Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Баня EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Баня EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Баня EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Баня EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Баня EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Баня EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Баня EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Баня EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Баня EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Баня EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Баня EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Баня EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Баня EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Баня EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Баня EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Баня EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Баня Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Баня

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 11:36

Баня, Баню топить, Баня горит, Баня мыться, Баня парилка, Баня париться, Баня сауна, Баня топить, Баня хамам, Холодная баня, Общественная баня, Веник банный, Сауна, Новая сауна из дерева, Новая сауна

Если вы видели Баню или Сауну во сне, В сновидении вам довелось топить Баню, Сонники торопятся предупредить - это не самый хороший знак. Баня во сне появляется накануне серьезного заболевания. Однако, Далеко не все Сонники придерживаются такого мнения на этот счет. Есть версии, Что Париться в Бане во сне означает, Что наяву вам удастся решить давние и наболевшие проблемы.

Видеть во сне баню или сауну, Мыться или париться в бане во сне - к болезни.

В древности Баня считалась местом, В котором человек оказывается в момент серьезной болезни или недуга (Баня служила для большинства целительных мероприятий и процедур). Потому и считалось, Что Баня появляется во сне накануне какого-то заболевания. Это старое толкование, Которое скорее неактуально в наши дни.

Топить баню во сне, Видеть баню и парилку - очень благоприятный знак; решите давние трудности и проблемы.

Традиционно Баня является местом, Где человек очищается и телом, И душой. Возможно, Сон знаменует собой начало нового периода в жизни, Этапа, Когда вы наконец сумеете "очиститься", Избавиться от давних проблем.

Видеть общественную баню во сне - к веселью; иначе - проблемы, Болезнь; к приятному времяпрепровождению вне домашних стен.

Баня во сне прежде всего ассоциируется либо с болезнью, Либо с духовным и телесным очищением. А Общественная Баня несет с собой предсказание того, Что вам предстоит находиться в теснейшей взаимосвязи с другими людьми. Что станет итогом этого сотрудничества (недуг или начало нового, Благоприятного жизненного этапа) вы сможете понять, Проанализировав собственные ощущения. Если Общественная Баня вызывала у вас пренебрежение, А ваше нахождение в ней вас раздражало, Подобный сон ничего хорошего собой не сулит. И напротив, Если вы воспринимаете Общественную Баню как один из способов приятно провести время в кругу других людей, Сон предвещает вам ряд позитивных событий, Которые произойдут в тесной взаимосвязи с близкими и единомышленниками.

Видеть во сне баню, Банный веник - сплетни; собственными руками омрачите свою репутацию.

Банный Веник не очень хороший знак. После этого сновидения постарайтесь тщательно анализировать свои действия и слова. В древности считалось, Что при помощи Банного Веника из человека изгоняется различного рода нечисть и недуг. Вероятно, В настоящее время наяву вы как раз подвержены мощному воздействию негатива.

Видеть во сне турецкую баню хамам - получите болезнь в экзотической стране; необходимость в полноценном отдыхе и релаксации.

Более старое толкование этого сна сулит болезнь и неприятности. Однако, Для современных людей Хамам не является чем-то малопонятным или экзотическим. Этот сон скорее заставляет задуматься - давно ли вы давали своему организму возможность отдохнуть и расслабиться? Сейчас полноценный отдых вам крайне необходим.

Видеть во сне холодную баню - неудачи в делах.

Сон накануне важного мероприятия заведомо дает установку, Что задуманное вряд ли осуществится. В "Бане" отсутствует жар, Значит и наяву у вас не хватит стремления к победе, Трудолюбия и рвения.

Видеть во сне новую сауну или баню, Новую сауну из дерева - семейные ценности; тепло и радость семейного очага.

Видеть во сне, Что баня горит - семейные неурядицы и проблемы.

Баня (индивидуальная или деревенская) или Сауна считается знаком, Олицетворяющим семейные радости, Является своеобразным хранителем родного очага. Внешний вид увиденной во сне Бани или Сауны поможет вам определить - все ли в порядке в настоящее время внутри вашей семьи.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения