Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд на избавление от бед и неудач через зарю и свечи

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 28 Янв 2017, 17:56

ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕД И НЕУДАЧ ЧЕРЕЗ ЗАРЮ И СВЕЧИ


Нужно купить по всем правилам 7 восковых свечей, обычных,не толстых.Цвет-обычный. Луна на убыли. День-женский. Еще нужен кусочек вашей старой одежды,лучше той,которую носите часто и близко к телу. Например майка,ночная сорочка или старенький халат. Вещь должна быть не стиранной.От этой вещи отрываете кусок ,небольшой,где-то 10Х10 см. Отрезать ножницами нельзя, только руками оторвать. Смотрите на календарь, когда в вашей местности восход солнца. Если балкон или окно выходит на восток, отлично, значит алтарный столик там и располагаем (переносной,портативный) Если нет такого, то просто на столе или доску положите на подоконник. Поставьте 7 свечей. Если нет столько подсвечников, в крышечки от пластиковых бутылок можно.Еще приготовьте простую,хозяйственную, парафиновую свечу.Белую. Когда остается минут 10 до восхода, то есть краешек неба начинает розоветь,Заря начинается, спичками поджигаете парафиновую свечу, от нее первую восковую свечу, от первой восковой-вторую и так до седьмой Думаю понятно. Хозяйственную свечу можно потушить. Не задувать, а именно потушить. Хоть ножом, хоть палочкой. Стоите вы лицом на восточную сторону. В правой руке клочок ткани от одежда.

И начинаете читать:

«Встану я,(имярек) Богам помолясь,

На восточну сторону обротясь,

Матушка-Заря, ты красна и сильна,

Твой огонь Землю освещает,

Мрак и темноту изгоняет,

Матушка-Заря,исцели и меня

От невзгод и дурных хлопот,

От горьких бед исцели на семь лет,

Чтоб не плакала я боле, не страдала,

Чтоб удачу полной мерою познала,

Как лучи твои каждое утро Землю освещают,

Так удача день за днем дом мой навещает,

От Зорьки утренней до Зорьки вечерней,

От вечера и до утра!

Слова мои крепки, как Алатырь-камень,

Замки закрыты, ключи зарыты!

Да свершится!»

Поясно кланяетесь после каждого прочтения.

Читаете 7 раз, при возможности смотрите, как край Солнышка показывается, первый лучики освещают Землю. Тряпица в руке.

Закончили читать загов, свечи не тушите,(вот поэтому и писала, чтобы толстые не покупали),когда останутся маленькие огарки, то потушите их,тоже или ножом или палочкой,не дуйте только.Огарки свечей заворачиваете в свою тряпицу от одежды, выносите под дерево женской породы (лучше береза,липа,ива) Кладете под корни,туда же кладете яблоко и сладкую булочку.

Погладьте ствол, и попросите у дерева веточку на удачу, аккуратно обломите ту,которая сама на вас глянет. Дома ветку положите где-то высоко, чтобы чужие не смогли случайно взять, но в той комнате где вы спите. Хоть одна, хоть с мужем, хоть с ребенком.Думаю не надо объяснять, что яблочко и булочку покупаете заранее,накануне. И с веточкой домой возвращаетесь молча. Пока порог дома не переступили. Все! ))) Пусть удача вас не оставляет во все дни!

© Янина.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения