Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте.

Перейти вниз

Сообщение автор FARADENZA Пн 20 Июл 2020, 18:50

Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте.


Какой этаж выбрать? Значение этажа на котором вы живёте. A963bd10

Выбор благоприятного этажа.


Важно понимать, что не бывает этажа, который был бы плох. Хотя, в Китае 13 этажа до недавнего времени не было вообще. Есть у них даже интересная история на этот счет. Пожете найти ее в интернете.

Я же в этой цифре, не вижу ничего страшного, ни в 13, ни даже, в устрашающей всеми Консультантами Фен-Шуй, цифры 5. У каждой цифры есть свой хороший потенциал и в 5 он тоже есть.

В науке Фен-Шуй каждая цифра отвечает за определенную цель. Сегодня я помогу разобраться с значениями каждого этажа. Начнем обобщенно:

1-й этаж подойдет тем, кому нужно много возможностей для зарабатывания денег.

2-й этаж.Подходит для людей в команде и тем кто стремится завести много друзей.

3-й этаж здесь люди создают возможности для себя сами. Творческим профессиям очень подходит.

4-й этаж - подходит всем тем кто окончил учебу и начинает работать. Если жизнь таких людей будет слишком гладкой, они могут потерять мастерство, а этот этаж создаст мотивацию в оттачивании своего ремесла.

5-й этаж - на этом этаже, все происходит гладко и ровно. Его можно сравнить с моментом сбора урожая, после приложенных трудов. После 6-го этажа общие значения повторяются с 1-го этажа.⠀



А чтобы получить более четкую картину в определении энергий каждого этажа, сопоставим ее с нынешним временем.

1,6,11,16 этажи -на них создаются проблемы, для того чтобы научится их решать и двигаться вперед.

2,7,12,17 этажи - здесь люди сами создают для себя возможности.

3,8,13,18 этажи -На этом уровне находится много возможностей, в первую очередь для заработка.

4,9,14,19 этажи - здесь все должно происходить легко, при условии постоянного обучения и повышения навыков своего мастерство. В ногу со временем, что называется.

5,10,15,20 этажи - подходят для работы в команде, а также для людей, которые любят заводить друзей.
FARADENZA
FARADENZA
 
 

Сообщения : 79
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения