Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Игла EmptyВчера в 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Игла EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Игла EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Игла EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Игла EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Игла EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Игла EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Игла EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Игла EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Игла EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Игла EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Игла EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Игла EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Игла EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Игла EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Игла EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Игла Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Игла

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 13 Сен 2016, 10:00

Игла, Игла в вене, Игла в теле, Игла от шприца, Игла с ниткой, Иглоукалывание, Иглы, Иглы вытаскивать, Иглы швейные, Иголка, Иголка ниткой, Иголка с ниткой, Иголки, Иголки в кровати, Иголки в теле, Иголки во рту, Иголки в одежде, Иголки в подушке, Иголки собирать, Много игл, Много иголок

Если во сне ваше внимание привлекла Игла или вы видели Много Иголок, Сонники призывают вас быть как можно осторожнее наяву. Иголка, Увиденная во сне, Достаточно сложный образ, Который может указывать как на ваше трудолюбие и усердие наяву, Так и стать для вас свидетельством - вы вызываете в ком-то гнев и недовольство.

Приснилась игла от шприца, Игла в теле или в вене - кто-то попытается навязаться вам свое влияние или какую-то информацию.

Игла от шприца - это символичный образ, Который указывает, Что наяву кто-то заинтересован внедрить в вас какую-то информацию, Запрограммировать ваше сознание в ту или иную сторону. Так или иначе тревожный и крайне негативный сон.

Делать иглоукалывание во сне - проблемы со здоровьем.

Сон может свидетельствовать как о том, Что вы подвергнетесь чьему-то мощному влиянию, Так и быть физиологически обусловленным. Возможно, Его послал ваш собственный организм как сигнал о наступлении того или иного заболевания.

Приснилась игла с ниткой, Иголка с очень длинной ниткой, Швейные иголки во сне - тяжелый труд; успешное завершение дел; созидательное начало.

Швейная Игла символизирует новое, Весьма кропотливое дело, Которым вы захотите заняться наяву. Причем, Длинная Нить указывает, Что результат своих начинаний вы увидите очень нескоро. А Нить короткая - это знак, Что вы близки к реализации задуманного.

Видеть во сне швейные иголки, Шить во сне - попытки изменить свою действительность.

Во время Шитья придается форма доселе бесформенной материи, Созидается нечто сугубо индивидуальное, Ранее не существовавшее до вас. Сновидение дает прогноз, Что и наяву вы будете заниматься чем-то творческим и созидательным. Либо именно сейчас настал момент, Когда изменить свою ставшую малоприятной действительность вы сможете легко и без особого труда.

Приснились иглы, Много игл, Много иголок в ваших вещах и одежде - нападки и уколы от окружающих.

Вероятно, Наяву вы станете объектом необоснованных нападок окружающих. Причем, Чем больше Иголок вы видели во сне, Тем большее количество людей отзовется о вас крайне негативно.

Видеть иглы в своей кровати или в подушке, Вытаскивать иглы из своей постели - партнер причинит боль и страдание.

"Уколы" и боль вам следует ждать именно с этой стороны - в вашей интимной жизни будут иметь место весьма драматические и малоприятные события.

Видеть во сне иголки в теле или во рту - порча, Сглаз; непереносимая душевная травма.

Видеть во сне иголки в своей одежде, Собирать иголки со своих вещей - много негативных ситуаций наяву.

Подобного рода сны не стоит оставлять без своего внимания. Иголка очень часто используется в различных ритуалах и обрядах. Возможно, Этот Архетип проник и в ваши сны. Речь не идет о реальной порче и сглазе. Однако, Сновидение прямо указывает, Что в вашем окружении есть человек, Который желает вам зла и относится к вам с нескрываемой злобой и негативом.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения