Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Алкоголь EmptyВчера в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Алкоголь EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Алкоголь EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Алкоголь EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Алкоголь EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Алкоголь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Алкоголь EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Алкоголь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Алкоголь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Алкоголь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Алкоголь EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Алкоголь EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Алкоголь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Алкоголь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Алкоголь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Алкоголь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Алкоголь Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Алкоголь

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Сб 10 Сен 2016, 20:34

Алкоголь, Алкоголик, Пьяница, Пить, Выпивать

Сонники называют видения, В которых присутствовал Алкоголь, Вам привиделся Пьяница или Алкоголик, Не самыми благоприятными для вас. И еще более негативное значение по мнению Сонников имеет сон, В котором именно вам довелось Выпивать или Пить алкогольные напитки.

Видеть во сне алкоголь - к празднику, К веселому времяпрепровождению в кругу друзей.

Если Алкоголь посетил ваш сон накануне реально намеченного застолья или банкета, Сон не несет с собой никакой важный смысл, А является лишь вашим подсознательным ожидание предстоящего. Однако, Нередко подобные сны могут предшествовать получению известия о предстоящем мероприятии - приготовьтесь, Что в ближайшие дни кто-то пригласит вас на вечеринку или банкет.

Видеть во сне алкоголь, Выпивать во сне - бегство от реальности, Алкоголизм; необходимость в полноценном отдыхе и релаксации.

Толкование этого сна целиком и полностью зависит от того, Какое отношение лично вы испытываете в Алкоголю наяву. Если вы честно ответите себе, Что Алкоголь завладел всеми вашими мыслями и желаниями (больше того - теперь он проник и в ваш сон!), Налицо явные проблемы со спиртным. Вам нужно уделить особое внимание этому аспекту, Пока Алкоголизм не разрушил всю вашу жизнь! Для всех остальных, Кто относится к Алкоголю вполне спокойно и видит в нем лишь нечастый способ снять напряжение и стресс, Алкоголь во сне еще раз напоминает - вы слишком устали наяву. Вам следует сделать небольшой перерыв в делах и работе - уделите время приятному отдыху в кругу друзей.

Видеть во сне, Что вы пьете какой-то напиток (не алкоголь) - получать живительную энергию; см. значение увиденного напитка.

Внесем уточнение - толковать подобный сон необходимо на основе подробного анализа увиденного. Смысл этого сновидения будет зависеть от того, Что именно вы Пили во сне. Однако, Если напиток был прозрачным, Имел нормальную температуру, Не вызывал в вас непонятных чувств, А жажда не была слишком мучительной, Вас вероятно ждут самого положительного рода события и наяву. Во сне вы подпитали себя живительной энергией, Теперь вы способны многое осуществить. И наоборот - мучительная жажда или мутный, Необычный напиток - предостерегающий знак для вас. Наяву вам предстоит впитать в себя какую-то негативную энергетику. Подумайте, О чем может идти речь.

Видеть во сне алкоголика, Пьяницу - кому-то потребуется ваша помощь; встреча со слабым человеком.

Если Алкоголиком во сне был кто-то из знакомых вам, Вероятно и наяву этому человеку грозит какая-то опасность. Алкоголик - это больной, Ведомый человек, Находящийся под влиянием мощной зависимости. Алкоголик - лишь образ, Указывающий на то, О чем действительно может идти речь. Возможно, Перед человеком, Увиденным вами во сне, Возникла реальная угроза попасть в какую-то зависимость, Стать марионеткой в чьих-то руках, Кто-то намеренно подавляет его волю. Обязательно сообщите об увиденном тому, Кто присутствовал в вашем сне, Объясните ему всю потенциальную угрозу!

Видеть во сне себя алкоголиком или пьяницей - поддадитесь чьему-то мощному влиянию; иначе - вами будут руководить собственные слабости и пороки.

Алкоголизм - символичный образ. Речь может идти о том, Что в ближайшее время кому-то захочется сделать вас слабым, Безвольным и податливым. Подумайте, Кто заинтересован в том, Чтобы лишить вас собственного Я. И другой вариант - честно ответьте себе, Не потакали ли вы в последнее время своим слабостям и желаниям? Возможно, Вам стоит переосмыслить свою жизнь и избранную вами модель поведения.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения