воздействий. Чистим все и подряд. Чтобы нас не «воспитывали», нужно очистить все наши тела от имеющихся в них негативных накоплений. То есть нужно почистить все наши тонкие тела. Не забывая и о физическом теле, конечно. Но, начинать нужно не с физического тела, как мы поступаем обычно, а совсем наоборот. Чистку желательно начать с наиболее тонкого тела и постепенно переходить к более плотным.

Упражнение «ПЕРЕКОДИРУЕМ СВОЕ ПРОШЛОЕ»

Создайте обстановку, чтобы ничто не беспокоило вас в течение 15—20 мин. Займите удобное положение, закройте глаза, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей.


Во всех подробностях (по возможности) рассмотрите (или представьте себе) то событие, в результате которого у вас возникла кармическая проблема (вы тонете, вас засыпает землей, вы убиваете другого человека или животное, вас лишают жизни и т. п.)


Теперь мысленно «отмотайте» эту картинку назад, к началу события. И сознательно переделайте событие так, чтобы оно имело благополучный конец. (Например, вы тонули, но у вас неожиданно появились новые силы, вы сделали несколько взмахов руками и всплыли на поверхность. А там вас подхватили подплывшие на лодке люди. Или вас засыпало землей, но это заметил ваш друг. Он пригласил людей и вас очень быстро откопали.)
Порадуйтесь благополучному избавлению от несчастья. Мысленно поблагодарите


Бога и своего ангела-хранителя за помощь и избавление от беды.
Откройте глаза и вернитесь в нормальное состояние мыслей.
Упражнение совсем несложное. Оно доступно любому человеку, умеющему хоть что-то видеть на своем внутреннем экране. А если и этого нет, то все равно упражнение можно выполнять. Только вместо картинки нужно все то же самое проговорить (про себя) словами. Эффект будет таким же — положительным.


«ПЕРЕКОДИРУЙТЕ СВОИ СНЫ»
Это упражнение имеет более широкое применение, чем изменение своей памяти о прошлом. Рекомендуется использовать его всегда, когда вам снятся кошмарные сны. Если вы проснулись от ужаса— во сне за вами кто-то гнался, вы падаете с обрыва, на вас наезжает машина или происходит иное столь же мало радостное событие, то перекодируйте сон!


Для этого (даже если вы уже проснулись) закройте глаза, вспомните испугавшее вас сновидение и приделайте к нему благополучный конец. То есть если вы падаете с обрыва, то внизу оказываются не камни, а вода. Вы выныриваете и благополучно выбираетесь на берег. 


Если за вами кто-то гнался, то неожиданно появляется милиция и забирает хулиганов, а вас доставляет на машине домой. И так далее. Тем самым вы можете изменить в лучшую сторону свое реальное будущее! Возможно, во сне вы получили информацию о вашем недалеком будущем. И если вы измените эту информацию, то шарик вашей жизни может покатиться по другой, более благополучной канавке. Помогите ему в этом!

Упражнение «ЕЖИК СОБЫТИЙ» (15—20мин.)
Займите удобное положение, закройте глаза, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей.


Представьте вашу жизнь в виде множества вариантов развития событий. Например, в виде набора иголок, исходящих из одной точки. Получится что-то похожее на свернувшегося в клубок «ежика событий». 


Из всех вариантов возможного развития событий вы хотели бы видеть только один, вас устраивающий (одна иголка). В реальности в порядке разрушения ваших идеализации жизнь последовательно предъявляет вам серию ухудшающихся вариантов развития событий (вторая и последующие иголки).

Представьте себе, как будет складываться ваша жизнь, если «воспитательные» процессы будут продолжаться, то есть будут реализованы варианты ухудшения развития событий (последующие иголки «ежика событий»). Проживите мысленно каждый из вариантов ухудшения событий в течение 10—15мин. Представьте, что вы будете делать, как будут складываться ваши взаимоотношения с людьми и миром, какие мысли будут вас одолевать.


В конце каждого варианта мысленно скажите: «Господи! Если тебе будет угодно сделать мою жизнь такой, то я приму ее без ропота и обиды. Видимо, за что-то я должен получить этот урок. Если он мне нужен, то я приму его с благодарностью. Но если можно, то я прошу сделать так, чтобы- (и называете ваш самый первый и желательный вариант развития событий)».


Таким же образом мысленно проживите еще несколько вариантов ухудшения развития событий по мере нарастания «воспитательных» воздействий (остальные иголки «ежика событий»). В конце каждого варианта подтвердите, что вы примете его как урок без гнева и осуждения, но просите не применять по отношению к вам.


В конце еще раз мысленно подтвердите, что вы не осуждаете нынешнюю ситуацию, а воспринимаете ее как урок, который вы заслужили своими мыслями или поступками. Вы благодарны за него, принимаете нынешнюю ситуацию как очень хорошую и просите, если возможно, улучшить ее желательным для вас образом.


Выполняя это упражнение, вы избежите «заказа» негативного будущего — тем, что в конце каждого варианта вы просите не применять его к вам. И одновременно подтверждаете Высшим силам, что вы принимаете происходящее с вами не как наказание, а как урок за какие-то ошибки в мыслях или поведении.


Тем самым вы даете понять Высшим силам, что вам не нужен этот негативный вариант развития событий. Вы готовы к нему, но он вам не нужен.  А нужен другой, тот, который  пока никак не   получается. То есть  вы    переводите свою цель из  разряда требований в разряд просьбы, чем доказываете, что может обуздать свою гордыню. А таких людей Высшие силы любят и помогают им. Если они, конечно, их о чем-то попросят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения