Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговор от нечистой силы,поселившейся в доме

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 24 Дек 2016, 16:47

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь,аминь, аминь. Стану я, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из тех дверей за ворота, выйду я, раба Божия (имя), на улицу, а оттуда в чистое поле, просторное, широкое. Благослови меня, Иисусе Христе, и избавь, Господи, не мудростью, не хитростью, но Своею силой великой. Господи, помилуй; Господи, помилуй; Господи, помилуй! Воскреснет Бог, и расточатся все врази его! Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. Как на море-океане, на славном острове Буяне стоит бел-горюч камень Алатырь, а на камне том, на коне белом сидит всадник, Егорий Победоносец, а с ним архангел Михаил, Илья-пророк да Никола Чудотворец. Побеждают они змея лютого, огнедышащего, что летал в царство далекое, похищал мирян да поедал их. Убили они змея того лютого, отвели зло от девицы красной, рабы Божией (имя), от дому ее, от скота. И Ты, Господи, отведи от рабы Божией (имя) лихо и силу темную, от дома ее отстрани змея огненного, духа нечистого, денного, нощного, вечернего, утреннего, минутного, часового, всю силу темную отверни от всех дум и мыслей ее, мечтаний и видений, воли и деяний. Утверди Своей Властью, Господи, разум и ум ее чистый, память и чувства на Божественную путь-дорожку, осени-огради ее, рабу Божию (имя), Господи, крестом Своим животворящим от лиха и пакостей, зла и вреда, от духа нечистого, от змея огненного, прикажи ему, Господи, повели силой Своей небесною, словом Своим крепким и великим не летать в дом ее, не ходить к ней, и не бывать вреда и зла, обиды и пакости. Спаси, сохрани и помилуй, Господи, молитвами многовеликими святыми. Слово сие крепко на всякую минуту, на всякий час, на всякий день. Враг и лихой супостат, отворотись, отстранись от рабы Божией (имя) отныне по всю жизнь ее, по весь ее век. Полети ты, сатанина лихая, прочь от нас в старое время, в озеро Гомор и Содом, в бездну преисподнюю, там и будь проклят отныне и вовек. Аминь, Аминь, Аминь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения