Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Самолет EmptyВчера в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Самолет EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Самолет EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Самолет EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Самолет EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Самолет EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Самолет EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Самолет EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Самолет EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Самолет EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Самолет EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Самолет EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Самолет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Самолет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Самолет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Самолет EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Самолет Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Самолет

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 27 Сен 2016, 13:13

Самолет, Самолет взлетает, Самолет не может взлететь, Самолет падает, Самолет разбился, Самолеты в небе, Спешить на самолет, Опоздать на самолет, Не успеть на самолет, Ждать самолет

Если во сне вы видели Самолет или вам приснились Самолеты в Небе, Сонники убеждены, Что наяву вы поставили для себя слишком высокие или даже неосуществимые цели. В целом Сонники полагают, Что Самолет во сне образ достаточно благоприятный. Самолет во сне может символизировать внутренний полет или желание возвыситься над ситуацией. Однако, Не все Сонники поддерживают данный прогноз, Полагая, Что Спешить на Самолет во сне - значит чрезмерно торопиться осуществить задуманное в реальной жизни.

Приснился самолет, Видеть во сне самолеты в небе - возвышенные идеалы и мечты; внутренний полет, Творческое озарение.

В целом Самолет как воздушное транспортное средство символизирует духовный полет, Возвышенные планы и рост творческого потенциала. Однако, Подобные сны необходимо расшифровывать только в контексте увиденного. Летели ли вы на Самолете или просто наблюдали за ним со стороны? С какой скоростью и куда летел Самолет? Им управляли именно вы, Либо вы просто присутствовали в Самолете?

Приснилось, Что самолет взлетает - стремительный карьерный взлет; иначе - механическое следование общественным стереотипам и догмам.

Полет на Самолете во сне может являться предсказанием стремительного рывка вперед наяву в ваших профессиональных делах и карьере. Этот прогноз актуален для тех, Кто сам во сне управлял Самолетом. Если же вы не вели Самолет во сне, А лишь присутствовали в нем, Значит и наяву вам свойственно следовать за толпой, Вы находитесь во власти общепринятых норм и стандартов поведения.

Приснилось, Что самолет не может взлететь - крах планов и надежд; заминки в реализации намеченной цели.

Сновидение дает не самый благоприятный прогноз. Вероятно, В настоящий момент наяву для вас наступило не лучшее время для активных действий и важных дел. Вашему творческому или профессиональному "взлету" что-то помешает.

Приснилось, Что самолет падает или разбился - крах планов и надежд; опасность в пути; переживания по поводу предстоящей поездки.

В символичном толковании Разбившийся Самолет - это ваши обреченные на полный провал надежды и планы. Однако, Подобное сновидение могло появиться как ответ на ваши чрезмерные переживания по поводу предстоящей поездки. Возможно, Вами запланирован длительный отъезд или дальнее путешествие (причем, Совсем не обязательно именно воздушным транспортом). Подсознательно вас пугает факт передвижения на столь существенное расстояние, Вы по каким-то причинам боитесь его. Именно эти переживания и спровоцировали появление подобного сна. Однако, В редких случаях подобные сюжеты (сны-катастрофы) действительно предупреждают своим появлением об опасности, Грозящей вам в пути.

Ждать самолет во сне - пассивность, Инертность; отсутствие инициативы.

Сон отражает ваше собственное поведение наяву на данном отрезке времени. Вероятно, Сейчас наяву вы не предпринимаете никаких активных дел, А просто ждете, Что на горизонте появится "Самолет", То есть чудесное средство, Которое поможет вам преодолеть этот непростой этап жизни.

Опоздать на самолет во сне, Самолет улетел без вас (для девушек и незамужних женщин) - свадьбе не суждено состояться.

Принято считать, Что подобный сон накануне свадьбы несет печальный прогноз - по каким-то причинам ваша свадьба не состоится. Однако, Это толкование скорее из области примет, Так как не имеет под собой никакого логического объяснения.

Спешить на самолет во сне, Опоздать на самолет, Не успеть на самолет во сне - боязнь не успеть совершить что-то важное.

Сны, В которых вы куда-то опаздываете, Указывают прежде всего на вашу боязнь не попасть в запланированное место или на опасение не успеть совершить нечто очень важное. Эта категория снов не нуждается в расшифровке, Так как является отражением ваших реальных эмоций и чувств. Подобного рода сны часто посещают людей активных, Предприимчивых, Занятых наяву массой дел и очень дорожащих каждой секундой своего времени.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения