Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Глаз EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Глаз EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Глаз EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Глаз EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Глаз EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Глаз EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Глаз EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Глаз EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Глаз EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Глаз EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Глаз EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Глаз EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Глаз EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Глаз EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Глаз EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Глаз EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Глаз Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Глаз

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Сб 10 Сен 2016, 08:36

Глаз, Глаз без зрачка, Глаз больной, Глаз выпал, Глаз вытекает, Глаз животного, Глаз красный, Глаз кровь, Глаз опух, Глаз руке, Глаз с кровью, Глаза, Глаза больные, Глаза голубые, Глаза зеленые, Глаза карие, Глаза красить, Глаза красные, Глаза разного цвета, Глаза свои, Глаза черные, Левый глаз, Красить глаза, Искусственный глаз, Злые глаза, Желтые глаза, Другой цвет глаз, Синие глаза, Опухшие глаза, Одноглазый, Один глаз, Нет глаз, Не открываются глаза, Накрашенный глаз, Мутные глаза, Много глаз, Мешки под глазами, Человек без глаз, Цвет глаз, Ударить в глаз, Три глаза, Третий глаз, Тени для глаз, Смотреть в глаза, Ячмень на глазу

Если во сне вы видели чьи-то Глаза, Ваше внимание привлек Искусственный Глаз на своем лице, Сонники советуют вам наяву быть как можно бдительнее. Глаза во сне символизируют жизненные силы сновидца, Его внутренний потенциал, А так же близких ему людей. Так, Если во сне вы видели, Что у вас Выпал Глаз, Наяву не исключены серьезные проблемы с кем-то из родных.

Приснился свой глаз или свои глаза - проблемы с органами зрительного аппарата; отражение вашей сегодняшней действительности.

Очень часто Глаза появляются во сне по той причине, Что наяву у вас начинаются какие-то проблемы именно со стороны зрения и глаз. Проанализируйте свое состояние и при необходимости проконсультируйтесь со специалистом. И в тоже время Глаза во сне - это проекция того, Что вы видите перед собой в реальной жизни, Явное свидетельство как вы воспринимаете окружающий мир.

Приснился больной глаз или больные глаза - остерегайтесь мошенников.

Глаза - это один из органов чувств, При помощи которого вы, Вероятно, Уловили тонкий сигнал. В вашем окружении есть люди (или человек), Вызывающие в вас на подсознательном уровне смутное недоверие или страх.

Приснился глаз без зрачка, Человек без глаз - необходима помощь.

В зависимости от того, Кому именно во сне принадлежал Глаз Без Зрачка (или у кого во сне не было Глаз) можно составить прогноз - кому требуется помощь. Знаковым можно считать сон, В котором лишены Глаз (или Зрачка) были именно вы. Это сигнал, Что наяву в настоящий момент вы лишены возможности верно ориентироваться в происходящем, Чувствуете свою беспомощность и потерянность к событиям извне.

Приснилось, Что у вас выпал глаз, Глаз вытекает - потеря чего-то дорогого для вас; неприятности с близкими; к свадьбе детей.

Глаза с старых Сонниках олицетворяют собой детей или людей, Которые невероятно дороги и близки для вас (Глаз - один из самых важных и значимых органов человеческого организма). Сон скорее негативен. Однако, Он может явиться вам как следствие чрезмерной обеспокоенности предстоящим на первый взгляд радостным событием (например, Отъезд близкого человека, Его поступление в школу или ВУЗ, Свадьба и т.д.).

Приснился глаз животного, Злые черные глаза - опасность; станете жертвой порчи или сглаза.

Это сон-предупреждение, Который не стоит оставлять без внимания. До вашего подсознания дошел один из самых тревожных Архетипов (Черный или Животный Глаз). В воздухе вокруг вас витает опасность. Вам следует тщательно продумать, Как и с помощью чего обезопасить себя.

Приснился красный глаз или красные глаза, Глаз с кровью, Глаз и кровь, Ячмень на глазу - неприятности; проблемы со здоровьем.

Возможно, Красные Кровавые Глаза, Увиденные во сне, Являются свидетельством вашей невероятной усталости и изможденности наяву (часто подобные неприятности сопровождают работников умственного труда).

Приснилось, Что глаз опух, Видеть во сне опухшие или мутные глаза, Мешки под глазами - неприятная ситуация; клевета и сплетни вокруг вас.

Ваше подсознание подобным сновидением отреагировало на обсуждения и молву вокруг вашего имени. Вероятно, Ваша персона у многих вызывает нездоровый интерес (причем, Обсуждения скорее всего носят явно негативный характер).

Видеть во сне, Что вы держите глаз в руке - ложное восприятие мира.

Сновидение морально нездорового человека. Ваше собственное восприятие себя очень сильно искажено. В этом сновидении не стоит искать глубокий смысл. Куда правильнее пристально заняться самооценкой и познанием себя.

Приснилось, Что у вас только один глаз, Вы одноглазый(ая) - потеря важно части своего Я; бессилие.

Потерять во сне левый глаз - проблемы с братом или другом.

Потерять во сне правый глаз - проблемы с сестрой, Дочерью или подругой.

Приснилось, Что у вас не открываются глаза, Нет глаз - беспомощность; высшая степень внутренней дезориентации; к смерти близкого человека.

В старых Сонниках Глаз символизировал собой кого-то из близких. Соответственно потеря Глаза во сне в большинстве случаев предвещала тяжелую болезнь или даже смерть дорогого вам человека. Более современные Сонники склоняются к версии, Что любого рода потеря Глаза во сне - это проявление вашей собственной беспомощности и бессилия. Вероятно, Наяву вы полностью перестали верить в себя, Вам сложно верно сориентироваться в происходящем - вам крайне необходимо помощь извне.

Видеть во сне, Что у вас много глаз - прислушайтесь к своей интуиции.

Символично вы "прозрели", Смогли взглянуть на мир при помощи большого количества Глаз. Однако, Сон скорее негативен - человеческой природе чуждо иметь Много Глаз. Это знак, Что наяву вы находитесь в состоянии эмоционального нездоровья, Имеете искаженное преставление о себе и о мире вокруг.

Видеть во сне, Что у вас появился третий глаз, У вас три глаза - к беременности, К прибавлению потомства.

В традиционном толковании подобный сон сулит прибавление семейства. Однако, Это толкование скорее из области примет.

Смотреть в глаза кому-то во сне - интерес; желание узнать истинное отношение индивида.

Глаза - это зеркало души и отражение внутреннего мира человека. В любом случае человек, В Глаза которому вы смотрели во сне, Вызывает в вас сильную заинтересованность. Вам же остается понять - какого рода этот интерес. Нравится ли вам увиденный человек, Либо наоборот он вызывает в вас тревогу и недоверие?

Приснилось, Что у вас глаза разного цвета, Другой цвет глаз, Искусственный глаз - внутренняя борьба.

Сон человека, Который не знает, Какую из точек зрения по поводу происходящего с ним наяву в итоге предпочесть, Мечется от одной крайности к полностью противоположной. Либо вы в данный момент находитесь в сильной зависимости от кого-то, Кто пытается всячески подавить ваше собственное Я и хочет навязать вам свой авторитет и мнение.

Красить глаза во сне, Приснился накрашенный глаз, Видеть во сне тени для глаз - обман; желание скрыть какие-то проступки.

Если подобный сон пришел женщине, Много времени уделяющей собственному внешнему виду наяву, Не стоит искать в нем глубокий или пророческий смысл - это лишь отражение вашей реальной действительности. Для всех остальных сновидение дает прогноз, Что подсознательно вы хотите замаскировать свои Глаза, Которые могут многое поведать посторонним. Это знак внутренней изоляции или вынужденной самозащиты.

Ударить кого-то в глаз - неприятие, Желание лишить сил своего противника или оппонента.

Прежде всего, Очевидно, Что и наяву вами руководит негатив, Стойкое неприятие кого-то из своего окружения. Так или иначе, Но вы хотите либо отстоять свое мнение и навязать его оппоненту, Либо планируете лишить соперника способности к борьбе.

Приснились голубые глаза - неудача.

Приснились зеленые глаза - искушение, Соблазн.

Приснились карие глаза - измена, Вероломство.

Приснились желтые глаза - опасность для жизни.

Приснились синие или серые глаза - вам навредит лесть.

Вспомнив цвет Глаз, Увиденных во сне, Вы сможете составить для себя ближайший прогноз. Однако, Не забывайте, Что сновидение могло появиться у вас как ответ на эмоции и переживания, Полученные днем. Например, Ваше внимание привлек человек с тем или иным цветом Глаз. В таком случае следует оставить без внимания данный сон и не искать в нем глубокий смысл или предсказание.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8372
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения