Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Под водой EmptyПт 10 Май 2024, 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Под водой EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Под водой EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Под водой EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Под водой EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Под водой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Под водой EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Под водой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Под водой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Под водой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Под водой EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Под водой EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Под водой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Под водой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Под водой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Под водой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Под водой Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Под водой

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Сб 17 Сен 2016, 20:44

Под водой, Подводный мир, Глубина

Если в сновидении неожиданно для себя вы побывали Под водой, Вас не пугала огромная Глубина, А Подводный мир казался загадочным и очень интересным, Сонники вам скажут лишь одно - вы заглянули вглубь себя, Побывали в собственном внутреннем мире. Такие сны приходят только к тем из нас, Кто пытается заняться своими мыслями, Поступками и чувствами. Сонники убеждены - вы не должны пугаться столь необычных снов, Они вам предвещают только самое лучшее...

Видеть во сне, Что вы находитесь под водой - потенциальная опасность; одиночество, Скрытая болезнь.

Это лишь одна из версий. Она основано на вашем личном ощущении себя Под водой. Постарайтесь вспомнить - было ли вам страшно, Некомфортно? Был ли Под водой рядом с вами кто-то еще? Кого именно вы видели? Все эти сведения помогут вам сопоставить факты и сделать точный прогноз. Чувство страха, Скованности и неловкость, Испытанные вами Под водой, Говорят о том, Что подсознательно вы хотите побывать в непривычном вам месте, Но интуитивно боитесь сделать это. Скорее всего, Вы даже правы в том, Что не отправляетесь в новое, Непривычное, Некомфортное вам место. Примерив его во сне и поняв, Что здесь вам будет неуютно, Подождите что-либо менять наяву - сейчас не лучшее для этого время.

Сон так же может говорить и о том, Что вы стремитесь ощутить "неизведанное", Где вас не будут окружать привычные лица, Ситуации и явления. Вы хотите побыть один (или с кем-то конкретно - судите на основе увиденного). Этот сон - бегство от реальности, Попытки уйти "в другое измерение". Оценив, Насколько комфортно вы чувствовали себя во сне в непривычной для вас стихии, Постарайтесь сделать окончательный прогноз - как вам стоит вести себя в реальной жизни.

Видеть во сне подводный мир, Находиться в нем - окунетесь в прошлое; иначе - подсознательное восприятие жизни, Самоанализ.

Очевидно, Что вы глубоко мыслящий человек и сон продиктован вашим стремление понять самого себя, Окунуться в глубины собственного подсознания. Вспомните, Каким вам виделся Подводный мир? Если это была удивительная живая картина, Каждое действие которой производилось плавно, Как бы в замедленном темпе, Сон говорит о том, Что вам необходимо сделать небольшую остановку в своем жизненном ритме. Займитесь собой, Своим внутренним миром. Вы хотите что-то выяснить, Понять до конца - поможет в этом лишь глубокий самоанализ. Возможно, Вопросы идут из далекого прошлого - оставшись нерешенными, Они теперь начали на вас давить. В любом случае, Необходимо отыскать причину ваших метаний и внутренних волнений, Понять ее и принять соответствующие меры.

Видеть во сне глубину (любую), Находиться на глубине, Смотреть в глубь чего-то - степень ваших чувств, Приятие или отталкивание чего-либо.

Это скорее философский сон, Чем судьбоносное видение. Психотерапевты часто сравнивают Глубину с подсознанием. Видеть Глубину или смотреть на нее - значит "погрузиться в глубины сознания", То есть пытаться что-то там отыскать. Но что именно? Для этого необходимо вспомнить все конкретные детали сна. Проанализировать, Что вызывала в вас Глубина - страх, Интерес, Спокойствие или неприятие. Вывод один - вам необходимо срочно разобраться в себе.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8375
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения