Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Девушка EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Девушка EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Девушка EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Девушка EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Девушка EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Девушка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Девушка EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Девушка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Девушка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Девушка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Девушка EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Девушка EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Девушка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Девушка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Девушка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Девушка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Девушка Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Девушка

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 19:05

Девушка, Девушка без головы, Девушка без ног, Девушка беременная, Девушка бывшая, Девушка в белом платье, Девушка голая, Девушка изменяет, Девушка которая нравится, Девушка красивая, Девушка ловит рыбу, Девушка любимая, Девушка с длинными волосами, Девушка с другим, Девушка с ребенком, Девушка тонет, Девушку целовать, Знакомство с девушкой, Знакомая девушка, Драться с девушкой, Драться за девушку, Мертвая девушка, Меня бросила девушка, Общение с девушкой, Обнимать девушку, Новая девушка, Парень с другой девушкой, Мне изменила девушка, Бросила девушка, Бросил девушку, Я изменил девушке, Щетина на девушке, Три девушки

Если во сне вам приснилась Девушка или вы видели свою Любимую Девушку во сне, Сонники уверяют, Что вас ждут только самые благоприятные события наяву. Девушка во сне - на редкость благоприятный знак, Который сулит прибыль, Счастье и долголетие в реальной жизни. Однако, Если во сне вам приснилась Мертвая Девушка, Сонники подготовили вам совершенно иной прогноз. Мертвая Девушка во сне - это знак, Что наяву вас ждут серьезные разочарования, Трудности и потери.

Приснилась красивая и здоровая девушка - благоприятный поворот в жизни и делах.

Девушка во сне - один из самых благоприятных образов сна, Который предвещает самые радостные и светлые события.

Приснилась девушка больная, Без ног или без головы - неудачи в делах; усилия пойдут крахом.

Приснилась мертвая девушка - смерть родственника; расставание, Развод.

Подробнее предсказать какое именно несчастие ожидает вас наяву вы сможете, Если точно вспомните увиденное. Очень тревожный сон, Который не стоит игнорировать - будьте осторожнее наяву.

Приснилось, Что девушка тонет или ловит рыбу - к беременности.

В традиционном толковании подобного рода сны всегда предвещают скорое зачатие и беременность.

Приснилась беременная девушка, Девушка с ребенком - рождение новой идеи; благоприятный жизненный этап.

Для женщин детородного возраста сновидение может являться предвестником реальной беременности наяву (либо быть следствием крайней озабоченности проблемами материнства в реальной жизни). Всем остальным сновидение дает самый многообещающий прогноз.

Приснилась щетина на девушке - неожиданность; эмоциональное нездоровье; для мужчин - болезненная сексуальность.

Сон эмоционально нездорового человека. Остается лишь уточнить - не носило ли сновидение сексуальный подтекст. Если мужчина-сновидец испытывал во сне сильное влечение к Девушке с Щетиной на теле, Это знак, Что у него имеются серьезные психоэмоциональные проблемы наяву, Либо извращенное, Неверное представление о женской привлекательности и о сексе в целом.

Приснились три красивые, Здоровые девушки - трижды благоприятный знак; для мужчин - желание пойти на сексуальный эксперимент.

Девушка во сне предвещает только самые радостные и светлые события. Три Девушки - втройне благоприятный знак. Однако, Молодому человеку этот сон может указывать на его страстное желание заняться любовью сразу с несколькими партнершами.

Приснилась голая девушка, Девушка с длинными волосами (для женщин) - к появлению соперницы; для мужчин - сексуальная неудовлетворенность.

Привлекательная Девушка с длинными Волосами считается символом женской красоты и сексуальности. Этот образ, Присутствовавший в женском сне, Говорит либо о скрытой зависти к чьей-то молодости и красоте, Либо о предчувствии, Что в реальности может действительно появиться привлекательная и молодая соперница. Для мужчин точный прогноз можно составить только на основе анализа полного сюжета этого сна - вероятней всего сновидение является свидетельством сексуальной неудовлетворенности.

Приснилась девушка в белом платье - к болезни; вестница печали и смерти; иначе - чистота помыслов и поступков.

Белый Цвет одежды может обозначать самые противоречивые аспекты. Однако, Для современных людей появление Девушки в Белом Платье не имеет столь значимый смысл, Так как Белый Цвет стал массово распространен и утратил свое первостепенное значение.

Приснилась знакомая девушка, Которая нравится, Обнимать и целовать симпатичную вам девушку во сне, Приснилось общение с симпатичной вам девушкой (для мужчин) - взаимная симпатия.

Толкователи снов уже долгое время спорят, С чем связано появление того или иного реального персонажа во сне. По одной версии человек появляется в ночных видениях, Так как наяву он действительно много думает о вас, А ваше подсознание уловило исходящий от него интерес и симпатию. Другая версия - напротив, Во сне являются образы тех людей, О которых мы сами очень много думаем наяву. Так или иначе сновидение продиктовано интересом того или иного рода - либо симпатичная вам девушка действительно интересуется вами, Много думает о вас, Что в свою очередь несет прогноз - вы на самом деле рано или поздно пересечетесь и признаетесь во взаимном влечении. Либо вы столько времени посвящаете наяву мыслям об этой девушке, Что она неизбежно проникла в ваш сон.

Драться с девушкой во сне (для женщин) - соперничество; (для мужчин) - сексуальное влечение.

Драка - это не только выход агрессии, Но и сильнейший взаимный контакт, Что предсказывает представителям сильного пола тесное общение с женщиной, С которой вам довелось Драться во сне.

Драться за девушку во сне (для мужчин) - соперничество; желание отстоять свои позиции.

Девушка - это лишь объект взаимного нетерпения и, Вероятно, Соперничества. Вспомнив, С кем именно вы Дрались во сне, Вы сможете понять, О какого рода отношениях идет речь.

Приснилась любимая девушка с другим, Девушка изменяет - неверность.

Сновидения типа "мне изменила девушка" могут действительно предвещать неверность избранницы. Возможно, Вы пока только подсознательно почувствовали фальшь в отношениях, Тонко уловили ловко замаскированный обман - стоит обсудить увиденное с любимой.

Бросила девушка во сне - к разрыву отношений; иначе - взаимная любовь и верность.

Сновидения категории "меня бросила девушка" чаще всего продиктованы огромной боязнью потерять Любимую наяву, Что в свою очередь доказывает, Какая сильная любовь и привязанность между вами существует в настоящий момент.

Приснилось знакомство с девушкой, Появилась новая девушка во сне - новый роман; благоприятный жизненный этап; проблемы в паре.

Одиноким сновидение дает очень обнадеживающий прогноз - возможно, Вы действительно стоите на пороге развития нового романа. Тем, Кто увидел подобный сон находясь в паре, Следует задуматься - не возникали ли в ваших отношениях какого-либо рода недоговоренности и проблемы? Быть может глубоко в душе нынешние отношения начали вас тяготить и вы внутренне готовы завести "роман на стороне".

Бросил девушку во сне, Изменил своей девушке (для мужчин) - неудовлетворенность нынешними отношениями; к неверности.

Сновидения категории "я изменил девушке" чаще всего бывают продиктованы реально существующей неудовлетворенностью нынешними отношениями или партнершей. Подсознательно вы уже готовы примерить на себя эту ситуацию, Что в свою очередь доказывает, Что не за горами реальная измена.

Приснилась бывшая девушка - ностальгия; к встрече с бывшей любимой.

Образы Бывших появляются во сне в следствие сильной тоски и ностальгии. Вероятно, Бывшая Девушка по-прежнему вам дорога (чувства в глубине вашей души все еще не остыли). Однако, Подобного рода сны действительно могут предвещать реальную встречу с бывшей любимой. Между вами и этой девушкой сохранилась тонкая незримая взаимосвязь, Позволяющая вам чувствовать друг друга на расстоянии.

Приснился парень с другой девушкой - к неверности.

Вероятно, Ваш Парень наяву не раз давал вам повод усомниться в его искренности и верности, Что и спровоцировало подобного рода сон. Однако, Возможно вы сами спровоцировали это сновидение, Если наяву много моральных сил тратите на необоснованный подозрения, Претензии и ревность - для начала разберитесь в себе.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения