Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Магический способ сжигания невезения в жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Магический способ сжигания невезения в жизни. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Магический способ сжигания невезения в жизни.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 15 Мар 2017, 07:58

МАГИЧЕСКИЙ СПОСОБ СЖИГАНИЯ НЕВЕЗЕНИЯ В ЖИЗНИ.

Для начала давайте разберемся, что же такое невезение и откуда оно берется.
Невезение – это реакция Жизни на неверие в себя.
Человек по тем или иным причинам перестает верить в свои знания и умения, в свой успех, в свой путь, в себя в целом. И тогда приходит невезение. Он начинает критиковать себя – и невезение плотно внедряется в его жизнь. Но плотно – не значит навсегда. От невезения можно избавиться. И, прежде всего, необходимо начать любить и уважать себя. Верить в себя, в свою удачу, в свои возможности!
Хотите избавиться от невезения? Тогда предлагаю провести несложный ритуал.

На убывающей Луне возьмите несколько предметов, которые ассоциируются с вашими неудачами.
Например, если вам не везет с зачатием, берите символ отсутствия детей – презерватив. Если никак не удается похудеть – шоколадную конфету или пирожное. Если никак не обзаведетесь машиной, подойдет пустой брелок, на котором до сих пор нет ключа от автомобиля. Словом, это может быть любой предмет, эмоционально откликающийся на ваше «невезение». Если сложно подобрать такую вещь, нарисуйте на листе бумаги образы, связанные с невезением.

Предмет (один или несколько), заверните в плотную бумагу или кусок ткани, который не жалко. Рисунок запечатайте в плотный конверт. Затем выходите на улицу. Желательно найти место, где вам никто не помешает.

Поднесите сверток к груди и прижмите его обеими руками. Закройте глаза и вспомните все неудачи, все страхи и тревоги. Вложите в сверток свои негативные воспоминания, свое отчаяние, разочарование, боль!

После того, как почувствуете облегчение, сожгите его со словами: «Боль неудач, невезение сжигаю! Себя от негатива освобождаю! Верой и любовью себя наполняю! Себя люблю! Себя вдохновляю!».

Когда ваш сверток прогорит, развернитесь и уходите, не оборачиваясь, проговаривая про себя: «Я верю в себя! Я люблю себя! Я открыта для удачи! Я принимаю успех и радость! Я доверяю себе и течению жизни! Вдохновляю и вдохновляюсь! Мне всегда везет!». Не обязательно заучивать именно этот текст: слова могут быть любыми, идущими от сердца – главное, чтобы сохранился общий смысл послания высшим силам.
Важно дать своему сознанию и подсознанию установку на новую программу ВЕЗЕНИЯ!
Молитвы о благополучии, которые вы найдёте в ленте , помогут вам приобрести не только моральное , душевное спокойствие , но и материальное .
Успехов вам и всех благ!

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения