Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Медведь EmptyСегодня в 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Медведь EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Медведь EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Медведь EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Медведь EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Медведь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Медведь EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Медведь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Медведь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Медведь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Медведь EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Медведь EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Медведь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Медведь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Медведь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Медведь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Медведь Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Медведь

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Ср 21 Сен 2016, 09:27

Медведь, Медведи, Медведица, Медведица с медвежонком, Медведь белый, Медведь бурый, Медведь гонится, Медведь людоед, Медведь нападает, Медведь черный, Медвежата, Медвежонок

Если во сне вам приснился Медведь или вы видели во сне Медведицу с Медвежонком, Сонники уверяют, Что это достаточно благоприятный знак. Часть Сонников полагает, Что Медведь своим появлением во сне предвещает вам неожиданный выигрыш или удачу. Медведь во сне - знак силы, Выносливости, Трудолюбия и ума. Однако, Этот прогноз актуален только для тех, Кому приснился мирно настроенный, Неагрессивный Медведь. Если же вам приснилось, Что Медведь Гонится за вами или Нападает на вас, Сонники советуют наяву быть предельно внимательными.

Приснились медведи, Медведь или медведица во сне, Приснился медвежонок - исцеление; могущественное покровительство; рост сил; иначе - крупный выигрыш и богатство.

Медведь (Медведица) традиционно считаются символом целительной силы Земли, Это мудрое, Хозяйственное и сильное животное. Своим появлением во сне по разным версиям Медведь сулит рост жизненных сил, Выигрыш и финансовое процветание. Однако, Прогноз актуален только для тех, Кому приснились мирно настроенные, Не агрессивные Медведи.

Приснилась медведица и медвежата, Медведица с медвежонком во сне (для женщин) - дети причинят беспокойство; (для всех) - к богатству; иначе - необходимость навести порядок в делах.

Медведица и Медвежата в женском сне указывают на ваше собственное "медвежье" поведение. Принято считать, Что Медведи - отличные родители, Готовые кинуться на защиту своего потомства. Вероятно, В реальной жизни и вам свойственно подобное поведение. Однако, Медведи при этом достаточно строгие и даже суровые родители - не свойственно ли вам требовать от своих детей слишком многого? В символичном толковании Медведица и Медвежата символизируют начинания, Которые потребуют от вас массы энергии и сил. Речь скорее идет о финансовых делах и профессиональной сфере.

Приснилось, Что гонится медведь, Приснился медведь (для девушек и незамужних женщин) - сильный и докучливый ухажер; иначе - к счастливому замужеству.

Если Медведь во сне был не агрессивен по отношению к вам, Вы можете рассчитывать на получение предложения руки и сердца. В традиционном толковании для незамужних дам Медведь предвещает скорое и счастливое супружество. Если же во сне Медведь за вами Гнался или иным образом вам докучал, Вероятно, Наяву у вас есть ухажер, Внешне или по характеру напоминающий "Медведя". Это сильный физически человек, Хозяйственный, Предприимчивый, Но несколько неловкий и приземленный.

Приснился медведь людоед, Медведь нападает во сне - неприятности в финансовых делах; происки недоброжелателей и конкурентов.

Агрессивно настроенный Медведь во сне - это ваши недоброжелатели и конкуренты. "Медведями" называют биржевых игроков, А потому традиционно Медведь, Увиденный во сне, Указывает на дела и финансовую сферу. Сновидение дает тревожный прогноз - вероятно, Ваши конкуренты в ближайшие дни перейдут в открытое наступление.

Приснился черный медведь - могущественный и властный человек; кто-то из старших членов семьи (отец, Дед).

Приснился белый медведь - полное благополучие в жизни; невероятное везение, Выигрыш (традиционный знак удачи и Фортуны).

Приснился бурый медведь - материнский аспект; наступила пора для размышлений и раздумий.

Цвет Медведя, Увиденного во сне, Поможет вам составить прогноз на ближайшее будущее. Однако, Важнее, Чем внешний облик и Цвет Медведя, Присутствовавшего во сне, Его поведение (был он мирно настроен по отношению к вам, Либо напротив, Был злобен и агрессивен).
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения