Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Мебель EmptyСегодня в 07:06 автор Ядвига

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Мебель EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Мебель EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Мебель EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Мебель EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Мебель EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Мебель EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Мебель EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Мебель EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Мебель EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Мебель EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Мебель EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Мебель EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Мебель EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Мебель EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Мебель EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Мебель Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Мебель

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Ср 21 Сен 2016, 09:15

Мебель, Стул

Сонники подготовили всем, Кому привиделась Мебель во сне, Только самые благоприятные предсказания и самый обнадеживающий прогноз. Традиционно Мебель символизирует членов вашей семьи, А так же указывает на внутрисемейные отношения. Сонники особенно выделяют Стул, Который присутствовал в вашем сновидении. Если вы сидели на хорошем, Исправном Стуле во сне, Как гласят Сонники, Наяву вас ждет слава, Почет и уважение.

Видеть во сне красивую, Исправную мебель - семейное счастье и покой.

Мебель ассоциируется с членами вашей семьи. Если Мебель во сне вызывала в вас только приятные эмоции, Вы были довольны ей, Сновидение указывает, Что и наяву вы избежите всевозможных семейных трудностей. И с этой же позиции вы можете предугадать различного рода семейные неприятности и разлад в отношениях с тем или иным членом семьи. Так, Крупная Мебель символизирует старших членов семьи, Мебель меньшего размера - детей, А мягкая Мебель (любое спальное место) - вашу вторую половинку.

Видеть во сне, Что вы меняете старую мебель на новую - перемены в семейной жизни.

Речь не обязательно идет о смене своего партнера (супруга). Скорее толкование более обыденное и приземленное - вам предстоит что-то поменять в собственному быту (выбросить что-то ненужное). С этой позиции сон благоприятен, Не стоит пугаться его.

Видеть во сне мебель слишком вычурную - изысканный секс, Неизведанные доселе удовольствия.

В вашей привычной семейной жизни появится какая-то свежая нотка. Возможно, Ваша вторая половина вас сильно удивит, Сменив свой обычный имидж на нечто новое и притягательное.

Видеть во сне стул, Сидеть на исправном, Крепком стуле - продвижение по службе, Прочное положение в обществе, Уважение и почет.

Стул ассоциируется с местом, Которое вы прочно заняли и не собираетесь никому уступать. Сновидение человека с активной жизненной позицией, Вполне заслуженно рассчитывающего на успех.

Видеть во сне стул сломанный, Слишком шаткий - непрочное положение в обществе, Нестабильность; иначе - вашему нынешнему статусу что-то угрожает.

Внимательно проанализируйте этот сон. О чем может идти речь? Если вы сами сломали свой "Стул" (то есть своими собственными действиями нанесли ощутимый вред карьере, Своему социальному положению), То вам следует предпринять безотлагательные меры, Дабы успеть исправить хотя бы что-то (починить свой "Стул"). И куда серьезнее толкование сна, В котором Стул оказался сломанным по чьей-то чужой вине! Очевидно, Что у вас есть серьезные недоброжелатели, Те люди, Которые могут исподтишка вам навредить! Будьте как можно внимательнее к проискам своих конкурентов или мнимых друзей-коллег.

Видеть во сне, Что вы садитесь мимо стула - не сумеете воспользоваться предоставленным вам шансом; иначе - попадете впросак.

Так или иначе, Но успех и удача пройдут стороной. Вам же нужно точно определить - что станет тому виной, Ваша собственная неосмотрительность и поспешность, Либо какие-то обстоятельства, Которые отвлекли ваше внимание в самый ответственный момент?

Видеть во сне стул, На нем кто-то сидит, А вы стоите в стороне - подчиненное положение; будете со стороны наблюдать за чужими успехами и победами.

Пока удача не на вашей стороне. Но не забывайте о том, Что ситуация может измениться в кардинально противоположную сторону! Тот факт, Что вы стоит рядом со "Стулом", Уже указывает - вам лишь нужно выбрать подходящий момент и ловко усесться на Стул, Пока он будет свободен.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения