Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Безумие EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Безумие EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Безумие EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Безумие EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Безумие EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Безумие EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Безумие EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Безумие EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Безумие EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Безумие EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Безумие EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Безумие EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Безумие EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Безумие EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Безумие EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Безумие EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Безумие Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Безумие

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 12:40

Безумие, Бешенство, Помешательство

Яркие и неоднозначные сновидения, В которых Вы могли наблюдать или чувствовать Безумие, Бешенство, Помешательство, Сонник объясняет, Как отражение Ваших сомнений и душевных терзаний. Эти сновидения появляются чаще всего в период внутренних противоречий, И несут в себе информацию не только о Вашем состоянии, Но и о путях решения данных проблем.

Приснилось Безумие – к болезням, Напряженному душевному состоянию, Тревоге, Несчастьям; к крушению планов и надежд, Обманутым ожиданиям; к разочарованию.

Если в сновидении Вы вдруг почувствовали, Что можете сойти с ума, Стать безумным, Неспособным контролировать себя, То оно предрекает Вам серьёзные проблемы со здоровьем, Душевное напряжение и полную потерю физических и моральных сил. Если даже со стороны Вы наблюдали пациентов психбольницы, То это – предвестник Вашего душевного напряжения, Проблем со здоровьем в ближайшем будущем. Этот же сон может предвещать предательство людей, Которых Вы считали своими друзьями, Крушение надежд и планов.

Приснилось Бешенство у другого человека – к неожиданностям, Неприятным новостям, Интригам.

Приснилось Бешенство у родного человека – к богатству, Удаче в делах и успеху.

Если в сновидении Вы видите, Как родной человек вдруг стал безумным – в жизни именно он поможет Вам обрести уверенность в себе, Стабильность в делах, Финансовую устойчивость.

Во сне увидеть у себя Бешенство – для женщины несчастья в грядущем замужестве; для мужчины - масса дел, С которой он не сумеет справиться.

Такой же сон для замужней женщины означает, Что наступило время ей хорошо отдохнуть, Заняться собой, Отвлечься от рутины домашних дел. Бедный человек, Которому приснилось его собственное безумие, Вскоре будет иметь хорошую возможность стать богатым. Больной человек, Который увидел себя безумным в сновидении, В реальности скоро поправится.

Во сне увидели животное, Больное Бешенством – к предательству друзей.

Во сне приходить в Бешенство – к авариям, Несчастному случаю.

Если в сновидении Вас укусило животное, Больное Бешенством, То в жизни опасайтесь предательства друзей и близких людей. Приходить в бешенство – этот сон предвещает несчастный случай, Аварию, Проблемы со здоровьем. Будьте осторожны! Этот же сон предсказывает, Что в ближайший момент своей жизни Вы будете не в силах удержать контроль над ситуацией, И Вам понадобится помощь других людей. Если Вы в сновидении увидели другого человека, Который пришёл в Бешенство, То в жизни Вы будете тревожиться за родных и близких людей. Если Вы сами пришли в Бешенство, Но затем вновь успокоились, То в жизни такое сновидение предрекает Вам удачу, Умение справляться с любыми проблемами и держать ситуацию под контролем.

Во сне увидели или почувствовали Помешательство – к неприятностям; к болезни; к разочарованию в замужестве.

Если в сновидении Вы увидели себя сумасшедшим, То это предвещает Вам неприятные и неожиданные известия, А также заболевания. Молодая женщина, Которая увидела себя Помешанной, В реальности вскоре разочаруется в своём избраннике, Будет несчастлива в этом браке.

Во сне быть в больнице для Помешанных - к материальному успеху, Получению каких-то подарков; к благотворительности.

Если Вы являлись пациентом психиатрической клиники, То этот прогноз говорит о Вашем скором счастье и успехе, Безусловном везении во всех делах. Быть врачом в клинике для Помешанных – заниматься благотворительностью, Помогать другим людям. Если Вы видели себя медсестрой или санитаром клиники для Помешанных, То это сновидение предрекает Вам массу хлопот в ближайшее время, Потерю покоя в жизни.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения