Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
АКЦИЯ: Карта дня для Вас! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

АКЦИЯ: Карта дня для Вас!

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 12 Мар 2023, 08:30



АКЦИЯ: Карта дня для Вас!

Акция проводится в течение 30 дней: с 12.03.2023 по 11.04.2023

Акция БЕЗоплатная АКЦИЯ: Карта дня для Вас! 1468630662

В чём суть АКЦИИ?

Всё просто: любой зарегистрированный пользователь нашего форума может написать в этой теме запрос фразой-ключом: "Что день грядущий мне готовит?" и получить предсказание от меня (то есть я буду тянуть для Вас карту дня на Таро), которое я буду выкладывать здесь же.

Что мне нужно от Вас: в один из мессенджеров (в ЛС, либо на почту, либо в Телеграм, либо в вотсап, либо в ЛС в ВК) присылайте мне Ваши ФИО и дату рождения либо имя и фото, - при этом запрос с фразой-ключом писать нужно здесь на форуме в этой теме Smile  

📨 Ваши данные можете присылать мне сюда:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Смотреть я Вас буду на Классической колоде Таро

Запрос можно делать как в течение дня, о котором спрашиваете, так и вечером текущего дня на следующий день

🙌 Жду Ваших запросов!

АКЦИЯ: Карта дня для Вас! 1


Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс 12 Мар 2023, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helen Вс 12 Мар 2023, 14:34

Что день грядущий мне готовит?
Helen
Helen
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 12 Мар 2023, 15:39

Helen пишет:Что день грядущий мне готовит?
Доброго дня. Ваша карта дня 7 Мечей.

День для Вас сегодня будет довольно тяжёлым, изматывающим морлаьно, так как будет держать Вас в постоянно напряжении. Это день хитрости и омана, причём в равной степени как будут пытаться обманывать Вас и творить Вам всякие подлянки, так и Вам придётся хитрить, юлить, искать обходные пути для достижения целей, так как напролом действовать возможности не будет. Будьте хитрее, мудрее, изворотливее. Соблюдайте баланс: ходить по кромке закона/правил можно (если осторожно), но вот внаглую нарушать не стоит - будут последствия. Честность, прямолинейность и открытость сегодня не будут иметь успеха и удачного применения, так что не раскрывайте ни перед кем душу, не выказывайте своего истинного мнений ни о чём, врите вдохновенно с целью добиться желаемого "не мытьём, так катанием". И не верьте никому сегодня, ибо "люди врут", причём нагло и подло, могут пытаться "подбивать" Вас на различные авантюры, будут стремиться "втюхать" что-то некачественное, обманным путём могут вымагать деньги или буквально "разводить" на покупки, которые Вам ни сейчас не нужны на самом деле, ни когда либо потом нужны не будут. И поаккуратнее со словами и поступками - вообще не время для необдуманныех дейсвтий, день такой сегодня у Вас)) Если соблюдать осторожность (буквально, как "крадущийся вор") - то своего добиться можно и сегодня, выиграть в спорах/делёжках, выбить чью-то помщь и т.п. С одной лишь оговоркой: ради победы придётся самой поступиться законами Прави, давить на больное, вытаскивать грязное бельё оппонента на всеобщее обозрение и т.д.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helen Вс 12 Мар 2023, 18:53

Благодарю!
Helen
Helen
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ardon Вт 28 Мар 2023, 10:07

Что день грядущий мне готовит?
(что светит после первого апреля, можно узнать?)
Ardon
Ardon
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 28 Мар 2023, 16:27



Ardon пишет:Что день грядущий мне готовит?
(что светит после первого апреля, можно узнать?)
Хорошо, посмотрю конкретно на 3-е апреля (это понедельник).

Ваша Карта Дня на 03.04.2023 - Паж Чаш

Этот день для Вас пройдёт очень приятно и порадует Вас. Вы будете встречаться и общаться с людьми, и это общение будет приятных и лёгким для Вас. Так же Вы получите хорошие новости и это поднимет Вам настроение. Возможно в этот день кто-то из Вашего окружения выразит Вам свою благодарность, что приятно согреет Вам душу, так как это будет очевидно заслуженная похвала. Каких-то глобальных событий не предвидится, но день будет лёгким, душевным, в меру активным и при этом радостным. Главное в этот день не концентрироваться на негативе, инчае велик риск принять что-то близко к сердцу и вплоть до нервного тика получить, так как Вы в этот день весьма открыты поступающей информации и склонны идти на контакт, а не сопротивляться. Поэтому новостные ленты не читайте, страшные видосики не смотрите, исследования всяких ужасов пропускайте вообще мимо своего внимания, симптомы болезней не гуглите и медицинские справочники не листайте (а то найдёте у себя вообще всё)). Зато попейте витамины, погуляйте на свежем воздухе, хорошо бы прогуляться по берегу реки - по возможности.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ardon Вт 28 Мар 2023, 16:41

Ядвига пишет:Хорошо, посмотрю конкретно на 3-е апреля (это понедельник).

Ваша Карта Дня на 03.04.2023 - Паж Чаш
Благодарю!
Я успокоен.
Ardon
Ardon
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тарологиня Вт 28 Мар 2023, 16:58


Что день грядущий мне готовит?
Тарологиня
Тарологиня
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 29 Мар 2023, 03:05

Тарологиня пишет:
Что день грядущий мне готовит?
Ваша карта дня на сегодня (на 29.03.2023) - Рыцарь Посохов

Ваш день будет очень активным насыщенным событиями. Вы будете стремиться успеть сразу везде и сделать вообще всё - жажда кипучей деятельности будет в Вас бурлить и Вы не будете знать за что же Вам хвататься в первую очередь. За Вами не будут поспевать другие, поэтому будьте к ним снисходительнее и проявите побольше такта - это не они тупят и тормозят сегодня, а Вы мчитесь, обгоняя само время))) Из-за того, что Вы будете буквально разрываться сразу между несколькими делами и торопиться, есть риск буквально упасть на бегу (запинаться, подскальзываться, упасть, пораниться и т.д., так как даже нарезая хлеб, Вы параллельно будете обдумывать ещё десять дел, и а улетев мыслями в далёкие дали, можете потерять контроль над процессом и банально порезаться), поэтому когда делаете дело или даже куда-то спешите, чтоб его сделать - постарайтесь и мыслями быть включённой в процесс маскимально, чтоб быть здесь и сейчас. А из-за Вашего кипучего стремления сделать всё и сразу, Вы можете очень агрессивно относиться к окружающим - они будут бесить Вас тем, что не схватывают на лету, всё то, что Вы им подразумеваете (возможно, даже только мысленно, забыв озвучить вслух) - так что велик риск испортить отношения с близкими, поэтому будьте вежливее и аккуратнее. Со стороны Вы будете выглядеть очень суетно и неприлично шустро. Однако, будьте осторожны: Вашего запала не хватит надолго, поэтому постарайтесь переделать как можно больше реально важного, чтобы когда вдруг наступит упадок сил и энергии из-за чрезмерной траты, - чтоб к этому времени основные дела уже были сделаны. Но сама способность двигать дело сегодня у Вас будет пробивная - за короткий срок можете реально горы сдвинуть
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тарологиня Ср 29 Мар 2023, 15:13

Ядвига пишет:
Тарологиня пишет:
Что день грядущий мне готовит?
Ваша карта дня на сегодня (на 29.03.2023) - Рыцарь Посохов

Благодарю!
Тарологиня
Тарологиня
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AlisonFox Чт 30 Мар 2023, 21:17

Что день грядущий мне готовит?
AlisonFox
AlisonFox
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jeky2003 Чт 30 Мар 2023, 23:31

Что день грядущий мне готовит?
Jeky2003
Jeky2003
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 31 Мар 2023, 07:00

Jeky2003 пишет:Что день грядущий мне готовит?
Доброго дня. Ваша карта на сегодня - 5 пентаклей.

Сегодня вас ждёт тяжёлый день. Вам будет казаться, что Вас одновременно выбросило из состояния потока и из зоны комфорта. Это день духовного роста (то бишь сегодня ваши кармические проработки возьмут Вас в оборот, а это всегда неприятно и болезненно). Но насколько сильно духовное очищение и обновление - настолько сегодня слабы все остальные сферы жизни. Не стоит начинать новых дел - они будут обречены на провал, не стоит начинать новых отношений - они тоже будут убыльными провальными. В этот день хорошо усваивать свои кармические уроки, анализировать свои прошлые ошибки, стремиться повышать осознанность, а так же выполнять энергетические и медитативные практики. Не стоит стремиться в людные места (на тусовки, в компании), сегодня стоит отдать предпочтение уединению и минимальному вовлечению в общественную жизнь. Любые важные покупки - отложите, и вообще постарайтесь как можно меньше тратить сегодня денег - велик риск совершить необдуманную покупку или купить испорченный/бракованный товар, и так или иначе, но испытать сожаление о потраченных деньгах, а так же возможны денежные затруднения в целом. Но, невзирая ни на что, НЕ занимайте сегодня денег (ни сами не занимайте, ни другим не занимайте) - из-за кармического влияния запустятся такие кармические закольцовки по долговым обязательствам, что Вы не то, что этот долг не сможете отдать, а вообще не будете из долгов вылезать потом. Зато допустимо сегодня подать нищим или пожертвовать на храм (если Вы верующая христианка) - это может благотворно сказаться на Вашем материальном положении в будущем. Выяснение отношений с окружающими (в том числе и с любимым) могут привести к грандиозным ссорам, к разрыву отношений и привести к тому, что эти самые окружающие начнут избегать Вас, бегая от Вас, как от чумной. Самое продуктивное сегодня - вообще поменьше общаться, "залечь на дно" - это хоть и странно, но отношений не испортит. Так же сегодня от Вас может потребоваться решить нужны ли Вам имеющиеся отношения (то есть вероятно, что сам партнёр инициирует разборки, выяснение отношений) - но если и Вам и ему эти отношения всё же нужны, то через неприятный разговор/ссору Вы сможете прийти к взаимопониманию и выйти на новый виток развития отношений с более глубоким именно духовным единением. Избегайте сегодня любых видов физических нагрузок, резких действий, подъёмов тяжестей и ходите по улицам/переходите дорогу максимально аккуратно - велик риск травмироваться или надорваться. Так же помните, что все Ваши сегодняшние депрессивные состояния и внутренние разгоны не соответствуют действительности - это продиктовано энергетикой влияния дня на Вас, всё же его кармическое влияние негативное и тяжёлое, поэтому не рубите с горяча и будьте снисходительнее к окружающим и не стремитесь во что бы то ни стало отчаянно оставлять последнее слово за собой - это всё будет пустыми хлопотами, которые на голом месте могут разрушить вашу жизнь. Если сегодня начнётся какой-то сложный период - ну по событиям понятно, что это проблема не одного дня, а надолго, то не отчаивайтесь - через пять недель наступит важный переломный момент к улучшению.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jeky2003 Пт 31 Мар 2023, 07:38

Ядвига пишет:
Jeky2003 пишет:Что день грядущий мне готовит?
Доброго дня. Ваша карта на сегодня - 5 пентаклей.

Сегодня вас ждёт тяжёлый день. Вам будет казаться, что Вас одновременно выбросило из состояния потока и из зоны комфорта. Это день духовного роста (то бишь сегодня ваши кармические проработки возьмут Вас в оборот, а это всегда неприятно и болезненно). Но насколько сильно духовное очищение и обновление - настолько сегодня слабы все остальные сферы жизни. Не стоит начинать новых дел - они будут обречены на провал, не стоит начинать новых отношений - они тоже будут убыльными провальными. В этот день хорошо усваивать свои кармические уроки, анализировать свои прошлые ошибки, стремиться повышать осознанность, а так же выполнять энергетические и медитативные практики. Не стоит стремиться в людные места (на тусовки, в компании), сегодня стоит отдать предпочтение уединению и минимальному вовлечению в общественную жизнь. Любые важные покупки - отложите, и вообще постарайтесь как можно меньше тратить сегодня денег - велик риск совершить необдуманную покупку или купить испорченный/бракованный товар, и так или иначе, но испытать сожаление о потраченных деньгах, а так же возможны денежные затруднения в целом. Но, невзирая ни на что, НЕ занимайте сегодня денег (ни сами не занимайте, ни другим не занимайте) - из-за кармического влияния запустятся такие кармические закольцовки по долговым обязательствам, что Вы не то, что этот долг не сможете отдать, а вообще не будете из долгов вылезать потом. Зато допустимо сегодня подать нищим или пожертвовать на храм (если Вы верующая христианка) - это может благотворно сказаться на Вашем материальном положении в будущем. Выяснение отношений с окружающими (в том числе и с любимым) могут привести к грандиозным ссорам, к разрыву отношений и привести к тому, что эти самые окружающие начнут избегать Вас, бегая от Вас, как от чумной. Самое продуктивное сегодня - вообще поменьше общаться, "залечь на дно" - это хоть и странно, но отношений не испортит. Так же сегодня от Вас может потребоваться решить нужны ли Вам имеющиеся отношения (то есть вероятно, что сам партнёр инициирует разборки, выяснение отношений) - но если и Вам и ему эти отношения всё же нужны, то через неприятный разговор/ссору Вы сможете прийти к взаимопониманию и выйти на новый виток развития отношений с более глубоким именно духовным единением. Избегайте сегодня любых видов физических нагрузок, резких действий, подъёмов тяжестей и ходите по улицам/переходите дорогу максимально аккуратно - велик риск травмироваться или надорваться. Так же помните, что все Ваши сегодняшние депрессивные состояния и внутренние разгоны не соответствуют действительности - это продиктовано энергетикой влияния дня на Вас, всё же его кармическое влияние негативное и тяжёлое, поэтому не рубите с горяча и будьте снисходительнее к окружающим и не стремитесь во что бы то ни стало отчаянно оставлять последнее слово за собой - это всё будет пустыми хлопотами, которые на голом месте могут разрушить вашу жизнь. Если сегодня начнётся какой-то сложный период - ну по событиям понятно, что это проблема не одного дня, а надолго, то не отчаивайтесь - через пять недель наступит важный переломный момент к улучшению.
Благодарю)
Jeky2003
Jeky2003
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jeky2003 Сб 01 Апр 2023, 11:35

Что готовит мне день грядущий? 4 апреля
Jeky2003
Jeky2003
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тата0825 Вс 02 Апр 2023, 08:55

Что день грядущий мне готовит?
Тата0825
Тата0825
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 02 Апр 2023, 10:22

Jeky2003 пишет:Что готовит мне день грядущий? 4 апреля
Доброго дня. Ваша карта дня на 04.04.2023 - Королева Пентаклей

Ваш день пройдёт степенно и размерено. Причём, его лучше сразу же распланировать: можете составить план на день с утра или даже заблаговременно, а утром - перепроверить. В этот день следует исключить суету и спешку, всякое дело нужно начинать строго в своё время, даже на обед уходить с работы тоже следует исключительно в отведённый для этого временной промежуток. В этот день Вы будете максимально уверены в себе, почувствуете свою Силу, осознаете границы своей власти (но не захотите этим злоупотреблять). Окружающие будут словно чувствовоать в Вас внутренний стержень и мудрость и будут к Вам прислушиваться. что даст Вам ощущение собственной авторитетности, а это в свою очередь укрепить Вашу самооценку и принесёт Вам внутреннее спокойствие. Единственный человек, кого в этот день Вы можете слушать - это некая взрослая, мудрая женщина, чьё мнение Вы считаете авторитетным для себя. В остальных случаях решайте и планируйте всё сами и по Вашему разумению. Так же можно в этот день просить совета и даже помощи у женщин (более старших и опытных) - их помощь будет толковой и полезной для Вас. В этот день Вам не стоит совершать спонтанные покупки, а использоватеь материальные средства с умом, и это, кстати, Вам будет даваться довольно легко - сегодня Вы будете сама бережливость и рачительность. На работе Вас наконец оценят по достоинству, велика веротяность повышения по инициативе начальства. Смело можете совершать запланированные покупки (в том числе и крупные) - сегодня идеальный день для этого. Так же очень хорошо заключать договора, контракты, сделаки - они будут удачными. В личной жизни Вас ожидает "хорошая погода" - при наличии отношений, это будет максимально приятный и комфортный день, когда Вы легко будете находить общий язык и любая совместная деятельность будет ладной и продуктивной, в интимном плане этот тот случай, когда кажется, что "мы идеально подходим друг другу" - яркий ощущения и эмоции, полное удовлтворение. а вот если вы одиноки, будьте внимательны - приключение-то найти сегодня легко получиться, но велик риск нарваться на альфонса или мужчину-сыночка, которому нужна женщина-мамочка. Если же в этот день Вы проходите какой-то экзамен или конурс - то у Вас есть все шансы получить зачёт победить - Вы будете собраны как никогда, мысли упорядочатся и мозг будет Вам выдавать нужную информацию и правильные решения своевременно.

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 02 Апр 2023, 11:07

Тата0825 пишет:Что день грядущий мне готовит?

Доброго дня. Ваша карта на сегодня (на 02.04.2023 г.) - СА Звезда

Сегодня Ваш день пройдёт под счастливой зведой. Вы будете полны творческой энергии, Вас будут посещать идеи, в голове могут роиться планы их реализаций - постарайтесь от мыслительных процессов перейти к действиям. Как минимум - запишите свои идеи и планы, а как максимум - реализуйте или хотя бы начните их реализовывать. Планы сегодня действиельно будут у Вас рождаться удачные, а если это ещё и связано с чем-то зрелищным - то хватайте птицу счастья за хвост - эти планы принесут Вам деньги и успех. Благодаря Вашей креативности, Вас могут сегодня заметить и выделить среди других (начальство, например). Возможен внезапный карьерный взлёт или внезапная удача в бизнесе. НО - не зависайте надолго в своих грёзах, а то упустите все свои шансы. Сегодня можно высоко взлететь, НО - только если вовремя начать действовать, иначе Вы просто проведёте день в своём воображариуме, игнорируя реальность. Если Вы хотели начать писать книгу - срочно начинайте, творчество сегодня будет из Вас переть весь день. В отношениях же не всё так однозначно: если они есть, то скорее всего Вы вместе либо помечатете о чём-то, обсуждая что-то, что интересует Вас обоих, либо предадитесь играм (в том числе и ролевым, как варинат), либо же проведёте время за просмотром фильма, сходите в кинотеатр.

Так же сегодня хороший день для саморазвития - провести обряд на раскрытие магических способностей или выполнить медитацию, на которую постоянно не хватало времени и т.п. Всё это сегодня будет маскимально продуктивным.

Сегодня Вам Важно поверить в себя и в свои Силы, и не знаматься долгим взвешиванием всез "ЗА" и "ПРОТИВ" - сегодня день скорее порывистый, так что максимум - слушайте чуйку и следуетй за интуицией и они приведут Вас к успеху.

Сегодня Вы сможете изобрести нечто грандиозное (даже если речь всего лишь о какм-то видосике для Тик-Ток), поэтому предавайтесь творческим процессам самозабвенно без тени сомнений в том, что Вы всё делаете правильно

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jeky2003 Чт 06 Апр 2023, 19:28

Что готовит мне день грядущий?
Jeky2003
Jeky2003
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 07 Апр 2023, 09:38

Jeky2003 пишет:Что готовит мне день грядущий?
Доброго дня. Ваша Карта Дня на сегодня - Королева Посохов

Сегодня вы будете источать внутренний магнетизм, окружающих будет тянуть к Вам, они будут охотно прислушиваться к Вашим советам (как не сказать - выполнять приказы). Это очень ресурсный для Вас день: энергия будет бить через край, дела будут делаться легко, получиться добиваться своего, противоположный пол будет обращать на Вас внимание. Сегодня не день для скромности и потупленных глазок - сегодня надо заявлять о себе громко, появляться ярко, действовать инициативно, требовать, поучать, местами открыто приказывать - сегодня время быть королевой (читай: начальницей), а если где-то не хватает аргументов - давите своей харизмой - сегодня такое прокатит)) Если на Вашем пути препятсви и преграды -сносите их и решайте все вопросы смело и быстро, не оставляйте на потом, не пассуйте - продавливайте ситуацию под себя, Вам Вселенная сегодня на это даёт ресурс. Сегодня нельзя отдыхать и бездействовоать - сегодня нужно ковать своё счастье. Если Вам нужны для чего-то помошники и единомышленники - самое время их искать (и ведь найдёте), сегодня Вам будет помогать всё и вся в решении Ваших проблем и в достижении Ваших целей, но главное условие для всего - решительные и активные действия. Словом, смело сворачивайте горы и не сидите на месте. Есть нюанс - велик риск не рассчитать свои Силы, поэтому побольше деллегируйте, а то на все дела может не хватить сил (их много, но они не безграничны). Так что правильно расставляйте приоритеты и делайте сегодня действительно ВАЖНОЕ. Если были планы проявить инициативу на работе - проявляйте: Вас заметят и отметят и похвалят. Завистники, конечно, будут злопыхать, но чего уж тут - они в любом случае злопыхают, так что растопчите всякую гадину, которая на пути будет становиться и идите вперёд. Только сегодня лучше не употреблять алкоголь - Вас потянет на такие свершения, что можете на завтра очнуться где-нибудь в Донбасе на передовой...

И ещё: так же Вам сегодня может серьёзно помочь взрослая женщина с такими же характером, какой у Вас сегодня день - не отталкивайте её помощь и не хамите ей, ибо она во зле - фурия))
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 12 Апр 2023, 02:49

АКЦИЯ завершена.

Благодарю всех за участие! sunny
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения