Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВчера в 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВчера в 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Развитие ясновидения по методу Рупа Самвита! Простые и действенные способы!

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 15:46

Как стать ясновидящим или пророком? Этот дар заложен в каждом человеке! Развитие ясновидения — процесс совершенно естественный! Узнайте особые упражнения!

Феномен ясновидения¹ вызывает неоднозначную реакцию среди людей, им не обладающих. Одни настроены скептично, считая это псевдонаучным понятием, другие верят в его реальность, но считают сверхспособность врожденным даром, которым обладают только избранные.

В действительности ясновидение существует, оно работает по законам, к которым современная наука только начала подходить. Все больше и больше результаты современных исследований подтверждают то, что было давно написано в древних эзотерических книгах.

И в то же время на развитие ясновидения способен каждый человек. Известно, что люди используют потенциал мозга всего на 3 процента, и сверхспособности к ясновидению кроются в незадействованных процентах.

В каждом заложен этот потенциал², просто его нужно развивать! Делать это нужно терпеливо и настойчиво.
Развитие ясновидения требует особенных упражнений, которые вы сможете найти в данной статье.
Упражнение №1

1. Практик представляет, что у него между рук находится маленький, плотный, яркий и горячий шар.

2. Он полностью концентрируется³ на свете и воспроизводит в себе ощущение тепла. Спустя некоторое время он действительно ощутит жар в руках!

3. В этот момент человек начинает мысленно повторять аффирмацию: «Энергия ласковая и добрая наполняет мои руки. Мои руки целителя».

Произнося слова, он представляет, как слова устремляются в яркий шар. Практикующий воображает, как поток энергии любви⁴ наполняет шар света.
Упражнение №2

Это упражнение рекомендуется выполнять в паре, но можно делать и одному.

1. Практик и его напарник садятся друг напротив друга и закрывают глаза.

2. Человек просит своего партнера, чтобы он вслух назвал одну из следующих фигур:

круг;
квадрат;
прямоугольник;
треугольник;
круг с точкой внутри;
квадрат с крестиком внутри;
треугольник с квадратом внутри.

3. Затем каждый из напарников начинает в своем воображении рисовать фигуру, удерживать на ней свое внимание в течение 5 минут.

Упражнение необходимо повторить со всеми фигурами. Если выполнять его одному, то оно развивает концентрацию внимания, если вдвоем — концентрацию и способности к телепатии⁵.
Регулярное выполнение постепенно будет повышать чувствительность и уровень экстрасенсорного восприятия. Это нужно для того, чтобы получать ответы на те вопросы, которые вы мысленно задаете.

Со временем чувствительность возрастет настолько, что вы научитесь легко воспринимать экстрасенсорную информацию!

Терешкин С.Н. «Развитие совершенных способностей»

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения