Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Зонт EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Зонт EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Зонт EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Зонт EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Зонт EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Зонт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Зонт EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Зонт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Зонт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Зонт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Зонт EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Зонт EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Зонт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Зонт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Зонт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Зонт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Зонт Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Зонт

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 09 Сен 2016, 14:17

Сонники гласят - видеть Зонт во сне предвещает вам самый необычный прогноз. Для женатых людей речь может идти о запретных удовольствиях, А молодым девушкам Зонт во сне предрекает, Что появится поклонник, И не один. Но некоторые Сонники относятся к увиденному в сновидении Зонту более настороженно, Полагая, Что Зонт во сне символизирует вашу внутреннюю боязнь кого-то или чего-то... О чем именно идет речь, Вы сможете понять, Глубоко проанализировав данный сон.

Видеть во сне, Что вы покупаете зонт - дела наладятся.

С помощью Зонта вы сможете укрыться от неприятностей. Решив купить Зонт, Вы пришли к мнению, Что для жизненного успеха вам не хватает мудрости, Осторожности и основательности. Если вы приобретете эти качества в реальной жизни, У вас многое получится.

Видеть во сне, Что вы открываете зонт от дождя - сумеете справиться с обстоятельствами, Благоразумие.

Видеть во сне, Что вы открываете зон от солнца - шумная компания; усталость от нескончаемого веселья и застолий.

Ради какой цели вы открывали Зонт? Что это - попытки уберечь себя, Защититься, Либо ваша усталость от праздного существования, Которое вы привыкли вести наяву? Глубоко проанализируйте этот сон. Используйте его как подсказку - если вы все сделаете верно, Сумеете изменить жизнь к лучшему.

Видеть во сне зонт, Прятаться под зонтом от чего-то - стремление укрыться от соблазнов.

Речь идет о чувственной стороне отношений. Вероятно, Наяву вы не раз за последнее время подвергались искушению пойти против собственной совести и морали (особенно это актуально относительно семейных людей). Вы заслуживаете похвалы, Что не позволили себе сиюминутную радость и не позволяете ее себе даже во сне! Вы выбираете Зонт подсознательно, Словно щит от "запретных плодов". Однако, Наяву спастись одним лишь "Зонтом" вам вряд ли удастся - вам придется подумать, Как впредь сохранять выдержку перед соблазнами и продолжать быть честным перед самим собой.

Видеть во сне зонт для молодой девушки - символ кокетства; будете окружены множеством поклонников; иначе - поберегите свою репутацию.

Зонт - неотъемлемый атрибут многих кокеток прошлого. Женщины умело использовали Зонт, Чтобы подать подсознательный сигнал потенциальному поклоннику. Но сейчас Зонт утратил подобное значение, Поэтому трудно сказать, Принесет ли его появление в вашем сне множество ухажеров наяву.

Видеть во сне зонт, Открывать зонт, Прятаться под зонтом от дождя или солнца - бегство от внешнего мира; страх, Одиночество, Агрессия и негатив.

Некоторые психоаналитики сравнивают Зонт, Увиденный во сне, С невидимым щитом или барьером, Которым вы хотите оградить себя наяву. Любая стихия (и Солнце, И Дождь) символизируют власть над вами кого-то (положительную и негативную энергетику соответственно). С этой позиции сон указывает на ваше эмоциональное нездоровье, На внутренний разлад и проблемы с осознанием собственного Я. Вам сложно существовать во внешнем мире, Вы хотите спрятаться от него. Сон философский, Его появление спровоцировано вашим подсознанием как реакция на события недавних дней. Обязательно уделите время анализу этого сновидения, Разберитесь в себе и примите соответствующие меры наяву.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения