Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник День рождения EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник День рождения EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник День рождения EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник День рождения EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник День рождения EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник День рождения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник День рождения EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник День рождения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник День рождения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник День рождения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник День рождения EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник День рождения EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник День рождения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник День рождения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник День рождения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник День рождения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник День рождения Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник День рождения

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 18:49

День рождения, День рождение, День рождение мамы, День рождения друга, День рождения мужчины, День рождения отмечать, День рождения подарки, День рождения подруги, День рождения праздник, День рождения чужой

Если во сне вам довелось Отмечать Свой День Рождения или вы видели День Рождения Мамы во сне, Сонники уверяют, Что наяву вам или увиденному человеку грозят серьезные неприятности и проблемы. День Рождения во сне, По мнению Сонников, Носит полностью противоположный своему истинному значению смысл, Предвещая самые неприятные и тревожные события. Однако, Далеко не все Сонники поддерживают данный прогноз, Полагая, Что День Рождения как и любой другой Праздник во сне, Указывает, Что наяву вы испытываете острый дефицит радостных и светлых эмоций.

Отмечать свой день рождения во сне - неприятности; подвергнетесь сглазу и порче; болезнь.

В старых толкованиях собственный День Рождения во сне предвещает только самые негативные события. Считается, Что в момент появления на свет и, Следовательно, В День Рождения, Человек становится наиболее уязвим к порче, Сглазу и иному воздействию Темных сил.

Приснился свой день рождение, Праздновать свой день рождения во сне и получать подарки - счастье, Переход на новый жизненный этап.

В современных толкованиях сон о Дне Рождения считается знаковым, Так как он символизирует ваше преображение, Возрождение и переход на новый этап в жизни и делах. Вспомнив, Что вы получили в Подарок на этом символичном Дне Рождения и кто присутствовал на нем в качестве гостей, Вы сможете понять, Какого рода события, В какой момент и при каких обстоятельствах предстоят вам в реальной жизни.

Приснился свой день рождения или другой праздник во сне - недостаток радостных и позитивных эмоций; иначе - недооцененность, Одиночество, Внутренняя подавленность и стресс.

День Рождения и любой другой Праздник, Увиденный во сне, Могут указывать на серость и обыденность вашей реальной жизни наяву. Вероятно, Вы давно не испытывали положительные эмоции - любой Праздник сейчас вам жизненно необходим. Однако, Собственный День Рождения мог появиться во сне в ответ на недостаток тепла и внимания со стороны окружающих. Возможно, Вы чувствуете себя одиноко и подавленно. Или же вас крайне мучает вопрос - а не забудут ли близкие о предстоящем Дне Рождения?

Приснился день рождения мамы или любимого мужчины, Видеть день рождения друга или подруги во сне - к болезни или иным неприятностям с увиденным человеком.

В старом толковании человек, Чей День Рождения вы видели во сне, Становится наяву уязвим к порче и сглазу. С этой позиции сновидение несет самый тревожный прогноз и его не следует оставлять без внимания.

Приснился чужой день рождения во сне - много радости; иначе - успешное завершение какого-то начинания.

Если сон возник накануне реально запланированной вечеринки в честь Дня Рождения кого-то, Хорошо знакомого вам, Сновидение следует считать пустым, Его спровоцировали дневные эмоции. В любом случае Чужой День Рождения, Увиденный во сне, Указывает, Что вы либо находитесь в предвкушении праздника, Либо по каким-то причинам завидуете виновнику этого торжества. Необходимо проанализировать свои отношения с увиденным человеком в реальной жизни.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения