Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Дом новый EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Дом новый EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Дом новый EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Дом новый EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Дом новый EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Дом новый EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Дом новый EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Дом новый EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Дом новый EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Дом новый EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Дом новый EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Дом новый EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Дом новый EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Дом новый EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Дом новый EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Дом новый EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Дом новый Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Дом новый

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 21:21

Дом новый, Дом без выхода, Дом без дверей, Дом без крыши, Дом без окон, Дом без стен, Дом большой, Дом в воде, Дом в деревне, Дом в лесу, Дом в огне горит, Дом деревянный, Дом детства, Дом заброшенный, Дом и много комнат, Дом из песка, Дом искать, Дом красивый, Дом купить, Дом ломается, Дом любимого, Дом многоэтажный, Дом на берегу, Дом на горе, Дом на дереве, Дом на кладбище, Дом на колесах, Дом на холме, Дом недостроенный, Дом обокрали, Дом отдыха, Дом падает, Дом покойника, Дом покупать, Дом после пожара, Дом престарелых, Дом пустой, Дом развалился, Дом родителей, Дом рушится, Дом с привидениями, Дом сгоревший, Дом старинный, Дом строить, Дом у моря, Дом умершего, Дом чужой, Дом шатается, Богатый дом, Белый дом, Заброшенный дом, Жить в чужом доме, Грязь в доме, Выносить мусор из дома, Выгоняют из дома, Входить в дом, Не достроенный дом, На крыше дома, Мой дом, Много домов, Ломать дом, Лабиринт в доме

Если вы видели во сне Дом или вам приснился свой Богатый и Красивый Дом, Сонники уверяют, Что наяву вас ждут счастье, Успех и благополучие. Внешний вид и состояние Дома, Увиденного во сне, Дадут вам подсказку - как обстоят ваши дела на данном отрезке жизни. Сонники предупреждают всех, Кому приснилось, Что Дом Развалился или Рушится. Это тревожный знак, Который указывает - наяву вам угрожают болезни и масса иных проблем.

Приснился свой красивый дом, Приснился свой богатый и благоустроенный дом - счастье, Успех, Процветание.

Сновидения категории "мой дом" требуют детального анализа. Если вы видели свой реальный Дом, При этом во сне вам было комфортно и уютно в нем находиться, Или вы видели свой нынешний Дом в прекрасном состоянии, Значит наяву вы пребываете в полной гармонии с собой и с окружающими. Вы настроены на верную, Позитивную волну. Сейчас для вас наступил отличный этап для активных дел и важных свершений.

Приснилось, Что дом падает, Ломается или шатается, Рушится дом во сне, Дом во сне развалился - серьезная болезнь, Неприятности и ссоры в семье; убытки и несчастия.

Свой собственный Дом, Увиденный во сне в плачевном состоянии, Дает вам понять, Что наяву ваша семейная жизнь оказалась под огромной угрозой. Ваша семья сейчас переживает не самый лучший этап. В старых Сонниках подобные сновидения пророчили смерть самого сновидца или кого-то из его близких. Подобный сон действительно может предупреждать, Так как Дом, Увиденный во сне, Принято расшифровывать в значении "организм сновидца". В итоге получается два толкования данного сна. Либо внутри семьи начинается серьезный разлад, Способный привести к полному разрыву отношений, Либо ваш собственный организм дал сбой и вам необходима медицинская помощь.

Приснилось, Что дом горит в огне, Приснился дом после пожара, Сгоревший дом во сне - сильный эмоциональный накал; переход на новый этап жизни.

Огонь, Разрушивший ваш Дом во сне, Может иметь как плохое, Так и хорошее значение. Возможно, Подобный сон появился у вас после серьезного скандала в семье или громкого выяснения отношений. Имевший место скандал ваше подсознание восприняло как "пожар", Оставивший после себя лишь пепелище. Однако, Дав выход своим эмоциям, Вы освободили себя. Теперь велик шанс, Что ваша семейная жизнь будет пронизана спокойствием, Теплотой и взаимопониманием.

Приснился дом без выхода, Лабиринт в доме во сне - одиночество, Подавленность, Потерянность.

Дом-Ловушка, Увиденный во сне, Отражает ваше реальное психоэмоциональное состояние на данном отрезке жизненного пути. Вероятно, Сейчас вы чувствуете себя подавленно и потеряно. Часто подобного рода сны появляются в тот момент, Когда наяву вы не можете разобраться в себе или не имеете возможности найти выход из какой-то сложной ситуации. Необходимо вспомнить все детали увиденного сна. Отыскав их толкование, Вы сумеете многое понять. Возможно, Подсказка и руководство к действию содержатся именно в сюжете этого сна.

Приснился недостроенный дом, Дом без дверей, Без крыши, Дом без стен или без окон во сне - к болезни или смерти родственника; незаконченные и незавершенные дела.

В старом толковании подобные сны предвещали смерть кого-то из близких. Современные Сонники предлагают другой вариант. Дом, Присутствовавший во сне, Символизирует текущие дела и здоровье сновидца. Недостроенные Дом или Дом, Лишенный целостности, Это предупреждающий сигнал - наяву вам следует стать более планомерным и осмотрительным в делах и пристальное внимание уделить состоянию своего организма.

Приснился пустой или заброшенный дом - одиночество; остановки и промедления в делах.

Пустой Дом символизирует, Что в данный момент вы ощущаете себя подавленно и одиноко, Даже если в реальности вы проживаете с другими членами семьи. Сновидение дает понять, Что подсознательно вы чувствуете пустоту и непонимание со стороны окружающих.

Приснилась грязь в доме, Выносить мусор из дома - необходимость навести порядок в делах; сплетни и пересуды.

В традиционном толковании, Если вы выносите Сор из Дома, Значит наяву вам свойственно посвящать в свои интимные, Семейные дела посторонних людей. В целом, Грязь в Доме символизирует незавершенные дела, Непонимание себя или сложности во взаимоотношениях с близкими людьми.

Приснился большой деревянный дом, Видеть дом в деревне во сне, Приснился дом в лесу - спокойствие, Необходимость в отдыхе на природе.

Очень часто подобные сны сигнализируют о чрезмерной усталости вашего организма. Подсознание дает вам понять - вы устали от ежедневной суеты, Вам крайне необходим отдых на природе.

Приснился дом на холме или на горе, Видеть дом на дереве во сне - желание побыть в одиночестве; иначе - возвышенность планов и идей.

Вы видели свой Дом во сне выше уровня, На котором находятся обычные здания. Это знак, Что наяву вы возвышенный и одухотворенный человек, Ваши идеалы находятся выше повседневной обыденности. Однако, Следует разобраться в себе - не явился ли этот сон сигналом о том, Что наяву вы ищите уединения и спокойствия? Возможно вы действительно хотите забраться на определенную высоту только за тем, Чтобы там побыть в тишине, Уединении и спокойствии.

Приснился дом в воде, Дом на берегу, Дом у моря во сне - связь сознания и бессознательного; необходимость в полноценном отдыхе и восстановлении.

Дом, Находящийся в Воде или у Воды, Является подсказкой для вас - сейчас невероятно обострена ваша интуиция. И в тоже время этот сон может указывать вам, Что вы слишком устали наяву, Вам необходим полноценный отдых и восстановление.

Приснился дом из песка - призрачность и зыбкость планов.

Вероятно, Наяву вы подсознательно понимаете, Что нынешняя модель поведения не дает вам надежды на лучшее и не дарит уверенности в завтрашнем дне. Происходящее в вашем доме наяву вы воспринимаете как нечто зыбкое, Шаткое и крайне недолговечное.

Приснился дом детства, Видеть дом родителей во сне - возврат к прошлому.

В большинстве случаев подобные сны являются ностальгией по минувшим дням. Память вновь и вновь может возвращать вас к прошлому. Однако, Нередко именно подсознание посылает данный сон в качестве подсказки. Вероятно, В вашем "сегодня" возник какой-то вопрос, Ответ на который вы сможете отыскать, Только обратившись к прошлому.

Купить новый дом во сне, Покупать или строить дом во сне, Входить в новый дом во сне - переход на новый этап жизни; к богатству; к женитьбе.

Во всех отношениях благоприятный сон. Раньше считалось, Что после увиденного человек подсознательно становится готов обзавестись семьей и взять на себя новые обязательства.

Искать дом во сне - поиски себя и своего места в жизни.

Точная расшифровка этого сна будет зависеть от того, Смогли ли вы отыскать свой Дом в сновидении. Если вы в итоге нашли Дом, Значит внутренние поиски и метания закончатся благополучно для вас. И наоборот, Мучительные и безуспешные поиски Дома во сне предвещают, Что наяву ваша жизнь будет наполнена неопределенностью, А вы будете ощущать себя потеряно и одиноко.

Приснился дом покойника, Видеть во сне дом умершего - серьезная болезнь или смерть; иначе - необходимость что-то отыскать в прошлом; получите напутствие или совет.

Традиционно считалось, Что Дом Умершего предвещает вам болезнь или смерть. Дом Умершего родственника предсказывает смерть кого-то из членов семьи по линии покойного. В более современных толкованиях подобный сон указывает, Что, Возможно, Покойный хочет передать вам какое-то послание или дать совет. Вспомните все детали увиденного. Возможно, В этом сюжете хранится подсказка или руководство к действию.

Приснился дом любимого - известия о любимом.

Дом Любимого и все, Что происходило в нем во сне, Помогут вам понять - какого рода события наяву предстоят вашему близкому человеку.

Приснился многоэтажный дом - высокие цели или упущенные возможности.

Считается, Что Высотки и Небоскребы, Увиденные во сне, Символизируют ваши невостребованные или недооцененные способности. Проанализировав все подробности этого сна и расшифровав его детали, Вы сможете понять причины, По которым вы не можете добиться успеха и признания наяву.

Приснился дом на кладбище - смертельная усталость; иначе - к серьезной психологической травме.

Кладбище, Похороны и иная похоронная атрибутика появляются во сне в тот момент, Когда вы испытываете огромную, "смертельную" усталость наяву. Эти же сны свидетельствуют о вашей внутренней подавленности или о психологических травмах и проблемах. Однако, Дом на Кладбище во сне может означать и добровольное изгнание, На которое вы сами хотите обречь себя в попытках уединиться от внешнего мира и от окружающих.

Приснился старинный дом с привидениями - внутренние страхи и сомнения.

Привидения, Увиденные во сне, Это ваши собственные страхи и отголоски прошлого, Которые, Вероятно, Появились еще в раннем детстве и которые по сей день омрачают ваш покой. Только разобравшись в себе и победив собственные подсознательные страхи и комплексы, Вы избавитесь от подобного рода снов.

Приснился дом на колесах - к дальней дороге; перемены в планах и делах.

Сон мог появиться накануне реально запланированного отъезда, Когда подсознательно вы представляете, Что вы будете вынуждены некоторое время буквально жить в пути. Однако, Этот сон может символизировать, Что вам и вашим домашним предстоят крупные перемены в делах (например, Переезд и смена постоянного места жительства).

Приснилось, Что дом обокрали - потери по собственной вине.

В ближайшие дни у вас высок риск действительно потерять что-то очень дорогое. Речь может идти не о материальном, А о духовном (например, Ваша вторая половинка отважится на измену, Предаст родственник или очень близкий человек). Однако, Проблемы кроются именно в вас, Так как вы допустили промах и позволили "вору" проникнуть в ваш дом.

Приснился чужой дом, Жить в чужом доме во сне - крупные перемены в жизни; обретете протекцию и покровительство.

Существует два сценария толкования данного сна. Возможно, Наяву вы чувствуете себя некомфортно в собственном доме, А потому Чужой Дом стал для вас отличным убежищем и приютом (вспомните, Чей именно Дом вы видели во сне). Второй вариант толкования - Чужой Дом символизирует человека, Единомышленника, Который окажет вам помощь, Содействие и рядом с которым вы будете чувствовать себя "как дома".

Приснился дом и много комнат - ваш собственный организм.

Приснилось, Что вы находитесь на крыше дома - проникнете в глубины своего разума.

Принято считать, Что Дом, Увиденный во сне, Символизирует организм сновидца, А Комнаты - соответствующие системы и органы. В данной трактовке Крыша - это человеческий мозг. Сон дает понять, Что в ближайшее время вы сможете проникнуть в глубины своего разума. Остальные комнаты обозначают тот или иной аспект. Ванная олицетворяет выделительную систему, Подвал - Подсознательное, Кухня - источник энергии и жизненных сил. Вспомнив, В каком состоянии была во сне та или иная комната, Вы сможете наиболее пристально и глубоко разобраться в себе.

Приснилось много домов - поиски жизненного пути.

Дома вокруг вас во сне - это дороги, Которые в настоящий момент открываются перед вами наяву. Вспомните увиденные сон и постарайтесь отыскать в нем подсказку.

Ломать дом во сне - развод, Разрыв отношений; переход на новый жизненный этап.

Факт того, Что вы добровольно Ломали Дом во сне, Указывает, Что наяву вы крайне недовольны своей нынешней жизнью и подсознательно самым радикальным образом готовы в ней что-то изменить.

Приснилось, Что вас выгоняют из дома - непонимание и отчуждение с близкими; невозможность разобраться в себе.

Сон эмоционально подавленного человека, Который находится в сложной ситуации - вероятно, Вы ощущаете острое непонимание или откровенно конфликтуете со своими домашними наяву.

Приснился Белый дом - к важной встрече в официальном учреждении.

Приснился дом отдыха - приятное времяпрепровождение; необходимость в отдыхе и восстановлении.

Приснился дом престарелых - усталость, Подавленность; иначе - одиночество и стресс.

Дом в значении "учреждение" предскажет, Какого рода события предстоят вам в реальной жизни. Однако, Не стоит искать смысл в увиденном, Если сон появился после посещения того или иного реального учреждения наяву.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения