Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Ритуал избавления от негативной энергии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Ритуал избавления от негативной энергии Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Ритуал избавления от негативной энергии

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 22 Май 2017, 13:47

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Негативную энергию мы получаем практически ежедневно – от окружающих людей, от соседей, коллег и даже друзей.

Впитывая в себя деструктивные посылы, исходящие от других людей, мы можем ощущать беспокойство, нервозность, раздражение или начать испытывать проблемы со здоровьем.

И данный ритуал избавления от негативной энергии поможет нейтрализовать чужие негативные воздействия. Конечно, он не поможет снять специально направленную порчу, но от менее «серьезных» воздействий этот обряд поможет избавиться.

Подготовка к ритуалу.

Всё что надо – это найти камень черного цвета и «устроиться» в месте (помещение), где вас никто не потревожит, где не будет отвлекающих громких звуков или других раздражающих факторов.

Проведение ритуала.

Прежде всего вам надо принять горизонтальное положение, удобно устроившись на кровати или на диване. И хорошенько расслабьтесь. Отпустите свои мысли или немного помедитируйте.

Как только почувствуете, что отвлеклись «от реальности» и полностью готовы, то представьте, как вокруг вас появляется кольцо белого света.

Затем возьмите черный камень и разместите на своем солнечном сплетении. Затем начните думать об отрицательных эмоциях, гневе, злости, зависти и негативных посылах, направленных в вашу сторону.

Представьте себе, как вы «изгоняете» весь этот негатив из своего сердца непосредственно в черный камень, который лежит на вашем солнечном сплетении.

Затем прикоснитесь рукой к камню и медленно сдвиньте его на лоб, а затем на область сердца. И в это время произносите следующие слова:

"Я изгоняю все свои злые эмоции и отрицательную энергию, вселяя их в камень."

После чего вслух произнесите все то, от чего хотите избавиться – от каких эмоций или ощущений. При этом представляя, как всё это перемещается в камень.

После окончания ритуала возьмите камень и выбросите его в то место, где есть текучая вода – речка или водопад.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения