Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Подарок EmptyСегодня в 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Подарок EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Подарок EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Подарок EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Подарок EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Подарок EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Подарок EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Подарок EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Подарок EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Подарок EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Подарок EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Подарок EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Подарок EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Подарок EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Подарок EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Подарок EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Подарок Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Подарок

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Сб 17 Сен 2016, 20:46

Подарок, Подарили кольцо, Подарить собаку

Получили Подарок во сне, А теперь хотите спросить у Сонников, Что же значит такой сон? Стоит ли вам рассчитывать на получение Подарка наяву? Сонники отвечают - это еще не судьбоносный прогноз, Но вы уже можете настроиться на самое лучшее. Однако, Подарок во сне может быть любым - что, Например, Значит сон, В котором вам Подарили Кольцо или вы увидели, Что вам Подарили Собаку? Сонники говорят, Что любое сновидение будет зависеть от того, Кто сделал подобный Подарок.

Видеть во сне, Что вам сделали подарок - большое счастье, Удачная сделка, Признание и любовь. Иначе - презрение.

Подарки приятно получать не только наяву, Но и во сне. Тем более, Когда нам обещают столь благоприятный прогноз. Однако, Толкование сна будет полностью зависеть от того, Какого рода Подарок был вам преподнесен. Если увиденная вещь вызвала у вас много вопросов (это был какой-то странный предмет), Непременно узнайте его конкретное значение. Огромную роль для расшифровки такого сна играет личность человека, Который преподнес вам Подарок. Проанализируйте - какие отношения с ним вас связывают наяву и не может ли быть Подарок с его стороны всего лишь знаком презрения.

Видеть во сне, Что вы делаете кому-то подарок - упустите какие-то возможности; обретете поддержку и понимание; иначе - искренняя привязанность.

Подарок ассоциируется с признательностью, Проявлением дружбы или любви, А так же с заискиванием и даже презрением. Значение сна вы сможете понять только исходя из контекста увиденного. Это может быть действительно искренний порыв, Способ высказать свою благодарность или привязанность. Однако, Через Подарки нередко заискивается поддержка каких-то влиятельных людей. Подарок такого рода указывает на зыбкость вашего положения и попытки найти опору в ком-то из окружающих.

Видеть во сне, Что вам подарили кольцо - для незамужних женщин - вам сделают предложение руки и сердца, Новый поклонник, Искреннее признание, Верность. Для женщин замужних - счастье в замужестве.

Видеть во сне, Что вам подарили кольцо для мужчин - желание вступить в брак; иначе - боязнь различного рода обязательств.

Видеть во сне, Что вы дарите кому-то кольцо - наивысшее проявление чувств; попытки полностью завладеть сердцем любимого человека; иначе - верность.

Кольцо, Увиденное во сне, Может иметь несколько значений. Прежде всего оно символизирует Брак и обязательства между супругами. Кольцо, Которое вы дарите кому-то (кто-то дарит вам) - это попытки "окольцевать", Приручить, Полностью завладеть сердцем любимого человека. В тоже время Кольцо - это круг, И часто ему придают значение замкнутого жизненного цикла. Это вечность, Воплощенная в осязаемом предмете, А значит Кольцо может символизировать не только Любовь, Но и Верность, Признательность, Дружбу. Подарок в виде Кольца во всех случаях обладает благоприятным прогнозом. И лишь ситуация, Когда Кольцо подарили вам, Но вы настойчиво не хотите его принимать, Отражает вашу боязнь взаимных обязательств, Нежелание брать на себя какого-либо рода ответственность наяву.

Видеть во сне, Что вам подарили или вы подарили кому-то белую собаку - поделитесь своей удачей; благородство, Любовь.

Видеть во сне, Что вам подарили или вы подарили кому-то злую, Страшную, Слишком большую или слишком маленькую собаку - желание избавиться от своих проблем, Переложив их на другого человека.

Собака символизирует дружбу, Верность, Преданность, Но только лишь в том случае, Если увиденная Собака вас не пугала, Была чистой и приятной. Собаки, Имеющие устрашающий внешний вид, Символизируют ваших недругов и неприятелей. Так же стоит рассматривать сны, Где в качестве подарка выступала Собака. Если она нравилась и была приятна вам - это успех, Верная дружба и удача. И наоборот - пугающая вас Собака это знак, Что кто-то желает вам зла.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения