Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит)

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 18:04

Оберёг-заклинание от любого колдовства (зеркальный щит)


Читать, держа на обеих руках фиги, выставленные вперёд. Соблюдать мужские и женские дни, не делать в воскресенье и большие церковные праздники. Читать только после захода солнца, когда темно. Щит не только оберегает, но и снимет практически любое колдовство. Не делать детям до 12 лет.

"К моим словам - зеркала, к моим делам Святые Образа, со мной Тройственная сила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба (имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой, вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло, там твори своё зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница или всех Колдунов Царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла пострадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся Его Святая Рать, будут Божьего раба (имя) защищать и оборонять. При мне Тройственная Сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам зеркала, к моим делам Святые Образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи всем вашим словам фига. Во имя Отца, Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь. Аминь. Аминь."

Ставить оберёг каждые три месяца.

Не забываем
Мужские дни- понедельник, вторник, четверг.
Женские дни - среда, пятница, суббота.


_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения