Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Постановка РОДовой защиты EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Постановка РОДовой защиты EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Постановка РОДовой защиты EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Постановка РОДовой защиты EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Постановка РОДовой защиты EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Постановка РОДовой защиты EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Постановка РОДовой защиты EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Постановка РОДовой защиты EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Постановка РОДовой защиты EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Постановка РОДовой защиты Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Постановка РОДовой защиты

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 18 Фев 2021, 15:11



Постановка РОДовой защиты

Постановка РОДовой защиты Fafdc7b432c0

Все Вы много раз слышали о таинственной "РОДовой защите", но что же это такое? РОДовая защита, о которой много говорят, но никто её не видел - это абсолютно непобедимая защита. Почему она непобедима? Потому что Ваш РОД - это не только Вы и Вашим мама-папа, но и вообще все Ваши Предки с момента появления во Вселенной первого человека. Не от сырости же Вы в самом деле завелись))) Когда-то появился первый человек и от него как-то появились и Вы. Между Вами целая вереница эпох и поколений. Это миллиарды и биллионы Душ, объединённых одной кровью - РОД скреплён кровью всех своих потомков и РОДичей. Вам не нужно проходить какой-то особый обряд, чтобы стать частью своего РОДа - этим обрядом самом по себе уже являлось Ваше зачатие и рождение. НО - последние пару тысяч лет РОДовые связи очень сильно ослабли, память о Предкам стёрлась. Люди не помнят своих даже ближайших Предков, а уж о далёких - вообще и не слышали ничего (между тем, ещё совсем недавно - менее ста лет назад, было категорически нельзя создавать семью, если у молодых есть общая родня ближе девяти РОДовых колен - и то есть ещё сто лет назад люди наизусть помнили и чётко знали как минимум  9 колен своих Предков). А Сила всякого РОДа как раз и была в такой памяти, в почитании Предков и РОДа в целом, - наши с Вами Предки ужаснулись бы, узнав, что мы предадим их и всех наших куда более близких Предков предательскому забвению, словно они нам никто.

Всякий РОД и всякая его ветка стремиться к Жизни - просто жить, при чём во здраве, во живе, во благе и чтобы нить РОДа длилася вечно. А что для этого нужно? Конечно, здоровые и процветающие Потомки, которые будут продлевать РОД и преумножать его Силу и Славу! Всякий РОД хочет помогать своим потомкам, ведь каждый их нас - это физическое тело своего РОДа, а Души Предков - это Душа РОДа, кровь - это нить, соединяющая Души во единое - в РОД. Изначально, Души воплощались только в своём РОДу, так же были пары, которые соединялись из воплощения в воплощение, рождаясь мужчина - только мужчинами, женщина- только женщинами. Чем сильнее разрушались РОДовые связи, тем больше РОДа теряли Силу и тем хаотичнее становились новые воплощения. РОДа имеют Силу на тонком плане - она утеряна лишь во Яви. И чтобы Получить защиту РОДа, нужно восстановить и возродить свою связь со своим РОДом, а так же постоянно её нарабатывать и укреплять, почитать свой РОД и стремиться преумножать его благополучие и его Славу. Это большая работа не на одно поколение - но каждое последующее поколение будет намного благполучнее жить благодаря этому, как и было изначально.

РОД человека - это огромная структура из безчисленного множества Душ его Предков. Чем-то РОД схож с Эгрегорами, НО - любой РОД имеет столько Душ, сколько нет и не было ни в одном эгрегоре. Именно поэтому РОДовая защита - самая сильная. По факту, пока в Вас течёт Ваша кровь, ничто не может победить эту защиту и никто. НО - если вы отвёрнуты от своего РОДа, позорите его, игнорируете, не верите в него и т.д. - РОД при всём своём желании не может Вам помогать в полную Силу, так как Вы разрушаете свою связь с ним (а есть некие правила, которые структура РОДа не может обойти и нарушить). Как правило, в современном мире все РОДовые связи разрушены и сильно ослаблены, непобедимой защиты всего своего РОДа почти ни у кого нет. Однако, сам РОД - как энергетическая структура и Сила - есть. И чтобы получать его помощь, не имея должной крепкой связи с РОДом - вот для этого и существует так называемая "РОДовая Магия". Есть особые обряды, которые делаются через РОД и Предков, и они компенсируют недостаток Силы Вашей связи с Вашим РОДом - это так называемые "магические костыли", лазейка для доступа к Вам Силы и помощи Вашего РОДа.

И вот одним из таких обрядов как раз и является обряд постановки защиты через РОД человека. Это не та самая непобедимая защита, которая должна быть в идеале. Это - магическая защита через Ваш РОД. Здесь я от Вашего лица обращаюсь к Вашему РОДу и создаю с его помощью защиту для Вас. и если какие-то Силы могут не помогать, не защищать, им платы недостаточно, то Ваш РОД - первее Вас самих хочет помогать Вам и защищать Вас, так как от того есть Вы или нет зависит есть весь РОД или нет его. Ваш РОД - это самая заинтересованная в Вас Сила во Вселенной. Она так же как и всё во Вселенной подчинаяется определённым законам и правилам, поэтому не может просто вот так брать и по своему усмотрению руководить Вашей жизнью, лезть с помощью нахзрапом и т.д. И вот обряд является проводником между Вашим РОДом.

Стоимость такой защиты в моём исполнении - 12 000 рублей.

Так же Вы получаете вместе с защитой и инструкцию по взаимодействию с Вашим РОДом и по самостоятельному подновлению этой защиты.

Чтобы заказать проведение данного обряда - пишите мне на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Постановка РОДовой защиты 529ae4248843
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 18 Фев 2021, 15:14



Для тех, кого интересует Магия РОДа - вот тут можете изучить подробнее и записать на обучение: https://magiya-info.forum2x2.ru/t434-topic [
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения