Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговоры для защиты от магических воздействий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Заговоры для защиты от магических воздействий Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговоры для защиты от магических воздействий

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 18:28

Заговоры для защиты от магических воздействий


«Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян — синее море. На окияне — синем море есть остров, на этом на острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе — престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришла я к вам попросить и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-просто-волоски, от мужика-колдуна, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, рабу божию (имя)».

Заговор от улуканья, лукавца и стрекавца

В данном заговоре такие воздействия названы «улуканьем», «лукавцем» и «стрекавцем». Под «улуканьем» в те времена, когда возник заговор, понимали неправильное поведение, вызывающее раздражение у окружающих. Под «лукавцем» понимали ситуацию, когда есть боль, а реальной причины нет, под «стрекавцем» — боли колющего толка.

Оставить на перекрестке три чашки с медом, три с пивом и три булочки. Читать заклинание :

«Пречистая Матерь Божия и все святые, станьте мне днесь к помощи излечения рабы божьей (имя) от улуканья. Изгоните от рабы божьей (имя) три девять потоков гнили, три девять лукавцев, три девять стрекавцев. Гуляют Гниль, Лукавцы, Стрекавцы в чистом поле. Тогда встретила их пречистая Матерь Божия и спросила: «Далеко ли идете?» Они ей так поведали: «О, пречистая Мария, Матерь Божия, идем недалече, встретить раба божьего (имя), чтобы сердце его раскрывать, душу высасывать и кровь его выпивать». Отвечает им Пречистая Мария, Матерь Божия: «Я вас заклинаю Богом живым и Святым духом и всеми святыми небесными силами: не можете вы подступиться к рабу божьему (имя), к его телу, к его сердцу и к его крови. Идете вы назад на свою дорогу, где доселе обретались. Там вас ожидают три чарки пива, три чарки меда и три плошки хлеба. Гуляйте и пейте, а к рабу божьему (имя) не подходите. Дайте ему покой в день и ночь на веки вечные».

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения