Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Высшие силы о мыслях. Как мысль отражается на тонких телах человека?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:07

Ваша мысль есть также единство всех семи тел. Каждая ваша мысль отражается на каждом вашем теле. Ибо соединяет энергию всех семи тел. Поэтому и энергия ваших мыслей должна быть сбалансирована. Можно назвать ваши мысли своего рода маленькими фитильками, проходящими через все ваши тела. Поэтому в принципе каждая ваша мысль может вызвать возгорание огненных центров. Поэтому сама чистая и благая мысль может принести вам мгновенное очищение, если она сбалансирована. Или, по крайней мере, начать установление сбалансированной связи между вашими телами. Но большинство ваших мыслей не сбалансированы. В них преобладают эмоции, причём не всегда позитивные. В них преобладают агрессии и страхи. В них нет истинной связи всех семи тел, связи энергии всех семи тел.

Мысль, сбалансированная, есть мысль творящая. Запомните это. Каждая мысль, творящая. Но если ваши мысли не сбалансированы, то и ваши творения не сбалансированы. И поэтому множество ваших творений остаётся на уровне астральных и ментальных планов и не могут проявиться ни на физическом плане, ни на атмическом плане. Если же все ваши тела сбалансированы, и ваши мысли сбалансированы, то ваша мысль проявляется творением во всех семи мирах, и вы сможете её лицезреть и в физическом мире. Иногда в редкие минуты и мгновенья вам удаётся сбалансировать на мгновение ваши мысли. И тогда в физическом мире вы наблюдаете исполнение своих желаний и событий, о которых вы мечтали. Но это всё происходит неосознанно, спонтанно.
Вы должны понимать свою ответственность за свои мысли. И поэтому, прежде чем стать богоравными и обрести свои божественные возможности, вы должны пройти разные стадии своего очищения, своего становления, чтобы не стать злыми гениями планеты и не нанести ей урон. Потому отслеживайте каждую вашу мысль, понимая, что она воздействует на каждого человека, прежде всего воздействует на ваш мир. И обретайте сбалансированность ваших тел вместе с вашими мыслями. Становитесь богоравными не только по возможностям. Но и по ответственности.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:10

На что способна сила мысли?

Сила мысли на планете есть только у людей. У животных нет мыслей, у растений нет мыслей, у стихий нет мыслей. Мысль есть сконцентрированный потенциал творения. Мысль и есть та самая искра, которая способна возжечь огонь. И эта сила – у вас! Если она станет мыслью о ненависти, то будет проходить разрушением по планете и заражать её ненавистью. А если это сила любви, то она будет объединять всё сущее на планете и воспламенять всё сущее любовью, способствуя воспламенению. Воспламенению Любовью. Звёздному воспламенению.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:12

Какая практика может помочь человеку, когда у него в голове много мыслей и он не может принять решение или сделать выбор?

Такая практика называется «обнуление». Она может помочь человеку. Это некое медитативное состояние, медитативные чувства. В этот момент важно, чтобы человек был в теле, в себе, в моменте «здесь и сейчас». Эта практика поможет человеку. Практика «обнуления» разными Силами дается по-разному, и она очень часто функционально применяется, качество отличается для разных случаев. Мы сейчас дадим самую простую практику, которую возможно применять людям для того, чтобы помочь себе выйти в нужный момент на более качественный уровень соприкосновения с собой, со своими чувствами, эмоциями и выйти из этого бега мыслей.
Практика обновления – это когда вы становитесь в позицию наблюдателя и наблюдаете, что сейчас происходит в вашей голове, какие мысли роятся. Можно их представить некими образами: мысли могут быть облаками, какими-то другими образами, например, цветами, которые бесконечно в голове крутятся, образуя определенную группу цветов. Так человек становится в позицию наблюдателя и дает себе возможность покинуть эти мысли как облака, которые могут мимо пробегать, протекать и вытекать из головы. Человек спокойно сопровождает это, отпуская все, что находится в голове. Очень важно чтобы человек в этот момент был в теле, замечал что он дышит, что не замирает и спокойно отпускал все мысли на сейчас.
Сейчас эти мысли важны, но они не нужны человеку, он их замечает, но он не готов с ними соприкоснуться. Точно также потом человек переходит своим вниманием в область груди, в область солнечного сплетения и начинает замечать какие чувства живут сейчас в человеке. Он замечает все чувства как наблюдатель, он говорит себе: да, я замечаю эти чувства, они во мне, но сейчас мне сложно с ними встретиться, соприкоснуться, сейчас я не готов это сделать, может быть чуть позже. Он точно также готов потихоньку отпускать эти чувства, потому что сейчас ему сложно встретиться с этими чувствами.
Затем человек опускается чуть ниже, в область паха, и начинает замечать все, что происходит в теле, все ощущения, как тело реагирует, какие сигналы дает. Он даёт благостные импульсы телу: я замечаю, все это мое, да, это мои импульсы, но возможно сейчас мне сложно с этими импульсами встретиться. Человек может быть готов с ними встретиться, но я отпускаю эти импульсы, я чуть позже готов с ними встретиться.
Так человек переходит в некое состояние, в котором он готов быть сейчас. Это такое состояние готовности – с этим я готов сейчас встретиться, что это для меня за состояние, что за чувство, мысли, что я сейчас ощущаю? В этом я готов быть.
Важно человеку подышать, принять это состояние. Возможно это будет какая-то небольшая медитация. Очень важно отслеживать, чтобы в этот момент человек находился в теле. После этого хорошо бы, чтобы человек взял лист бумаги, какие-то карандаши цветные или может быть пастель, мелки, и просто руками, пальцами на бумаге что-то нарисовал, передал это состояние, в котором он сейчас находится, задал себе вопрос, на который человек давно хотел получить ответ: что сейчас важно для меня?
Важно чтобы человек, задавая себе или своему Высшему Я, или структурам, которые готовы сейчас ответить или принести ту или иную информацию для человека, не задавал каких-то глубоких вопросов, которые изменят смысл жизни или перевернут его жизнь. Какой-то небольшой вопрос. То, что действительно человеку сейчас поможет в какой-то ситуации или наполнит его, или вообще ничего не задавать, а просто побыть в этом ресурсном состоянии, наполнить свое состояние.
Так человек выйдет из этого бега мыслей, чувств, с которыми ему сложно соприкоснуться, ощущений, с которыми человеку сложно разобраться. Важно эту технику не делать все время, не жить все время в этом. Это невозможно. Потому что эта техника на какой-то момент может являться целительной для человека, для того, чтобы он разобрался: нужна ли мне помощь? Если мне помощь нужна, могу ли я себе помочь? Если я не могу себе помочь разобраться, к кому я могу обратиться? Либо, я хочу разобраться в той или иной ситуации, и мне нужна помощь, но я не знаю к кому обратиться, но пусть мои события жизни развернутся так. Я готов, что я встречу человека, либо специалиста, к которому я готов пойти и поработать с той или иной темой, либо это даже может быть просто близкий человек, который может что-то мне сказать, поддержать. Важно открыться этому.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:13

Считается, что когда много мыслей и очень нужен ответ, то первое, что приходит на ум, первая мысль - она самая верная, так ли это?

Да, она верная, потому что это то, что на сегодня выдает сознание человеку. Иногда бессознательно человек понимает, на что сегодня у него есть Силы, что он с этим может сделать. Поэтому да, это правильно. Единственное, если это не носит деструктивный характер для человека, не разрушает его. Важно разделять процессы. Процессы конструктивные, которые для человека сейчас ему в помощь, или процессы, которые для него сейчас являются разрушительными.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:15

Есть ли у человека собственные мысли и думает ли он самостоятельно?

Человек не мыслит самостоятельно. Сама по себе мыслеформа – это развернутый алгоритм, который понимается вами как значение, как некий текст письма, как некое звучание голоса. Точно также и мысль понимается вами, как информационное значение, которое отображается как собственное явление, как собственный голос, как собственная система воспроизводства отношения к пространству. По сути, мысль – это отображение пространства в том или ином виде. Сама по себе мысль соотносится с ментальным полем, как некая конфетка относится к конфетной фабрике. Здесь по понятием "фабрика" – имеется в виду возможность воспроизводства различных мыслеформ по отношению к человеческому восприятию. Существует несколько типов мыслеформ. Если мы говорим о директивных мыслеформах, то эта мыслеформа, которая происходит от Высшего Я, не являются продуктом ментальных полей, они проходят как бы насквозь, немного преобразовываясь на 5-10% и не более. Если мы говорим об эгрегорных мыслеформах, о «болтушках», о навязчивых мыслеформах шопинга и т.д., то в этом случае ментальное поле играет очень активную роль. И взаимосвязи с программой Эго, взаимосвязи с самим эгрегором, с теми системами деструктивных значений, которые подают Высшие Я в систему наблюдений, оно образует уже непосредственно мыслеформу, которую можно считать продуктом производства ментального поля.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:17

Как правильно воздействовать на свои мысли для достижения цели?

Начнем с того, что нет такого – правильно, неправильно. И ваши мыслеформы, и ваше сознание работает согласно программе. Мысль пришла – это тоже программа. Согласно этой мысли вы идете по базе данных. Смотрите из актива, что пришла мысль – это записанная программа вашего хода. Не потому что «я так подумал и так решил», а потому что это запрограммировано, и мне спустили это в актив, и я пошел по этому пути.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 29 Мар 2017, 10:17

Как мыслеформы связаны с ментальным полем?

Сама по себе мыслеформа – это развернутый алгоритм, который понимается вами как значение, как некий текст письма, как некое звучание голоса. Точно также и мысль понимается вами, как информационное значение, которое отображается как собственное явление, как собственный голос, как собственная система воспроизводства отношения к пространству. По сути, мысль – это отображение пространства в том или ином виде. Сама по себе мысль соотносится с ментальным полем, как некая конфетка относится к конфетной фабрике. Здесь фабрика – имеется в виду возможность воспроизводства различных мыслеформ по отношению к человеческому восприятию. Существует несколько типов мыслеформ. Если мы говорим о директивных мыслеформах, то эта мыслеформа, которая происходит от Высшего Я, не являются продуктом ментальных полей, они проходят как бы насквозь, немного преобразовываясь на 5-10% и не более. Если мы говорим об эгрегорных мыслеформах, о «болтушках», о навязчивых мыслеформах шопинга и т.д., то в этом случае ментальное поле играет очень активную роль. И взаимосвязи с программой Эго, взаимосвязи с самим эгрегором, с теми системами деструктивных значений, которые подают Высшие Я в систему наблюдений, оно образует уже непосредственно мыслеформу, которую можно считать продуктом производства ментального поля.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения