Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи

Перейти вниз

Сообщение автор Morrigan Вс 28 Фев 2021, 20:58

Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи Loki111


Бог Хитрости Коварства и Огня Неподражаемый Локи.

Здравствуйте.
Что мы знаем о данном Боге, за исключением того что показано в фильмах Марвел?
Что он злодей? Конечно злодей. Очарователен ? Конечно. Убил Бога Бальдера? Не совсем.

Локи, это такой нестандартный персонаж. Что в фильмах. Что в сказаниях.

Локи, изначально не является асом. И не является сыном приемным, бога Одина.
Но многие люди, данного факта не знают.
Локи родом из страны ледяных великанов. По определённым данным, считается что локи вмести с Одином и другим богом, помогал создавать первых людей.
В Старшей Эдде сказано, что жизнь первым людям дали три бога: Один, Хенир и Лодур.
Локи является побратимом Одина. На это указывается в одном из стихов



Локи постоянно озорничает, и эти выходки, не всегда были приятны для богов и богинь асгарда.
Волосы у Богини Сиф украл. Украл. Но назад вернул волосы из золота.
Украл богиню Идунн, хранительницу золотых яблок молодости. И когда боги узнали об этом, и прогневались, назад сам же богиню и вернул.
Локи добыл для Одина его копье Гунгнир. Для Тора, его молот Мьёльнир. для  Фрейра корабль Скидбладнир.
Помогая асгарду, Локи сделавшись кобылой соблазнил коня, строителя етуна, что бы не дать тому, закончить во время постройку, и получить руку прекрасной Богини Фрейи.
Но забеременел и родил, восьминогого коня Слейпнира. Которого потом отдал Одину.
Локи рассмешил великаншу Скади, которая пришла мстить за смерть своего отца. Она потребовала от богов, что в замен ей дали мужа из богов, и рассмешили.
Боги согласились, но поставили условия, выберешь себе мужа по пяткам. Она выбрала бога Ньёрда.
А Локи ее рассмешил, он привязал бороду козла к своим половым органам и тянул их в разную стороны.

Локи настолько своеобразный бог, что его то любят, то ненавидят. Но отрицать его интересную натуру, не представляться возможным.

К Локи обращаются за покровительством.
Для обмана, для мороков. Для защиты и нападения. Сплетни и интриги. Творчество. Красноречие.

_________________
Все получиться. Пускай не сразу, и не всегда во время, но получится. Главное умении услышать ответ богов.
Morrigan
Morrigan
 
 

Сообщения : 18
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-05-31
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения