Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Святой EmptyВчера в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Святой EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Святой EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Святой EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Святой EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Святой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Святой EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Святой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Святой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Святой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Святой EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Святой EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Святой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Святой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Святой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Святой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Святой Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Святой

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 27 Сен 2016, 19:06

Святой, Святая вода, Святое место, Святой дух, Святой источник, Святой образ, Святой отец, Священник, Священник батюшка, Священник благословение, Священник благословляет, Священник в церкви, Священник в черном, Священник молитва, Священник освящает, Священнослужитель

Если во сне вы видели Святое Место или вам приснилась Святая Вода, Сонники уверяют, Что наяву вас ждут только самые благоприятные события. Так, Святая Вода, По мнению Сонников, Сулит выздоровление всем больным, А здоровым предвещает счастье и долголетие. И еще более положительное значение имеет сон, В котором вам приснился Святой Отец или Священник в Церкви. Сонники полагают, Что это знак - вы заручились покровительством своего Ангела-хранителя. Однако, Часть Сонников имеет иное мнение на этот счет, Полагая, Что Священнослужитель появляется во сне в тот момент, Когда вы стоите на пороге серьезного грехопадения.

Приснилась святая вода, Святой источник во сне - исцеление, Выздоровление, Долголетие; иначе - окажетесь во власти льстецов.

В целом Святая Вода или Святой Источник достаточно благоприятные образы сна, Которые традиционно предвещают вам выздоровление и долголетие. Однако, Необходимо вспомнить, В каком контексте присутствовала Святая Вода. Так, Если кто-то (но не служитель Церкви) ее распылял на вас, Вероятно, Наяву вы окружены льстецами, Людьми хитрыми и лицемерными.

Приснилось святое место во сне - спокойствие; необходимость в уединении и размышлении.

Возможно, Этот сон возник у вас в тот момент, Когда наяву вы устали от повседневной суеты и крайне нуждаетесь в покое и уединении. Святое Место для вас - это желанная обитель спокойствия и добра, Необходимо действительно посетить подобное место. И в тоже время сновидение могло явиться вам в ответ на образ, Который отложился в подсознании наяву (например, Вы видели Святые Места по телевидению).

Приснился святой образ или святой дух - получите Божественное благословение; иначе - раскаяние, Муки совести за совершенные грехи.

Подобного рода сны имеют две причины возникновения. Первая - возможно, Вы действительно встали наяву на путь исправления и добра, Совершили нечто угодное Богу, Либо планируете встать на путь Веры и задумались о душе. В этом случае сон дает понять - Всевышний одобряет ваши действия. И в тоже время подобные сны могут появляться в тот момент, Когда наяву вы испытываете мучительное раскаяние за совершенное неблаговидные действия и поступки.

Приснился святой отец, Священник благословляет во сне, Батюшка или священник дает благословение - ваше высшее "Я"; благословение Ангела-хранителя.

Принято считать, Что во сне в образе Батюшки (Священника) вы видели собственное Сверх-Я, Которое отвечает за вашу доброту и человечность. Подобный сон дает вам понять, Что вы на верном пути, Ваша жизнь движется в правильном направлении. И в тоже время Священник во сне может олицетворять вашего Ангела-Хранителя. Необходимо как можно точнее вспомнить все его действия и слова - возможно, Во сне вы получили подсказку, Как вам следует вести себя в реальной жизни.

Приснился священник в черном, Приснился священник в церкви и произносимая им молитва - к несчастиям и болезням.

В достаточно старом толковании Священник, Облаченный в Черное или очень строгий по отношению к вам, Предвещает опасности, Неприятности в делах и ухудшение здоровья. Принято считать, Что подобный образ появляется во сне в тот момент, Когда вы стоите на пороге неблаговидного поступка или серьезного грехопадения.

Приснился священнослужитель, Священник освящает вас во сне - муки совести; боязнь грехопадения.

Если вы набожный и совестливый человек, Подобный сон мог появиться у вас как собственное раскаяние за совершенные грехи или как ответ на муки совести, Которые вы испытываете в реальной жизни. Вероятно, Сейчас вы испытываете какой-то мощный соблазн, Хотите, Но не можете позволить себе совершить нечто желаемое, Но запретное. Вспомните, Кого именно вы видели в образе Священнослужителя во сне. Возможно, Это реально существующий персонаж, Который имеет прямое отношение к вашей совести.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения