Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме

Перейти вниз

Сообщение автор FARADENZA Пн 20 Июл 2020, 18:59

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме


6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме F854d510

Необычные советы для гармонизации пространства дома:

1. Заправляйте свою кровать каждое утро.


Этот утренний ритуал великолепен тем, что аккуратно застеленная постель превращает хаос в порядок и это отражается на ваших рабочих делах и планах в первую очередь. Порядок в спальне создает порядок в голове. Это действительно магия, проверьте.

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме 2134d010

2. Отбросьте лишнее.


В прямом и переносном смысле этого слова. Открытое и свободное пространство привлекает новые возможности. Заманчиво звучит? Да. И это еще не все. У этой практики есть еще один вкусный плюс, а именно...Открытое пространство дает возможность отношениям, внутри дома, процветать и развиваться. Сказать иначе, освободите место для разговоров, для душевных разговоров. Избавляя дом от лишнего хлама, мы освобождаем место для нового развития и перспектив, а значит создаем в себе уверенность и радость.

3. Ваши слова создают настроение вашего дома.


Самое простое и самое сложное одновременно осознать то, что наши слова создают нашу реальность. Одно лишь безобидное слово цепляет нашу реальность и создает определенную энергию в нашем настроении и затем в нашем окружающем пространстве.

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме Eec45b10

4. Больше природы и меньше телевизора.

Откройте лучше шторы или окна (в теплый период) и добавьте в свое жилище больше природы. Свежий воздух улучшит циркуляции энергии Ци в доме, а пение птиц, шум дождя за окном добавят звуков естественной природы. Растения избавят домашний воздух от вредных токсинов и очистят его. Мать-природа превратит атмосферу вашего дома в волшебную.



5. Пригласите гостей и покормите их.


Здесь фен-шуй заключается в вашем изобилии. Приглашая и угощая своих друзей вы вносите в дом энергию изобилия. Именно в щедрости, открытости, дружелюбии, общении с людьми близкими вам по духу и заключается настоящая магия.

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме E1b84b10

6. Оцените сами истинное изобилие в вашем доме.


Когда в вашем доме ценится любовь, уважение и дружба, все, кто приходит к вам чувствуют это. Когда мы замечаем и фиксируем своим вниманием все то хорошее, что есть в вашей жизни мы буквально приумножаем и усиливаем это.

Хороший Фен-Шуй достаточно прост в жизни и в применении. Хороший Фен-Шуй - это слова, которые мы используем в общении. Продукты, которые мы едим. Это развивающие нас увлечения. Речь идет о простых ритуалах, которые наполняют наш день и жизнь качеством, а не количеством.

Хороший Фен-Шуй - это Жизнь, которую мы любим.

Соблюдайте красоту и порядок в доме и он наполнится смыслом. Наполните дом ясностью и намерением. Помните, что наша жизнь-это зеркало нашего дома и с ровной точностью наоборот.

FARADENZA
FARADENZA
 
 

Сообщения : 79
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения