Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Сонник Бывшая EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Сонник Бывшая EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Бывшая EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Бывшая EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Бывшая EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Бывшая EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Бывшая EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Бывшая EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Бывшая EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Бывшая EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Бывшая EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Бывшая EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Бывшая EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Бывшая EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Бывшая EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Бывшая EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Бывшая Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Бывшая

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 16:18

Бывшая, Бывшая возлюбленная, Бывшая девушка, Бывшая девушка беременна, Бывшая девушка во сне, Бывшая девушка другим, Бывшая девушка моего парня, Бывшая девушка мужа, Бывшая девушка парня, Бывшая девушка плачет, Бывшая девушка с другим парнем, Бывшая девушка хочет вернуться, Бывшая жена, Бывшая жена моего мужа, Бывшая жена моего парня, Бывшая жена мужа, Бывшая любовница, Бывшая любовь, Бывшая моего парня, Бывшая начальница, Бывшая одноклассница, Бывшая парня, Бывшая подруга, Бывшая работа, Бывшая свекровь, Бывшая соседка, Бывшая теща, Бывшая учительница, Бывшая школа, Свекровь бывшая

Если во сне вам приснилась Бывшая Девушка, Жена или Возлюбленная, Сонники уверяют, Что вам предстоит реальная встреча и наяву. Сновидения о Бывших очень часто посылает само Подсознание, Уловившее сигнал о том, Что Бывший знакомый думает или вспоминает о вас. Однако, Сонники советуют пристально проанализировать увиденный сон - возможно, Бывшая Девушка появилась во сне лишь потому, Что наяву вы много думаете о ней и мечтаете возобновить отношения.

Приснилась бывшая любовь, Бывшая возлюбленная или девушка, Бывшая жена или любовница - ностальгия, Тоска, Желание возобновить отношения.

Подобного рода сны говорят о том, Что чувства к Бывшей для вас все еще не угасли. Ваша память вновь и вновь возвращает вас в события минувших дней, Посылая образ Бывшей любимой.

Бывшая девушка хочет вернуться во сне - к скорой встрече.

Между некогда близкими людьми сохраняется тонкая взаимосвязь на Космическом уровне. Возможно, Этот сон является пророчеством для вас о реальной встрече с Бывшей возлюбленной.

Приснилась бывшая девушка с другим парнем - ревность, Тоска; иначе - новые отношения.

Приснилось, Что бывшая девушка беременна - новый роман.

Вы подсознательно сравниваете свою новую девушку с прежней любимой. Причем, Вам так же очень хочется знать - а как обстоят интимные отношения у нее, Вашей бывшей?

Приснилось, Что бывшая девушка плачет - неприятности с бывшей; проблемы в жизни и делах.

Нередко подобные сны действительно пророчат неприятности с некогда близким вам человеком.

Приснилась бывшая девушка парня или мужа - ревность; неприятности в паре.

В сновидениях категории "бывшая девушка моего мужа или моего парня" вы сравниваете себя с Бывшей, Пытаясь понять - что вы делаете не так в своих сегодняшних отношениях.

Приснилась бывшая соседка или подруга (для женщин) - ко встрече со старой знакомой.

Приснилась бывшая соседка или подруга (для мужчин) - интерес.

Возможно, Не так давно вы встретили женщину, Отдаленно напоминающую старую знакомую, Что и спровоцировало подобный сон. И в тоже время, Если вы в прошлом достаточно близко общались с Соседкой или Подругой, Вас действительно может ожидать скорая встреча наяву.

Приснилась бывшая школа, Бывшая учительница или одноклассница - ностальгия; недостаток знаний.

Сновидения о годах учебы очень часто появляются в тот момент, Когда вы наяву остро ощутили свой непрофессионализм или нехватку знаний. Однако, Благодаря широкому распространению социальных сетей, Образы Бывший Одноклассников или Учителей могут всплывать в вашей памяти под впечатлением недавнего виртуального общения.

Приснилась бывшая начальница или бывшая работа - откат к прошлому; иначе - к встрече с авторитарной и властной женщиной.

Сновидения с участием людей или предметов из прошлого дают вам понять, Что в настоящий момент вам необходимо отыскать какие-то сведения из вашего прошлого. Так же подобные сновидения могут свидетельствовать о том, Что мысленно вы сравниваете свою нынешнюю и прежнюю Начальницу или Работу.

Приснилась бывшая теща или свекровь - сплетни и пересуды.

Родители Бывших появляются во сне как следствие все еще существующих между вами контактов и связей. Возможно, Теща или Свекровь действительно часто вспоминает о вас (возможно, Действительно не добрым словом).
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8377
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения