Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Чистки и защиты в магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Чистки и защиты в магии EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Чистки и защиты в магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Чистки и защиты в магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Чистки и защиты в магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Чистки и защиты в магии EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Чистки и защиты в магии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Чистки и защиты в магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Чистки и защиты в магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистки и защиты в магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Чистки и защиты в магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Чистки и защиты в магии EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Чистки и защиты в магии EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Чистки и защиты в магии EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Чистки и защиты в магии EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Чистки и защиты в магии EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Чистки и защиты в магии Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Чистки и защиты в магии

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 13 Дек 2016, 22:54

Чистки и защиты

Защита от негативной энергии и плохих пожеланий нужна всем, независимо от того, интересуется человек Магией, или нет. Людей, посылающих негатив с использованием «запрещенных» приемов значительно больше, чем может показаться. А вот способы защиты своей семьи и себя, знают далеко не все.

Сто или двести лет тому назад вопрос с чисткой и защитой от негатива решался просто – было принято регулярно ходить в церковь. В самом деле, Православная церковь, так резко выступающая против любого колдовства и магии, сама по себе являлась отличной защитой от негатива. Во-первых, церкви строились на определенных местах, где имелись сильные положительные энергетические потоки. Молитвы создавали вокруг человека плотное защитное поле, православные обряды в виде причастия, исповеди и соборования обладали мощным исцеляющим воздействием. Но длительный период, на протяжении которого постоянно внушалось отрицание религии как таковой, вылился на уровне воспитания и восприятия многих людей полным неприятием церковных обрядов и традиций. Тем не менее, негатива в нашей жизни меньше не стало. 

После любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.

Методики защиты от негативной энергии могут быть разными. Но самое главное – не поддаваться грустным мыслям и не позволять отрицательным эмоциям задерживаться надолго.

Людям верующим, или просто не испытывающим негативных эмоций от посещения церкви я посоветую ходить туда хотя бы раз в месяц. При посещении церкви нужно постараться постоять во время службы под куполом, это самое сильное место, которое быстро очистит вас от негатива.

Если посещение церкви дается вам с трудом, можно посоветовать другой способ. Замочите осиновые ветки в ведре с водой на ночь. Утром, приняв душ, быстро вылейте эту воду на себя, начав с макушки. Такая процедура не только смоет негативную энергию, но и защитит вас на целый день.

И еще один полезный совет. Не придавайте слишком большое значение тому, что вам пожелали зла. Колдуны и маги хорошо знают, что труднее всего проводятся любые обряды в отношении тех, кто не верит ни в колдовство, ни в магию


Для новичка на форуме один из первых вопросов: что такое локальная чистка, а что такое фоновая.

Итак, один и тот же ритуал (или руническая формула) чистки может быть и фоновой чисткой, и локальной. Всё зависит от направления, которое задает оператор, - соответственно через текст на чистку или через намерение к формуле.

Фоновая чистка – подразумевает общий оговор негатива (и большинство текстов чисток составлены именно для фонового воздействия).

Локальная чистка – это устранение конкретной проблемы. Например, рассорки, или отворота, или приворота, или конкретной порчи. Конкретная проблема – одна. Потому как когда их несколько – чистка становится фоновой, а не локальной.

Когда какие использовать

Локальные чистки имеет смысл применять, когда конкретная проблема достоверно известна (например – через комплексную диагностику, или через диагностику одного из каналов: отношений, здоровья, денежного канала). Если достоверной информации нет – велик шанс того, что с локальной чисткой оператор «пролетит», т.е. будет зачищать упорно проблему, которой нет.

Но начинать работу по плану следует всё же с фоновых чисток. И уже после – дочищать конкретные проблемы локальными действиями.

При общей стабильной ситуации, при отсутствии диагностированного негатива, при рабочих защитах, имеет смысл периодически проводить фоновые чистки , как минимум – раз в 2 месяца. Хотя лучше – делать это каждую убыль. Защиты и отсутствие активных негативных влияний извне не гарантируют стерильной чистоты отныне и навек. Расценивайте такую фоновую чистку как средство гигиены для своей энергетики.

О самих чистках

Часто встречается вопрос, что можно, а что нельзя и почему. Многое зависит от жесткости чистки. Итак, отливки воском, отжиги, солевые чистки – это жесткие, сильные воздействия, которые очень сильно и резко воздействуют на объект.

Пшено, смывы, выкатка яйцами – более мягкие.

Мягкость чистки вещь относительная, это не значит, что чистка менее эффективна. И нельзя сказать, что работать стоит только мягкими или только жесткими чистками – они разные, и потому правильнее всего будет чередовать, начиная с жесткой – и дочищая мягкой, это в общем случае.

Детей – в принципе не чистят жесткими чистками, максимум для жестких воздействий – это отжиг-лечение (в славянских рунах есть такой).

Что касается беременных – то без очень, очень весомой причины работать чистками им не рекомендуется. Максимум – помочь себе, если на то будет серьезная и неотложная необходимость (опять же, речь о мягких воздействиях, типа снятия болезненных состояний выкаткой или отжигом-лечением). Что касается чисток других людей, то во избежание негативных последствий правильнее будет воздержаться и не предпринимать таких действий.

Детей до 7ми лет – чистят через мать, т.е. проводят чистку матери, а ребенок, который с матерью является единой энергетической системой, – вместе с нею «идет». Если речь о болезни – то кроме мягких чисток допустимо применять сбросы проблем с конкретного ребенка.

Есть целый пласт воздействий, которые не-практику чистками решить не получится. Например – подселения сущностей. Но вот есть такая проблема, и практику по ряду причин не получается поручить данную работу. Что делать? В таких случаях – правильно применять локальные чистки, ослабляющие связь с сущностями, это лучше чем совсем ничего не делать, и некая польза тоже будет, хотя и проблема не решится такими действиями окончательно. Тут подойдет чередование жестких и мягких чисток. Особое внимание заостряю на том, что негатив такого рода крайне агрессивен, и если от такого воздействия новичок чистит другого человека – то ему крайне важно обезопасить самого себя (защиты от перехвата, защиты при практиках), а также – быть готовым к тому, что объект чисток поведет себя агрессивно, в том числе – и на почве алкогольного опьянения. Словом, чистка других людей при подобного рода проблемах – это действия на собственный страх и риск, и с множеством неизвестных.

Что чистить

Смотреть всегда следует в корень проблемы. Если у человека жар и ломота при гриппе – то понятно, что это симптомы, а причина – вирусная инфекция и интоксикация организма. Как таблетка, решающая проблемы устранения симптомов, не затрагивает саму причину, и потому будет малоэффективна в лечении (максимум – на время снимет неприятные ощущения) – так и в чистках, и в сбросах/перекладах, работа с последствиями и симптомами не решит проблему, дело надо иметь именно с ее источником. Если на паре рассорка – то чистки негатива в отношениях, обид и прочего будет малоэффективна, источник проблемы останется где и был, и негатив будет заново «наползать». Другими словами – работать надо с причинами, а по устранению причин – и последствия убирать.

Конкретные чистки

Отжиг

Хорош как средство быстрого реагирования (контакт с подкладом, внезапные недомогания, внезапные проблемы в какой-либо сфере, или идентифицированная атака). Для ослабления привязок разного рода, устранения каналов крадников. Жесткая, резкая чистка.

Отливки воском

Универсальная чистка. От фаз луны не слишком зависит, при необходимости можно работать и на рост луны. Жесткая, энергозатратная. Требуется особое внимание к энергетике и оператора, и объекта чистки.

Солевые чистки

Из них самая жесткая – это каление соли на сковороде (3, 7, 9 дней). Чистит жестко, глубоко, хорошо снимает пласты негатива. Работают этой чисткой (и другими солевыми чистками) только на убыли. Самая легкая (к тому же не зависит от фаз луны) – это смыв с солью.
Смыв с солью – хорошо делать ежедневно, а в особенности – сразу после проведения других чисток, более жестких (например, сделали отливки – и сразу смыв, или отжиг – и после отжига смыв).

Пшено

Мягкая чистка, но захватывает довольно много негатива. Ею хорошо дочищать остатки воздействия после жестких чисток.

Выкатка яйцами

Самая мягкая чистка, подходит практически всем. Очень хорошо снимает негативные эмоциональные состояния, страхи, болевые ощущения, болезненные состояния (жар, ломоту, понос и т.п.) – и в особенности это касается детей, это то самое быстрое средство реагирования, которое и просто в применении, и дает быстрое облегчение.


Чистки

Суть, думаю, всем понятна - избавление от разного рода негатива, видов которого множество. Сделать это можно двумя путями:

1. Нейтрализовать деструктивный заряд/программу;
2. Перенаправить ее на другой объект.

Первый вид, как правило, проще в проведении(например, выкатывание куриным яйцом), но убрать способен не все воздействия.

Ко второму виду относятся любого рода "запечатывания"(в воск ли, свинец - посредством отливок) и переклады(см.ниже), включая кладбищенские чистки, т.к. в последнем случае мы оставляем свою проблему на погосте, чаще всего привязывая ее к покойному.

Переклады:

Чистки-переклады

Могут быть как на живой, так и на неживой объект. Огромное преимущество этого рода обрядов в том, что с его помощью можно избавиться не только от магических влияний, но и от некоторых болезней, а также - от родовых программ. Метод в целом универсальный, главное правильно подобрать объект для переклада и аккуратно провести обряд. Еще один значительный плюс в том, что этим способом можно избавиться даже от воздействий с защитой от снятия или контроллером(привязкой сущности или неупокоенных). Основная проблема заключается в выборе объекта для переклада. У каждого ритуала есть свои нюансы, но если речь идет о перекладе на живого человека - он должен быть слабее Вас энергетически(либо предварительно ослаблен), одного с Вами пола и примерно одного возраста. Как правило, предполагается наличие личных вещей или возможности сделать подклад.

Переклад-отвод

Разновидность защиты, в которой мы создаем связь(обычно посредством крови) между собой и объектом переклада, и перенаправляем все негативные посылы на него. Один из наиболее простых способов - переклад на дерево. В усложненном, более серьёзном варианте изготавливается вольт(кукла), которая олицетворяет Вас и принимает на себя удар, если таковой произойдет. Последним методом пользуются Практики, род деятельности которых связан с постоянными целенаправленными атаками - в этом случае одним деревом или яйцом не обойтись.


avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения