Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Давить EmptyСегодня в 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Давить EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Давить EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Давить EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Давить EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Давить EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Давить EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Давить EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Давить EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Давить EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Давить EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Давить EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Давить EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Давить EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Давить EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Давить EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Давить Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Давить

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 19:25

Давить, Давить блох, Давить вшей, Давить вши, Давить жуков, Давить зомби, Давить личинки, Давить людей, Давить муравьев, Давить мух, Давить мышей, Давить насекомых, Давить паука, Давить прыщи, Давить тараканов, Давить угри, Давить фурункул, Давить червей, Гной выдавливать

Если во сне вам пришлось Кого-то Давить или что-то Выдавливать во сне, Сонники убеждены, Что наяву вы готовы к активным действиям в данный момент. Например, Если во сне вам довелось Давить Червей или Насекомых, Сонники подготовили для вас самый обнадеживающий прогноз. Наяву сейчас вы с легкостью сможете одолеть неприятелей и врагов. И иной прогноз подготовили Сонники тем, Кому пришлось во сне Выдавливать Гной. В традиционном толковании подобный сон предвещает богатство. Более современные Сонники в свою очередь уверяют, Что Гной во сне предвещает разочарование или болезнь.

Давить кого-то во сне, Давить людей во сне - желание доминировать; стремление навязать свое мнение и авторитет.

В вашем характере присутствуют такие качества, Как напористость, Авторитарность, Желание доминировать всегда и во всем. Однако, Наяву вы не можете найти применение перечисленным граням личности. Нереализованная жажда лидерства и спровоцировала данный сон. Однако, В ряде случаев сновидение может говорить о другом. Возможно, В недавнем прошлом имели место ситуации, Когда вы проявляли свою силу и агрессию относительно окружающих людей. Вы морально "Давили" кого-то наяву, Что и легло в основу этого сновидения.

Давить вши во сне, Давить вшей или блох - к богатству; иначе - бытовые неприятности и заботы.

В старом толковании Давить Вшей предвещает неожиданное богатство сновидцу. В более современных толкованиях подобные сны указывают на иной аспект. Вероятно, В настоящий момент вы активно займетесь наведением порядка в своих делах и в жизни в целом.

Давить насекомых во сне, Давить жуков или мух, Давить во сне червей или паука, Давить во сне личинки, Давить тараканов или муравьев - неприятности.

Увиденные вами Насекомые - это бытовые неприятности, Проблемы и заминки в делах. Сон дает прогноз, Что наяву вам с ними предстоит активно бороться.

Давить зомби во сне - конфликт сознания с бессознательным.

Сновидение прежде всего свидетельствует, Что вы испытываете сильнейшую эмоциональную подавленность или у вас присутствует одно из психоэмоциональных расстройств. Но, Если сновидение появилось под воздействием реальных впечатлений, Полученных наяву (например, В подсознании отложился сюжет компьютерной игры или сюжет просмотренного кинофильма), Сон можно считать "пустым". Это лишь ответ вашего подсознания на эмоции, Испытанные в действительности. И крайне тревожный знак для вас, Если подобный сон будет повторяться с регулярной периодичностью. Вы либо очень впечатлительный человек, Либо психически нездоровы.

Давить мышей во сне - знак победы над всеми врагами.

Сновидение дает самый благоприятный прогноз. Мыши символизируют хитрых и изворотливых людей, Привыкших действовать исподтишка. В ближайшее время вам удастся удалить их из своего окружения.

Давить во сне фурункул, Давить угри или прыщи во сне - беспокойство; желание избавиться от чего-то ненужного.

Фурункул или Прыщ, Увиденный во сне, Может символизировать реальный внешний изъян, Который доставляет вам массу беспокойств наяву. Подсознательно вы мечтаете исправить эту неприятность, Но пока не знаете как. Именно по этой причине подсознание предложило вам столь радикальное решение во сне. Однако, В символичном толковании Фурункул (Угорь, Прыщ) - это ставшая ненужной либо явно уродливая, Малопривлекательная частичка вашего "Я", От которой вы хотели бы избавиться с большой готовностью.

Выдавливать гной во сне - самостоятельно справитесь с проблемами.

Выдавливая Гной во сне, Вы делаете самостоятельные и решительные шаги к тому, Чтобы избавиться от каких-то проблем. Осталось осуществить подобные действия и в реальной жизни.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения