Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВчера в 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВчера в 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Медитация «Пробуждение внутренней улыбки» Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Медитация «Пробуждение внутренней улыбки»

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 11 Июл 2017, 15:36

Медитация «Пробуждение внутренней улыбки»
Настройтесь полем сознания на восприятие своего сердца. Прислушайся к его ритму. Затем поищите в области сердца Золотистую Точку Будды. Природа Точки трансцендентна. Ее можно увидеть на внутреннем экране, нарисовать воображением или просто ощутить. Она отзовется сама, стоит только обратить на нее внимание.
Как только вы ее обнаружите, возникнет желание раскрыться всей грудью на мир и вдохнуть как можно больше воздуха. Если вы рискнете отдаться этому состоянию, то внутри сердца расцветет весна. Радость, восторг любви пробьются сквозь броню всевозможных запретов и защит подсознания. Далее улыбнитесь из глубины сердца самим себе. Улыбнитесь в трансцендентную глубину самого сердца. Улыбка волной побежит по телу. Она будет распространяться от одного органа к другому. Распространите улыбку на легкие и грудной центр. Теперь уже улыбаются сердце, легкие и грудная клетка. Затем улыбка распространится на плечи и лопатки. Далее начнут улыбаться шея, печень, желудок, желчный пузырь, селезенка, почки, поджелудочная железа. Постепенно улыбка охватит все тело.
По мере распространения улыбки с телом и состоянием психики будут происходить различные метаморфозы. Тело постепенно расслабится, растворятся мышечные зажимы, проявятся приятное тепло, покалывание, наступит состояние беспричинной радости. Постепенно центр улыбки сместится в область живота. Улыбка мягко струится к каждому органу, системе, участку тела. Ваша задача сведется к наблюдению протекающих внутри тела процессов и получению удовольствия от праздника жизни. 
Эффект. Вы станете удивленным свидетелем пробуждения совершенной внутренней Вселенной. Тело отзовется состоянием неземной благодати и сторицей окупит ваше внимание, заботу и любовь.
Внутренний настрой создаст благоприятные стечения обстоятельств во внешнем мире и направит силы организма на исцеление недугов.


Роман Доля
Техника и практика медитаций

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения