Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Снимаем воздействие черной магии с помощью соли  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Снимаем воздействие черной магии с помощью соли

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 25 Янв 2017, 17:23

Снимаем воздействие черной магии с помощью соли
 

Приготовьте заранее деревянную ложку или веточку с любого дерева (не берите ветку с дерева, тень которого падает на ваш дом). На убывающую луну на закате накипятите три литра воды, вылейте ее в большую прозрачную посуду и накройте чистой тканью, чтобы в нее не попадала вода. Утром купите килограмм соли и идите домой, ни с кем не разговаривая, а дома сразу приступайте к намеченному ритуалу. Если вы произнесли хоть слово, зайдите домой и молчите до заката, и только когда солнце зайдет, можете выполнять магические действия. В противном случае те негативные энергии, от которых вы избавитесь, могут перейти на человека, с которым заговорили.

Итак, поставьте перед собой посуду с уже остывшей водой и снимите с нее ткань. Поднесите ладони к поверхности воды и произнесите заговор: «Как близко мои руки к воде, так близко мои мысли к рабу Божьему (имя). И ни порча, ни сглаз, ни отвороты, никакие другие ведьмовские козни не смогли отвернуть меня от любимого моего, от раба Божьего (имя). И как крепки чувства рабы Божьей (имя) к рабу Божьему (имя), и как крепки чувства раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя), так крепки мои слова сегодняшние, так крепки мои деяния сегодняшние, так крепки узы рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После того как слова будут произнесены, сразу высыпьте в воду всю соль, которую вы купили, размешайте деревянной ложкой или веткой и, помешивая, произнесите: «Соль злая, соль болючая. Как на рану насыплешь, так и криком кричишь. Насыпаю я соль на порчу, насыпаю я соль на сглаз, насыпаю и порчу на черноту ведьмину, насыпаю я соль на козни бесовские, чтобы ушли от рабы Божьей (имя) да от раба Божьего (имя), чтобы не ели они нас поедом, чтобы, не портили нам жизнь, чтобы не ссорили, чтобы, не травили, чтобы раздор не сеяли, чтобы, разлучников да разлучниц не насылали. Как вода солонее слез моих горьких станет, так и смоет она с рабы Божьей (имя) и с раба Божьего (имя) всю нечисть и ест пакость. Крепки мои слова, как крепок камень Алатырь, глубоки мои слова, как глубоко море-океан. Аминь».

Пусть вода постоит не менее трех часов, после чего ее нужно вылить на улицу, желательно на асфальт. Уже через восемь часов ваши отношения очистятся от отрицательных вибраций.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения