Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Сонник Близнецы EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Сонник Близнецы EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Близнецы EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Близнецы EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Близнецы EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Близнецы EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Близнецы EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Близнецы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Близнецы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Близнецы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Близнецы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Близнецы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Близнецы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Близнецы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Близнецы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Близнецы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Близнецы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Близнецы

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 12:32

Близнецы, Близнецов родить, Близнецы девочки, Близнецы девушки, Близнецы дети, Близнецы женщина, Близнецы мальчики, Близнецы младенцы, Близняшки, Сиамские близнецы, Новорожденные близнецы, Мальчики близнецы, Дети близнецы, Братья близнецы, Беременность роды близнецы

Если во сне вам довелось Родить Близнецов, Вы видели свою Беременность и Роды, В результате которых появились на свет Близнецы, Сонники уверяют, Что наяву вас ждет упрочение материального положения, Гармония и семейный покой. Однако, Сонники уточняют, Что Близняшки во сне положительный знак лишь в том случае, Если увиденные Дети Близнецы были внешне привлекательны и здоровы.

Видеть во сне беременность, Роды, Родить близнецов во сне - знак благополучия и процветания, Рождение гениальной идеи.

Новорожденные (при условии, Что они были здоровы) символизируют планы и идеи, Которые возникнут у вас наяву. Близнецы знак вдвойне благоприятный. После этого сновидения можно рассчитывать на появление гениальнейшей идеи или на очень крупный успех.

Приснились близнецы младенцы, Новорожденные близнецы были красивыми и здоровыми - приумножение богатства, Мир и покой в семье.

Приснились дети близнецы, Близняшки были больными или грязными - убытки, Финансовые потери; ссоры и скандалы в семье.

Близнецы (как и любые Дети во сне) ассоциируются прежде всего с семейной гармонией. Однако, В древних Сонниках имеется и иной прогноз, Согласно которому увиденные во сне Близнецы судят приумножение нынешнего благосостояния в разы. И наоборот, Больные или Грязные Близнецы - дважды умноженный негативный знак. Сон предвещает самые неприятные жизненные перемены.

Приснились сиамские близнецы - неразрывность личности, Единство собственного Я; тесная близость.

Толкование этого сна может указывать на две тесно сплетенные грани вашей личности, Которым теперь предстоит сосуществовать по отдельности. Сон мог появиться в решающий жизненный момент, Когда вы стоите сложным выбором или думаете о направлении дальнейшего жизненного пути. Либо "Сиамские Близнецы" - это вы и еще один человек, Зримо или косвенно присутствовавший в сновидении. Сон мог появиться накануне реального расставания или длительной разлуки с тем, Кто очень дорог вам. Предстоящее воспринимается вами как очень болезненная утрата.

Приснились мальчики близнецы, Братья близнецы во сне - сомнения по поводу материальной идеи.

Приснились близнецы девочки - сомнения и вопросы из области чувств.

Близнецы - это символичное отображение двух сторон одного целого (проще говоря какой-то вопрос, Требующий двоякого подхода). В настоящее время вы стоите перед сложным выбором, Не можете решиться, Какою же из граней одного целого предпочесть. Причем, Мальчики Близнецы указывают, Что вопрос возник в сфере дел или финансов, А Девочки Близнецы, Что вопрос из области чувств.

Приснились близнецы девушки или близнецы женщины (для мужчин) - сложности личного выбора; иначе - желание пойти на сексуальный эксперимент.

Сон может иметь два толкования. Если сейчас наяву для вас остро стоит вопрос - какую из приглянувшихся девушек (женщин) вам предпочесть, Сновидение еще раз доказывает, Что вам невероятно сложно определиться, Обе женщины практически одинаково дороги вам. Или (если проблема выбора партнерш для вас не актуальна) иной прогноз. Сексуальные фантазии с участием двух партнерш у сильного пола едва ли не самые распространенные. Вероятно, И вы хотите испробовать нечто на себе.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8377
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения