Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Что значит «Рассеивание»?  EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Что значит «Рассеивание»?  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Что значит «Рассеивание»?  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Что значит «Рассеивание»?  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Что значит «Рассеивание»?  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Что значит «Рассеивание»?  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Что значит «Рассеивание»?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 19 Июл 2017, 09:10

Начало тут



Что значит «Рассеивание»?
На самом деле это просто. Сделайте эту технику прямо сейчас:
1.  Сфокусируйте всё своё внимание на большом пальце правой руки. Наблюдайте за ощущениями в пальце.
2.  Представьте, что вы «дышите» пальцем. Создайте ощущение, будто на вдохе он становится тонким и плотным, а на выходе - широким и разреженным. При этом, немного растягивайте своё дыхание.
3.  С каждым новым выдохом делайте ощущение пальца всё шире и шире, добавляя ощущение тепла и легкости.
2-3-х выдохов в течение 8-10 секунд достаточно, чтобы полностью наладить контакт сознания с определенным участком тела и расслабить его. 
Осталось сделать то же самое не только с большим пальцем, но и со всеми остальными частями тела. И здесь на помощь приходит та самая «последовательность фиксаций внимания по телу».
На самом деле, вы можете использовать любую последовательность, которая будет выделять достаточно мелкие участки тела и будет идти по ним по принципу синхронизации левого и правого полушария.
Что значит принцип синхронизации полушарий? Это значит, вы фиксируетесь на противоположных одинаковых участках тела, например:
       пальцы правой руки - пальцы левой руки
       правая стопа - левая стопа
       правый глаз - левый глаз
       правая щека - левая щека
В приложении к книге я разместил наиболее эффективную последовательность, которую вы можете использовать в практике. 
Но если вы хотите получить наиболее качественный эффект расслабления, то рекомендую воспользоваться уже готовой, записанной Энергомедитацией, которая называется «Глубокое Расслабление», где я буквально «за руку» веду вас, проводя своим голосом по каждому из пунктов следующего алгоритма:
1.   БТВЭМ
2.   Углубление состояния (специальный метод усиленного вхождения в правильное состояние)
3.   Расширенная последовательность фиксаций внимания по телу с правильно расставленными интервалами времени между фиксациями
4.   Стабилизация эффекта расслабления
5.   Правильный выход из Энергомедитации
Получить запись этой Энергомедитации и двух других из цикла «Три Глубинные Точки Опоры» можно по этой ссылке: http:// openmind.guru/emlink
Кстати, вот что говорят люди, воспользовавшиеся записями моей Энергомедитации «Глубокое Расслабление» из цикла «Три Глубинные Точки Опоры»
… «Спасибо!!! Замечательные медитации) Понравилась работа со звуком, настраивающая в начале (звук от удара по поющей чаше, музыкальное сопровождение) и пробуждающая в конце (имею в виду вариант с переходом в бодрость), удивил "маршрут" путешествия по телу, который, по-моему, стал длиннее и сложнее, от чего погружение в расслабление стало более глубоким. Интересна и  работа с ощущением тела в пространстве, открывающая неожиданные грани в осознании простых вещей. В тексте медитации нет излишней эзотерической терминологии (а это могло бы помешать начинающему - знаю по своему небольшому опыту). Мне кажется, запись целиком и полностью отвечает своим целям и идеальна в качестве медитации, вводящей в практику. Буду с интересом ждать следующего аудио, где, как я полагаю, за этапом расслабления последует какая- нибудь наполняющая или гармонизирующая техника. Отдельное спасибо за выход из медитации с помощью восходящего потока - просто, логично и потрясающе работает!!!
                                                                         Артем З.
«Давно так не расслаблялся!!! Хотя и йога-нидру делаю часто, но это - круче. Ввожу в привычку)))))) Благодарю))))» 
Николай Р.
… «Добрый вечер Алексей! Мое Вам почтение и БЛАГОДАРНОСТЬ. Опробовала  медитацию "Глубокое расслабление переходящее в бодрость" , находясь в усталом и разболтанном состоянии, ум не могла уже несколько недель сосредоточить, а за сорок минут отдохнула, успокоилась и как электровеник принялась за дела, и в уме все расставилось по полочкам. Очень необходимое и приятное упражнение для людей с большим объемом дел и задач. СПАСИБО!!!!!!!!»
 Наталья Г.
…"Вчера пошла тестировать ночную» аж в 00.30 ночи. За эти 30 минут так расслабило, что в 5 утра встала легко!  
…А днём на работе 15-минутную решила попробовать. Думала, что не сработает, потому что весь день без движения, и логично было бы подвигаться, а не порасслабляться. Да ещё и лечь на работе негде, только кресло есть. Однако кончилось тем, что, словив мощнейший кайф, пропустила все звонки, чуть на занятие не опоздала, ТААААК не хотелось из транса выходить. ПРОСТО УЛЁТНАЯ «Лёша-нидра»! БЛАГОДАРЮ)))))))))))))))))))))))))
Поначалу казалось, что очень быстро сменяют друг друга перечисления частей тела, не успевала. Но на сегодняшней 15-минутной заподозрила, что в этом и кроется секрет глубокого расслабления, когда мозг, заколебавшись торопиться, просто в ступор входит, и тело деревенеет. Вообще не хотелось вставать и кудато идти))) На лице счастливая "идиотская" улыбка - не сотрёшь. Короче, кайф по полной)))"
                                                                                                                      Елена Г.
«Вчера слушала вторую запись перед сном. Получилось очень глубоко расслабиться. Тело стало тяжелым и мягким, так что после окончания записи не хотелось двигаться, потягиваться, устраиваться поудобнее, но сознание было очень ясным.   Сны снились интересные и яркие. Алексей, спасибо за Энергомедитацию!»  
    Алина Л.



Из книги: АЛЕКСЕЙ ДЕРЯБИН «ЭНЕРГОМЕДИТАЦИЯ. ВЗЛОМ КОДА ЧЕЛОВЕКА»


Продолжение 

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения