Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 27 Янв 2023, 12:34



🙏Передача от Вашего лица благодарностей (даров, треб, откупов и т.д.) Силам (Духам, Богам, Бесам, Лоа, Предкам и т.д.) по всем правилам

Многие практики (как начинающие, так и уже действующие опытные), живущие в городских условиях, очень ограничены в возможностях передачи благодарностей Силам, с которыми они работают. И это определяет даже то, с кем им приходится работать. То есть, например: если для решения проблемы требуется Чёрный обряд, но нет возможности полноценно передать по правилам все благодарности (откупы, жертвы, требы, костёр и т.п.), - то Вы будете вынуждены искать другие методы или пробовать решить вопрос Светлыми методами, конечно же, это негативно скажется на результате. Это как искать более дешёвые аналоги среди лекарств, среди косметики и т.п. - вроде действие то же, да эффект не тот и побочные влияния могут оказаться весьма неприятными...

Так же, иногда просто нет времени, чтобы поездить по деревням и поискать домашнее молоко в требу, или домашние яйца от кур бывающих с петухом (и т.п.), а порою и просто нет времени (на обряд худо-бедно человек выделить свой выходной может, а вот с платой Силам уже затык: провозишься до утра и на работу не встанешь, отложишь - Силы могут обидеться и не помочь или и вовсе наказать и т.д.)

Очень важный момент: даже не все практики (а уж новички и начинающие практики - тем более) правильно передают благодарности и плату Силам, с которыми работают, от чего и воздействие запускается слабо, либо оно не ложится, либо результат вообще никакой, а то и имеют место негативные последствия - те самые пресловутые "прилетания по шапке".

Я передам все благодарности (откупы, требы, дары и т.п.) Силам профессионально и по всем правилам в полном объёме за Вас так, что Вы сможете выполнить любую магическую работу (даже если Вы изначально планировали одно, а потом передумаете или по результатам своей диагностики решите провести другое воздействие). Причём, Выше воздействие будет возможно отложить по времени (Вы не обязаны будете хоть в лепёшку разшбиться, но провести в определённый день - это жизнь, всякие события могут быть) и у Вас будете возможность получить помощь Сил в удобное для вас время, благодарность за которую уже будет Вами передана. По факту такая плата представляет собою то, что в магии принято называть "закуп" - то есть передачи всех благодарностей ДО проведения самого магического воздействия.

Так же возможно передать благодарности сразу за несколько воздействий, которые Вы потом спокойно и неторопясь сможете проводить в любое удобное для Вас время.

Плату можно передавать любым Силам:

- Тёмным Силам (Бесам, Демонам, Чертям и т.д.);

- Светлым Силам (Светлым Богам, Светлым Предкам и т.п.);

- Духам (Духам-Помощника, Стихийным Духам, Духам Мест, Лоа, прочим Духам);

- Иным да прочим Силам.

Каждый случай индивидуален, поэтому все нюансы уточняйте у меня.

📨 По всем вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages.php?action=new&uid=3

Передача от Вашего лица благодарностей и платы Силам по всем правилам 8
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения