Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Объявление для учеников всех школ Ядвиги EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Объявление для учеников всех школ Ядвиги Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Объявление для учеников всех школ Ядвиги

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 27 Авг 2017, 08:25

Дорогие, мои ученики и ученицы! В школах магии и карт объявляются каникулы до конца сентября. У меня идёт мероприятие "Большой практический мастер-класс", поэтому совсем не могу уделить время школам. У кого в промежутках успею проверить ДЗ - тем проверю, а где не успею - там ждём окончания каникул. Физически не могу разорваться. Всем приятного отдыха!
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 25 Окт 2017, 17:17

Мои дороги и любимые ученики и ученицы! Хочу обратить Ваше внимание на некоторые моменты в обучении:

1. Да, обучение в моих школах не привязано к о времени - то есть Вам не нужно сидеть у компьютера, скажем каждую пятницу во сколько-то там по мск, НО - это не значит, что теперь в любой время Вашей жизни, в которое Вы вдруг решили выделить время на учёбу и выполнить ДЗ, - я тоже внезапно брошу всё и выделю в это же время своё время на их проверку. Делайте скидку на действительность - если вы оплатили обучение и потерялись, а через несколько недель или даже месяцев выполнили первое задание - скорее всего, проверить я его смогу тоже далеко не сразу - мне тоже в своём ритме жизни нужно выделить этому время. Я курирую учеников, начавших обучение первое время - старюсь отвечать сразу им на вопросы и направить их, чтоб они втянулись в процесс учёбы, планируя его выделять по мере выполнения заданий. Если задания не выполняются - то чёткого графика по их проверке тоже нет. Стандартно программа обучения составлена так, чтобы за 30 дней изучался материал одного месяца.

Хотя теперь часть проверки ДЗ будет проходить несколько разв месяц в режиме онлайн. Планировалось введение этого новшества с октября 2017 года, но сервис нам устроил аварию и произошёл сбой в работе форума. Так что переносим это на ноябрь - когда со старым форумом что-то прояснится.

2. МЕРОПРИЯТИЯ - это отдельная категория обучения, которое происходит не дистанционно, а лично и данный вид обучения отнимает у меня колоссальное количество времени. Само-собой, что в дни до мероприятий и после (обычно не менее 10 дней ДО и не более 10 ПОСЛЕ) - я физически не смогу ни проверить что-либо у Вас, ни на вопросы ответить, ни как-то ещё проявить активность на форуме или на почте (особенно летом - когда на Купалу уезжаем на несколько дней в дикую Алтайскую глушь или когда на Белуху на 3 недели уходим). Поэтому элементарно не стоит ожидать реально невозможного в это время - я физически не могу разорваться и оказаться одновременно в двух местах.

Чтобы примерно осознавать, когда я будут отсутствовать точно - изучите график мероприятий (на этом форуме он здесь: https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum ) - кое-какие мероприятия описаны только на старом форуме, но здесь указаны все основные.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 19 Авг 2022, 13:29



ВНИМАНИЕ: все мои ученики, кто обучились или обучаются в моих школах/курсах/мастер-классах, - после небезызвестных событий 24-го февраля, множество интеренте-ресурсов прекратили свою работу либо переслаи работать с русскоязычнм населением, в силу чего на многих ресурсах "глюкнулись" почти все картинки, а так же видео/аудо-файлы.

Поэтому, если Вы обнаруживаете подобную проблему (заходите в школу как обычно, а там нет картинок/видео или они не окрываются) - то давайте ссылку на такую тему мне, буду менять такие файлы на исправные.

Ссылка на темы с "глюканутыми" картинками/файлами присылайте мне в ЛС или на почту: yadvigayagishna@yandex.ru

Давайте исправим эту ситуацию вместе!

Объявление для учеников всех школ Ядвиги O-pomo10
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения