Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Звезда EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Звезда EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Звезда EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Звезда EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Звезда EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Звезда EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Звезда EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Звезда EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Звезда EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Звезда EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Звезда EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Звезда EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Звезда EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Звезда EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Звезда EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Звезда EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Звезда Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Звезда

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 09 Сен 2016, 13:32

Звезда, Звезда падает, Звездное небо, Звездопад, Звезды на небе, Звезды падающие, Новая звезда, Две звезды

Если во сне вы видели Звездное Небо или вам приснилась Звезда, Сонники предлагают для начала точно вспомнить увиденное. Звезда, По мнению большинства Сонников, Достаточно благоприятный образ сна. Сонники полагают, Что Звезды на Небе, Увиденные вами во сне, Символизируют рост внутренних сил, Обострение интуиции и творческого начала. Однако, Прогноз актуален лишь в том случае, Если вам приснилась светло-голубая Звезда. Звезды иного оттенка или несуществующих, Противоестественных цветов, Как уверяют Сонники, Тревожный знак, Который указывает на власть над вами Потустороннего разума. Подобный сон может предсказывать крайне негативные события, Предстоящие вам наяву.

Приснилась светло-голубая звезда, Видеть во сне чистое звездное небо, Приснились звезды на небе - внутреннее озарение, Наставничество; рост духовных, Творческих и интеллектуальных сил; счастье, Новая любовь, Взлет души.

Если во сне вы видели Звезды своего естественного цвета и Звездное Небо было чистым, Звезды ярко сияли на нем, Сон можно считать во всех отношениях очень благоприятным. Звезды символизируют рост интеллектуальных и духовных сил. После увиденного можно ждать творческого озарения или полета фантазии наяву. И в тоже время Звездное Небо могло появиться во сне в тот моме, Когда наяву вы находитесь в предвкушении нового любовного увлечения - возможно, Вас действительно ждет страстный роман.

Приснилась новая яркая звезда - новое увлечение, Творческий замысел или проект; иначе - к беременности и рождению ребенка.

В общем для всех толковании Новая Звезда символизирует какое-то творческое начинание, Блестящую идею или проект. Однако, Для женщин детородного возраста Новая Звезда может предвещать скорое зачатие и рождение ребенка.

Приснился звездопад - счастье, Осуществление заветной мечты.

Приснилось, Что звезда падает во сне, Приснились падающие звезды - смерть близкого человека.

Существуют два крайне противоречивых толкования подобного сна. Падающая Звезда (Звездопад), Если верить приметам, Самый удачный момент, Чтобы загадать сокровенное желание. С этой позиции сон предвещает вам самый благоприятный поворот в жизни и в делах. И в тоже время считается, Что, Когда падает Звезда, Угасает чья-то жизнь, Чья-то душа покидает физическое тело. С этой точки зрения сон несет весьма печальный прогноз, Предвещая смерть кого-то из ваших родных и близких. Причем, Вероятнее, Что неприятность коснется лицо женского пола ("Звезда" традиционно подразумевает женский аспект).

Приснились две яркие звезды - приятные и радостные известия; искренняя и преданная любовь.

Приснились две красные звезды или звезды неестественного цвета - доминирование общественных принципов и догм: иначе - опасность, Власть потусторонних сил.

Две Звезды своего истинного, Обычного цвета, Очень благоприятный знак, Символ искренних чувств, Внутреннего просветления и обновления. И тревожный сигнал Две Звезды пугающе-красного или иного неестественного оттенка. Звезда по своей геометрической форме является символом подавления общественного над личным. Таким образом присутствие Звезд во сне счит, Или, Что еще опаснее, Указывает на активное вмешательство в вашу жизнь Сверхъестественных сил, Имеющих негативную направленность.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения