Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 20 Янв 2017, 14:41

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДУШОЙ ОДЕРЖИМОГО
УМЕРШЕГО ВО ВРЕМЯ ОДЕРЖИМОСТИ


Данный вопрос никем и никогда не поднимался и не обсуждался. Как это ни странно, но ни одним эзотериком об этом не рассказывалось, однако очень много статей про то, что происходит с душой одержимого во время одержимости. Я не знаю по какой такой причине, любят мусолить то, что всем известно и рассказывать об одном и том же разными словами, а поднять действительно новую тему и рассказать по настоящему что-то новое, мало кто решается. 


Сделаю ка я первый шаг Что происходит с душой одержимого, умершего во время одержимости Blank

Для начала, давайте разберемся - что такое одержимость и ее виды..

Одержимость — Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианство и Ислам (и более древние вероучения)), состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, бесам, богам, демонам, дьяволу и т.д. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют, обычно, с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека.
В христианстве: одержимость человека демонами (бесами). В церковной практике избавление человека от бесноватости осуществляется через обряд экзорцизма, то есть, изгнания бесов. В православии «отчитка» (обряд изгнания бесов) была запрещена ещё в III веке апостольскими постановлениями и как форма магического восприятия культа осуждается иерархами. Тем не менее она практикуется некоторыми священнослужителями, хотя для этого требуется благословение правящего архиерея.
Ватиканским университетом (Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum) организованы курсы экзорцизма, в 2008 г. по указанию Папы Бенедикта XVI, созданы отряды экзорцистов, в епархиях планируется ввести приходы, специализирующиеся на борьбе с одержимостью.
Известны неоднократные случаи летальных исходов при «изгнании бесов» из «одержимых».

Одержимость в вуду
Согласно религии вуду человек представляет собой несколько тел, наложенных друг на друга, из которых органам восприятия доступно только физическое, называемое corps cadavre. Следующее — n’ame — нечто вроде энергетической копии физического тела, дающее энергию к движению, цели, жизни. Это так называемый запас «топлива», данный человеку от рождения, и который в соответствии с законом сохранения энергии далее после смерти переходит к живущим в почве организмам — полностью этот процесс занимает 18 месяцев. Душа у вудуистов состоит из двух компонентов: gros bon ange большой добрый ангел и ti bon ange (ти-бон-анж) маленький добрый ангел. «Большой добрый ангел» — это своеобразный запас силы, и после смерти возвращается в «энергетический резервуар», питающий все живое. «Маленький добрый ангел» — источник того, что касается именно личности. Та часть души, которая используется при так называемом «астральном выходе из тела», «осознанных сновидениях», «одержимости». Во время одержимости «маленький добрый ангел» временно замещается внешним духом, именно он является мишенью большинства вудуистских обрядов и операций.

( К слову говоря про вуду.... бороться с негативными наведениями вудду, лучше всего, либо при помощи самого вуду (но тогда Вы должны обратиться к божеству которое сильнее, чем у того бокора (жреца), который навел на Вас негатив, либо, самому быть на много сильнее, чем этот бокор) либо при помощи буддистских, а в частности Тибетских, медитативных техник управления энергиями - ТЭМ или космоэнергетика. Существуют, так же, древнеславянские методы борьбы с подобной магией, но для данных работ, Вам необходимо иметь Капище у себя дома или в шаговой доступности. Однако, у славян есть прекраснейшие защиты от вуду, которые, как не странно, так как нет сведений о том, что славянская магия когда-либо пересекалась с вуду, но очень даже действенны и хорошо защищают от многих вуду-порч)

С точки зрения экзорцизма, одержимость - это когда бес, демон или другое сильное существо того мира, получает полный контроль над телом и развратом души человека, приводя душу в состояние отторжения ее от чистоты и погружение оной в чернь нечестивости. Но, тут стоит заметить, что пока сущность не убила тело, душа полностью не подвластна ей и она не может ею овладеть, что в свою очередь означает, что у души есть все возможности вернуться на пусть "света"....

Однако, вопреки множеству убеждений, что одержимостей бывает несколько видов - крайние ее проявления, косвенные ее проявления и образные ее проявления - это не совсем верно. Одержимость бывает только одна - крайнее ее проявление, все остальное - это признаки начала одержимости.
Крайнее ее проявление - когда в человеке обитает бес или иная сущность, как вторая личность, а личность самого бесноватого находится в подавленном состоянии.
Косвенное ее проявление - состояние человека, воля которого порабощена страстями (мысли о грехах, раздражительность, агрессия и т.д.)
Образное ее проявление - это когда человек, находясь в любой стадии сна, видит сны о совершении грехов (убийство, прелюбодеяние и т.д.)
Так что, если Вам снятся эротические сны или Вы представляете секс с какой-то незнакомкой \ незнакомцем, то это признак того, что сущность подобралась к Вам достаточно близко. Хотя тут есть не большое НО, которое полностью игнорируется священнослужителями, но которое является основой, позволяющей самому понять, что сущность где-то рядом... Это но, заключается в качестве ваших снов. То есть, если Вам снятся простые сны, в которых Вы, пардон, занимаетесь сексом, то беспокоиться особо-то и не о чем. Поверьте, такие сны сняться и святым отцам наших церквей, правда они это всячески отрицают это, ведь подобное признание будет являться признанием не совершенства самой церкви.. Знаете, церковь - это одно, а вот служители церкви - это такие же люди как и мы и им тоже много чего снится и осуждать их за это нельзя. Однако, если у Вас слишком яркие эротические сны в которых Вы ощущаете даже прикосновения партнера, сны, в которых Вы занимаетесь не просто сексом, а извращением и даже садизмом - вот это уже является признаком проникновения в ваши сны некой сущности.
Но не факт, что она сможет пройти дальше. Часто бывает, что на этом этапе, сущности "застревают" и не могут пробиться дальше. Это может продолжаться достаточно долго и исход может быть разным - она таки прорвется, она плюнет и уйдет или Вы ее изгоните при помощи священнослужителей или колдунов... Но, если возникают такие признаки, то лучше не рисковать, хотя и волноваться особо не стоит... Правда, нужно заметить, что у подростков подобные эротические сны и мысли не являются признаком одержимости - это признак гормонального созревания и тут уж ничего не поделать. Однако, если такие мысли и образы возникают у взрослого мужика или женщины, то стоило бы и призадуматься... Но решать Вам.

О том, как сущность мучает душу одержимого ею, к сожалению, нет никакой информации и рассказов об данном действии. Домыслов много, но все это домыслы. Даже спиритические сеансы не помогут в получении подобных знаний - вызванные души просто замолкают и ничего не рассказывают, а заставлять их повествовать оные данные, тоже бесполезно. Аналогичная ситуация и с вопросами о том - что будет после смерти. Как ни странно, но на некоторые вопросы, покойники не отвечают. Собственно так же как и бесы и демоны - они тоже умалчивают об этом. Так что, рассказать как мучается душа одержимого - не представляется возможным никому.

Однако, если демон таки получает возможность убить тело человека, то он заполучает душу в свои угодья и может делать с ней, все, что ему захочется. А хочется им, как правило, полностью подчинить ее, то есть, развратить ее до такого состояния, чтоб душа перестала быть душой. Об этом я рассказывал в одной из своих предыдущих статей. Но повторюсь: душа, попавшая в лапы демона, становиться его рабом и исполняет все его пожелания, точнее приказы, а приказы, обычно, ни с чем добрым не связаны, таким образом, душа очерняется и постепенно превращается в бесоподобного.
Но, что же такое - "очернение" души демоном и что означает - отторжение "чистоты"?
Я об этом часто говорю, но ни разу не рассказывал об этом. Правда, на эту тему, можно было бы написать отдельную статью и подробнее все рассказать, что наверное и сделаю в ближайшее время, а сейчас, расскажу вкратце:
Душа, попав в рабство демона или иной сущности, обязана выполнять все его приказы и задания, которые, по своей природе являются негативными и отпечатываются на ней очередным совершенным грехом. Нет, конечно же, демон не будет заставлять душу навести или провести порчу на человека и не будет приказывать рабу навести приворот - это дело магов и колдунов, но не порабощенной души, демон посылает души-рабов на изощренные дела - совратить человека на совершение греха, насесть на жертву и "высасывать" из нее энергии, искать жертв для подселения хозяина этой души или его более сильных рабов, и прочее в подобном направлении. То есть, душа продолжает совершать свое грехопадение и делает она это до тех пор, пока ей это не начнет нравиться, что будет означать ее окончательное порабощение и переход из простой души в бесообразных, или же, пока не окончится срок ее рабства, что даст возможность уйти из под власти хозяина. Однако, душа не может быть в подчинении у сущности больше, чем век (если, конечно, не был заключен договор, между сущностью и человеком, который, может варьироваться от 1 года до бесконечности) и посему, по окончании срока рабства, она получает шанс переродиться, при условии, если душа полностью не очернилась и не стала бесом... (кстати о договорах. В одной из моих статей, уже поднимался подобный вопрос о продаже души, так вот, любой договор можно расторгнуть, даже если он заключался на крови, если знать как расторгать договора. Так же, можно вытащить душу из рабства сущности, если человек умер одержимым, то есть, если вселившаяся сущность, смогла таки убить тело и овладеть душой) Но вернемся к теме статьи....
Такие души, вышедшие из под влияния сущности, практически полностью ослаблены и их перерождение, можно сказать, издевательство. Человек с такой душой с рождения болеет хроническими заболеваниями, может даже быть умалишенным - психически не здоровым, иметь врожденные и весьма сильные травмы (отмершая рука или отсутствие пальцев, не правильно сформировавшийся скелет или череп). Эти души, впускаются в наш мир не для того чтобы отработать свою ошибку, которую они не совершали (крайне редко когда одержимый виноват в своей одержимости, если не считать тех, кто сам сделал все, для того, чтобы сущность влезла в него), а для того, чтобы душа вернулась - восстановила силы, а потом уже, то есть в следующей после восстановления жизни, смогла отработать свои грехи, если некогда одержимый, все таки виноват в своей одержимости - вызывал демона, продавал душу, поддался на соблазны искусителей и т.д.
Так что, душа одержимого переродиться, если она не поддалась демону и не очернилась. Но жизнь у такого человека будет очень даже не из легких.
Кстати, в этом перерождении, для восстановления сил души, кармические отработки как души, так и рода, полностью отключены - вообще нет кармических отработок. А все те сложности, которые наваливаются на человека - это слабость души и ее неспособность к социальным работам, не возможность привлечения положительного, и полная дисфункция в мире.
Так что вот так вот получается - душе дают возможность восстановить силы, после рабства у сущности, при этом живешь хуже бродячего пса, а потом, в следующей уже жизни, после восстановления, будешь отрабатывать свои грехи. И само собой, никто не простит эти грехи и не спишет их на незнание....

С уважение, Дмитрий Экзо
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Никита Созонов Чт 13 Май 2021, 10:22

Здравствуйте, в меня вселился Сатана, он пытается меня убить. Моя коронная чакра заблокирована им. Вы могли бы мне помочь?
Никита Созонов
Никита Созонов
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 13 Май 2021, 18:21

Никита Созонов пишет:Здравствуйте, в меня вселился Сатана, он пытается меня убить. Моя коронная чакра заблокирована им. Вы могли бы мне помочь?
Доброго дня. То, что вы описываете - крайне маловероятно. Сам Князь Бесовской Сатана чрезвычайно редко в кого-либо вселяется (примерно где-то вообще никогда) - обычно это делают мелкие низшие Бесы, а им не выгодно убивать человека, так как его энергией они питаются. Если же подселенец стремиться убить человека, значит он подселен целенаправленно с помощью магии и тогда это не просто подселение, а полноценная порча. Но в любом случае сначала делается диагностика на наличие негатива (диагностика на наличие подселения - как раз является её частью). Проверьте почту, подробности там.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6332
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения