Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Дерево счастья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Дерево счастья EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Дерево счастья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Дерево счастья EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Дерево счастья EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Дерево счастья EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Дерево счастья EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Дерево счастья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Дерево счастья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Дерево счастья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Дерево счастья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Дерево счастья EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Дерево счастья EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Дерево счастья EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Дерево счастья EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Дерево счастья EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Дерево счастья Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Дерево счастья

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пт 28 Апр 2017, 07:08

Примет
В фэн-шуй дерево счастья - удивительное растение из проволоки и самоцветов способно творить настоящие чудеса. Оно как магнит притягивает к своему владельцу счастливую любовь, большие деньги, крепкое здоровье - все то, чего нам так не хватает для полного счастья.

По преданиям, деревья счастья из самоцветов впервые стали делать в Китае в начале III века. Жители этой страны всегда были прекрасно осведомлены о магических свойствах минералов и умели грамотно их использовать. Каменное растение очень быстро завоевало популярность у себя на родине и стало одним из традиционных элементов фэн-шуй. А когда учение о гармонизации пространства проникло в Европу, счастливые  деревца зацвели по всему миру. Так в чем же их волшебная сила?

 Согласно фэн-шуй, дерево счастья гораздо быстрее и эффективнее, чем любой другой предмет, активизирует любой сектор жилища, будь то зона любви, богатства или здоровья. В силу своего строения талисман поглощает отрицательную энергию ша и генерирует положительную ци, которая, в свою очередь, соединяется с особыми вибрациями листьев-минералов. Таким образом, дерево становится мощным генератором жизненной силы, которая в соответствии с вашим намерением способна произвести кардинальные перемены в любой сфере вашей жизни.

 Сегодня в магазинах предлагается широкий ассортимент счастливых деревьев. Поэтому перед покупкой вам необходимо решить, что вас не устраивает в своей судьбе и каких изменений вы хотели бы добиться.

 Для того чтобы поправить финансовое положение, приобретите дерево счастья с листьями из соколиного глаза или гагата. Чтобы укрепить здоровье - отдайте предпочтение агату, малахиту или змеевику. Если мечтаете о карьерном прорыве - смело покупайте дерево с бирюзой, тигровым глазом или чароитом. А для гармонизации отношений в семье подойдут амазонит, лабрадор, яшма.

 Следующий после приобретения шаг - активизация талисмана. Деревья с желтыми и красными камнями рекомендуется на некоторое время поставить на солнце или под лампу, чтобы они «напитались» светом. Синие, голубые и зеленые самоцветы начинают «работать» после того, как вы промоете их проточной холодной водой. Сиреневые, черные и белые минералы перед началом использования должны побыть в холоде: на балконе, если на улице зима, или в холодильнике, если за окном тепло.

 Еще один важный момент - выбор правильного места для талисмана. Так же как и в случае с подбором камня, эксперты по гармонизации пространства рекомендуют поместить дерево счастья в соответствии с тем, какую сферу жизни вы хотите улучшить. Так, если ваша цель - улучшить материальное благосостояние, сделать карьеру, сменить работу или удачно вложить средства, талисман нужно поставить в юго-восточный сектор вашей квартиры.

 За любовные отношения отвечает юго-западная зона, поэтому дерево счастья, размещенное там, поможет наладить личную жизнь, избежать ссор, измен и расставаний. Если вы пребываете в поисках своей «половинки», напишите на листе бумаги развернутое описание потенциального жениха, сложите лист и поместите его в «крону» дерева - так талисман сработает точнее. Этот же способ можно использовать и в случае, когда вы ждете от партнера каких-то конкретных действий: «расскажите» дереву, чего вы хотите, - и результат не заставит себя ждать.

 Восточная часть дома - это сектор здоровья. Там следует ставить дерево счастья, если хотите справиться с каким-то заболеванием или просто улучшить свое самочувствие. Однако помните, что зона вокруг магического растения должна быть свободна. Недопустимо класть рядом с ним любые предметы, так или иначе связанные с медициной: таблетки, бинты, градусники, шприцы.

 Как и любому другому талисману, дереву счастья нужна постоянная «подпитка» энергией хозяина, иначе его действие ослабеет. Чтобы этого не произошло, следуйте несложным советам:

 1. Хотя бы раз вдень протирайте крону и ствол дерева влажной салфеткой, чтобы на нем не скапливались грязь и пыль. По фэн-шуй любые загрязнения - источник негативной энергии.

 2. Время от времени меняйте форму кроны. Так, если дерево стоит в секторе здоровья, а у вас возникли проблемы с любимым человеком, вытяните ветки на юго-запад - и талисман направит свою энергетику в проблемную зону.

 3. Разговаривайте со своим деревом, сообщайте ему, какое оно красивое, нужное, сколько всего хорошего оно приносит в дом. И не забывайте говорить спасибо.

 4. Не позволяйте случайным людям, оказавшимся в вашей квартире, трогать дерево - чужая энергетика для него неполезна. Но если любопытный гость все-таки прикоснулся к талисману, промойте деревце под проточной водой, высушите и некоторое время подержите в руках, чтобы оно снова стало вашим.

 5. Если с деревом что-то происходит: откалываются или отламываются камушки-листья, темнеет ствол, - это сигнал. В зависимости от своего предназначения он предупреждает вас о возможных проблемах в той или иной сфере жизни и дает возможность достойно к ним подготовиться.

Дерево счастья своими руками

 Дерево счастья можно не только приобрести, но и сделать самостоятельно. Поройтесь в своей шкатулке и найдите украшения с самоцветами, которые вы по каким-то причинам не носите. Сколько вы найдете камней - не важно, пусть даже один. Если же ничего отыскать не удалось, приобретите нужный вам минерал без оправы в магазине.

 Возьмите кусок плотного картона в качестве основы. Приклейте к нему сухую ветку и на ней закрепите камни. Как вы это сделаете -большой роли не играет. Можете приклеить, примотать проволокой, пришить нитками (если это камни-бусины). После того как талисман будет готов, активируйте его, поставьте в нужное место - и результат не заставит себя ждать.

Дерево счастья для знаков зодиака

 Специалисты по фэн-шуй считают, что дерево счастья будет особенно эффективным, если его листочки сделаны из камней, которые подходят вам по знаку зодиака. Если вы покупаете талисман в подарок и не знаете даты рождения будущего владельца, смело выбирайте те, что изготовлены из горного хрусталя, сердолика или оникса: эти минералы самые «некапризные» и отлично взаимодействуют с энергетикой любого знака.

Остальным же рекомендуется:


 КОЗЕРОГ- агат, кошачий глаз и аметист.

ВОДОЛЕЙ -тигровый глаз, яшма и лабрадор.


РЫБЫ - аметист и бирюза.


ОВЕН - нефрит и розовый кварц.


ТЕЛЕЦ-агат и бирюза.


БЛИЗНЕЦЫ - аметист и агат.


РАК - авантюрин, бирюза и опал.


ЛЕВ - аметист и авантюрин.


ДЕВА - яшма и розовый кварц.


ВЕСЫ - опал или бирюза.


СКОРПИОН-агат или гематит.


СТРЕЛЕЦ - малахит или змеевик.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения