Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Подсказки, скрытые в карте Бацзы. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Подсказки, скрытые в карте Бацзы.

Перейти вниз

Сообщение автор FARADENZA Ср 22 Июл 2020, 11:19

Подсказки, скрытые в карте Бацзы.


Подсказки, скрытые в карте Бацзы. 90e8e810

Их не ждали, а они пришли. Для многих людей перемены, связанные с последними событиями, были очень неожиданными. И, если раньше многие верили в то, что изменения обойдут их стороной, что как-нибудь всё обойдётся, пройдёт само собой, то сейчас этих иллюзий становится всё меньше и меньше. И большинство людей уже понимают, что нужно научиться правильно ориентироваться в новой жизненной ситуации.

В первую очередь это, конечно, касается профессии. Сейчас очень важно понять, каким образом реализовывать себя в профессиональной деятельности с точки зрения полезности и востребованности. И особенно важно разобраться в том - какой путь выбрать детям, подросткам, тем, кто уже совсем скоро вступит в этот большой и резко меняющийся мир.

Сложнее всего в данной ситуации, безусловно тем людям, у которых сейчас идут либо не слишком сильные такты удачи, либо тем, кто столкнулся ещё и с ощутимым личными волнениями, вызванными резкой сменой тактов удачи. Но даже в этой ситуации есть возможности улучшить ситуацию или хотя бы свести потери к минимуму.

Для того, чтобы не ошибиться, выбрать правильный путь в арсенале китайской метафизики есть очень эффективные инструменты. И анализ карты Бацзы, на мой взгляд, один из самых простых и эффективных из них с точки зрения понимания направление движения. Ведь в карте Бацзы расписаны не только наши таланты, но и такты удачи. А это уже прямое указание направления движения.

Искусству Бацзы более 4000 лет. Поэтому его эффективность очевидна.
И как бы сильно не менялся мир – основные закономерности остаются прежними. И нам с вами важно уметь их отслеживать и правильно применять.

Те, кто давно читает мои статьи знают, что я даю только ту теорию, которую можно сразу непосредственно применить на практике. Поэтому предлагаю вам сейчас рассмотреть карту Бацзы и такты удачи и наглядно увидеть тот самый момент в жизни человека, когда в его жизни начнутся практически необратимые перемены, которые со временем будут только усиливаться.

Женщина родилась 17 мая 1978 г. в час Обезьяны.

Подсказки, скрытые в карте Бацзы. 6471b610

Господин дня Земля Инь. Земля Инь - это мягкая плодородная почва, которая даёт богатый урожай. И рождена она летом, а значит Земля поддержана сезоном. Она действительно теплая, вспаханная и засеянная. День рождения попадает в период начала лета, когда всё живое бурно растёт и развивается.

В карте присутствуют все пять элементов.
Обратите внимание на особенность данной карты – почти все божества, кроме Денег – здесь непрямые. Самое сильное божество - Косые Ресурсы, кроме того, в данной карте присутствует Грабитель богатства, Убийца на 7 позиции, Нападение на чиновника. Это говорит о том, что данная женщина без сомнения умна, но она обладает несколько нестандартным мышлением, поэтому круг её общения не слишком широкий, по жизни она редко находится в центре внимания, хотя временами ей этого и не хватает.

Ещё одна особенность данной карты в том, что час рождения находится в Пустоте, относительно столпа дня рождения. Это говорит о том, что как раз тема Самовыражения может страдать, так как человек, возможно, будет проявлять себя невпопад или же вообще стараться отмалчиваться.

Это сильная карта, но конкуренция здесь достаточно острая. Ведь Грабитель богатства имеет хорошую поддержку года и сезона, а Господин дня, опираясь на сезон – всё же несколько ослаблен Властью, Самовыражением и Деньгами.

Поэтому основной совет для успеха по данной карте – умение хранить в тайне свои основные планы и замыслы, чтобы не искушать лишний раз Грабителя.

И ещё, глядя на данную карту, можно сказать, что любые перемены здесь будут восприняты очень болезненно!
В пользу этого говорит Пустота часа (и элемента Самовыражения), наличие сильных Ресурсов и Власти в карте, проявленные стабильные Деньги, а также первые три такта удачи, которые в целом поддерживают привычный уклад жизни.

Что же произойдёт с приходом такта Воды Инь на Быке? Этот такт удачи приносит элементы Косых Денег и Друзей. Это говорит о том, что на смену размеренной жизни приходит время активности. В первую очередь Вода Инь уведёт Конкурента, а значит владелица данной карты внезапно сможет выйти на первый план. По элементу Друзей она может оказаться вовлечённой в какую-то активную коллективную деятельность - что само по себе будет для неё несколько ново. Бык будет взаимодействовать со Змеёй, ослабляя тем самым Ресурсы. Поэтому с 2012 г. начинается новый активный период, а в 2022 перемен станет ещё больше.

Любые взаимодействия тактов удачи, а также приходящих лет с картой - несут нам перемены. И здесь важно не только уловить эти тенденции, но и правильно ими воспользоваться.

Но готов ли человек к такому повороту? Чаще оказывается, что нет. И, если общая нестабильность карты наложится на нестабильность ситуации в окружающем мире, то человеку будет очень трудно справиться с таким водоворотом событий.

Именно для этого и нужна китайская метафизика – предвидеть время перемен как с точки зрения отдельно взятого человека, так и с точки зрения общих тенденций. В этом случае у Вас будет время подготовиться, найти необходимые ресурсы, прописать план. И, если Вы знаете, что перемены реальны, то Вы уже будете воспринимать их спокойно, а, возможно, даже используете их для улучшения своей жизни. Ведь вся китайская метафизика в целом и Бацзы в частности говорят нам о своевременности тех или иных действий. А предупреждён – значит вооружён.
FARADENZA
FARADENZA
 
 

Сообщения : 79
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения