Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Личинка EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Личинка EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Личинка EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Личинка EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Личинка EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Личинка EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Личинка EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Личинка EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Личинка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Личинка EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Личинка EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Личинка EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Личинка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Личинка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Личинка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Личинка EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Личинка Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Личинка

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Сб 10 Сен 2016, 08:59

Личинка, Личинка мухи, Личинки в волосах, Личинки в теле, Личинки во рту, Личинки моли, Личинки мух, Личинки насекомых, Личинки под кожей, Черви белые, Черви в еде, Черви в теле, Черви во рту, Черви вылезают из тела, Черви дождевые, Черви едят тело, Черви из глаз, Черви из лица, Черви из носа, Черви из руки, Черви изо рта, Черви на теле, Черви под кожей, Червивая еда, Червивое яблоко, Червивый гриб, Червь, Червяк, Червяки, Червяки изо рта, Глист, Глисты изо рта, Опарыши, Много червей, Ленточный червь

Если во сне вы видели Личинки или вам приснились Черви во сне, Сонники призывают как можно пристальнее присмотреться к своему эмоциональному здоровью. Много Червей во сне, По мнению Сонников, Крайне тревожный знак, Который указывает, Что вами сейчас руководят низменные чувства и самые негативные эмоции. Сонники традиционно полагают, Что Опарыши, Личинки и Черви во сне символизируют хитрых и расчетливых людей, Которые наверняка есть среди ваших знакомых. На основе анализа сюжета увиденного сна вы сможете понять, Какого рода события предстоят вам в реальной жизни.

Приснилась личинка мухи или личинки моли или мух, Личинки насекомых во сне - узнаете правду о старом знакомом.

Вероятно, В ближайшее время наяву перед вами обнажится "личина", То есть истинная сущность человека из вашего окружения наяву.

Приснились личинки в волосах, В теле, Личинки под кожей или во рту - сомнительные связи и знакомства; иначе - к болезни.

Крайне негативный сон, Который помимо неприятностей и проблем может сигнализировать о физическом нездоровье.

Приснился червь, Червяк или дождевые черви во сне, Приснились глисты, Глист или опарыши, Много червей во сне - к неприятностям; иначе - происки хитрых и расчетливых людей из вашего окружения.

Традиционно Насекомые-паразиты, Увиденные вами во сне, Символизируют хитрых, Изворотливых, Корыстных и алчных людей, Привыкших вести пассивный, Потребительский образ жизни.

Приснились белые черви в теле или во рту, Червяки или глисты выползают у вас изо рта - сплетни и пересуды.

Приснилось, Черви находятся у вас на теле или черви лезут изо рта, Из глаз, Из лица, Из носа или из руки, Черви находятся под кожей, Черви вылезают из тела, Черви едят ваше тело во сне - негативный эмоциональный настрой; злоба и агрессия.

Сновидения подобного рода - тревожный знак для вас. Вероятно, В настоящий момент наяву вы находитесь в состоянии негатива, Ненависти и злобы. Черви изо Рта - это эмоции и слова, Обращенные вами в чей-то адрес. Черви так же олицетворяют собой все дурное, Что в данное время вы носите в душе. Подобные неприятные сновидения будут омрачать ваш ночной покой ровно до тех пор, Пока вы не разберетесь в себе.

Приснилась червивая еда, Черви в еде, Приснилось червивое яблоко или гриб - опасность заболеть кишечным расстройством.

Приснился ленточный червь - к болезни.

Физиологически обусловленные сновидения, Которые подают тревожный сигнал - в вашем организме ощущается сильный дискомфорт, Связанный с работой органов пищеварения. Возможно, Проблемы уйдут, Как только вы пересмотрите свой рацион и образ жизни.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения