Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 25 Янв 2017, 17:38

Чтобы раз и навсегда заставить ваших врагов прекратить распускать сплетни про вас и разные гадости.
Делают заговор на убывающую луну. Купите на рынке свиной или коровий язык. Возьмите свечу и иголки или булавки. На восковой свече иголкой напишите имя своего врага, который достает вас сплетнями. На стол расстелите черную материю. В центре положите язык. Зажгите свечу с нацарапанным именем врага, чьи сплетни вы хотите прекратить. Рядом положите иголки. Нагревайте иголку над пламенем свечи, произносите заговор и втыкайте ее в язык.
А вот и слова заговора от сплетен врагов.«Был язык живым, стал язык немым.
Как убиенная свинья/корова не сможет
Больше языком звука издать,
Так и ты, раб Божий (имя)
Не сможешь супротив меня слова сказать.
Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью своей поганой захлебнешься,
Языком даже от мысли обо мне поперхнешься.
Болью сводит, огнем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала.
Будешь ты (имя врага) нем предо мою.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».Язык, на который вы читаете заговор от сплетен врагов, должен напоминать колючего ежика. Чем больше вы воткнете иголок тем лучше. Аккуратно заверните его и закопайте.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения