Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Трусы EmptyВчера в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Трусы EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Трусы EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Трусы EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Трусы EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Трусы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Трусы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Трусы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Трусы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Трусы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Трусы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Трусы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Трусы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Трусы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Трусы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Трусы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Трусы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Трусы

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 23 Сен 2016, 12:37

Трусы, Трусы белые, Трусы в крови, Трусы грязные, Трусы женские, Трусы красные, Трусы мужские, Трусы новые, Трусы одевать, Трусы покупать, Трусы рваные, Трусы стирать, Я в трусах, Ходить без трусов, Мужчина в трусах, Искать трусы, Зашивать трусы, Дырявые трусы, Дарить трусы, Чужие трусы, Чёрные трусы, Старые трусы, Семейные трусы

Если во сне вы видели Трусы, Вам пришлось Стирать Трусы во сне или вам привиделись Чужие Трусы, Сонники гласят, Что наяву у вас имеются серьезные проблемы с интимной жизнью. Например, Ходить без Трусов во сне, По мнению Сонников, Верный знак, Что наяву вы склонны к эксгибиционизму.

Видеть во сне трусы, Стирать трусы во сне - новые необычные замыслы.

Трусы, Увиденные во сне, В одном из значений символизируют ваши личные (причем, Весьма нестандартные) замыслы, Идеи и планы. В ближайшее время ждите озарения наяву.

Приснились грязные или черные трусы, Искать трусы во сне - нечестный поступок, Измена.

Покупать трусы во сне, Видеть новые трусы - новый партнер.

Трусы во сне указывают на сексуальную сторону отношений. Поиски или Покупка Трусов во сне это явный намек, Что наяву вы не довольны своей интимной жизнью. Подсознательно вы уже готовы к смене полового партнера.

Приснились трусы в крови - для девушек - опасения за собственную девственность; для мужчин - жажда сексуального контакта с девственницей.

Кровь на Трусах появляется, Прежде всего, В момент дефлорации. Так или иначе, На этом процессе и базируется сюжет данного сна. Подробности можно понять при точном анализе увиденного.

Приснились женские трусы (для мужчин) - сексуальное желание по отношению к лицу противоположного пола.

Приснились мужские трусы или мужчина в трусах (для женщин) - сексуальное желание по отношению к лицу противоположного пола.

Приснились красные трусы - сексуальные желания и фантазии.

Трусы, Принадлежавшие противоположному полу, Появляются в сновидениях в тот момент, Когда наяву вы испытываете острую потребность в сексуальном контакте. Например, После долгого отсутствия секса или при невозможности устроить свою личную жизнь.

Видеть во сне, Что вы одеваете трусы, Одевать белые трусы во сне, Искать свои трусы во сне - забота о собственной репутации.

Вероятно, До этого времени ваше поведение наяву было сложно назвать целомудренным или серьезным. Сейчас внутренне вы осознали тот факт, Что необходимо изменить отношение к жизни и в частности свое поведение относительно противоположного пола.

Ходить без трусов во сне - эксгибиционизм; готовность к сексуальному контакту; легкомысленность.

Сновидение может обозначать не один аспект вашей интимной жизни. Проанализируйте, Нет ли у вас тяги к эксгибиционизму? Не ведете ли вы себя ветрено и распущено наяву? Или быть может сновидение возникло в момент томящего предчувствия секса с новым партнером?

Видеть во сне рваные трусы, Зашивать дырявые трусы - попытки сохранить прежние отношения.

Ваши отношения с нынешним партнером (супругом) зашли в тупик. Однако, Видимо этот человек имеет для вас очень большое значение, Раз вы готовы "Заштопать" порванные Трусы - сделайте ради этого все от себя зависящее.

Дарить трусы во сне - сексуальный интерес.

Вспомнив, Кому вы дарили Трусы во сне, Вы сможете на многое пролить свет относительно собственных подсознательных симпатий и интересов.

Видеть во сне чужие трусы, Одевать во сне чужие трусы - неразборчивость в связях.

Еще раз переосмыслите свое поведение наяву. Вероятно, Вы слишком не избирательны и непоследовательны в выборе сексуальных партнеров.

Видеть во сне старые или семейные трусы - секс с супругом или с давним половым партнером.

Если ваше внимание во сне привлекли Старые или Семейные Трусы, Вероятно наяву вам слегка поднадоел однообразный и ставший рутинным "семейный" секс - пора внести в него свежую струю, Экстрим и разнообразие.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения