Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Никогда не приходите ни в чей дом с пустыми руками.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 13:01

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ НИ В ЧЕЙ ДОМ С ПУСТЫМИ РУКАМИ

Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.

Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.

Вы можете сказать: «Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недостает?»

Вы можете принести цветок. Один цветок.

Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.

Вы можете принести комплимент.

Вы можете принести молитву…

Примите решение давать, куда бы Вы ни пошли, кого бы Вы ни увидели. Чем больше Вы даете, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, Вы приобретаете. А когда Вы больше получаете, Ваша способность больше давать также возрастает.

Наша истинная природа — это богатство и изобилие, мы богаты от природы, потому что природа поддерживает всякую нашу потребность и желание. Мы ничего не теряем, потому что наша сущность — чистая потенциальность и бесконечные возможности.

Отрывок о силе подарков из книги Дипака Чопры — Семь духовных законов успеха

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения