Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Лестница EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Лестница EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Лестница EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Лестница EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Лестница EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Лестница EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Лестница EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Лестница EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Лестница EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Лестница EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Лестница EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Лестница EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Лестница EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Лестница EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Лестница EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Лестница EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Лестница Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Лестница

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 16 Сен 2016, 20:38

Лестница, Лестница вверх

Если вам привиделась Лестница и эта Лестница вела по направлению Вверх, Сонники советуют вам не торопиться с вынесением положительных прогнозов! Некоторые Сонники традиционно считают, Что Лестница, А тем более ведущая Вверх, Символизирует жизненный успех и удачу. Конечно, Вы можете слепо поверить в такой прогноз. Однако, Более современные Сонники склоняются к мнению, Что Лестница в сновидении - образ во всех смыслах негативный, И вот почему. Лестница Вверх - это путь, Которым вы следуете помимо собственной воли, Движение, Направляемое извне. Очевидно, Что ваш сон стоит толковать глубже, Чем просто в контексте того, Что Лестница вверх означает успех.

Видеть во сне исправную лестницу, Подниматься вверх - жизненный успех, Карьерный рост, Осуществление задуманного.

Прямое толкование сна, На основе увиденного (достаточно вспомнить выражение "карьерная лестница"). В вас есть целеустремленность, Предприимчивость, А значит, Вы действительно сможете добиться любой намеченной цели!

Видеть во сне лестницу, Идти по ней вверх, Встречая на пути неисправные ступеньки (подниматься во шаткой лестнице) - препятствия на пути к реализации целей и планов.

Этот сон следует воспринять как предупреждение. Несмотря на вашу волю к победе и однозначно благоприятные обстоятельства, Которые вы имеете на данном отрезке жизненного пути, Ваше продвижение будет сопряжено с определенными трудностями. Будьте осторожны в своем продвижении по жизни, Проявляйте бдительность и повышенное внимание к каждому даже на первый взгляд незначительному фактору извне.

Видеть во сне лестницу, Спускать по ней вниз - деградация; иначе - не сумеете осуществить задуманное; по-другому - попытки проникнуть в глубины собственного подсознания.

Движение вниз всегда сопряжено с тем, Что вам либо кто-то активно мешает в продвижении по направлению вверх, Либо вы сами не хотите (не можете, Не готовы) двигаться вперед. С этой позиции сон призывает задуматься - правильный ли у вас в данный момент эмоциональный настрой? Нет ли у вас проблем в собственном восприятии своего "Я"? Подумайте над этим. И при толковании подобного сна очень часто опуск, На некоторых отрезках жизни, Человеку просто не нужно движение вперед. Порой куда важнее обратиться внутрь себя, Подумать, Поразмыслить... Возможно, Ваше сновидение продиктовано именно такими желаниями - вы, Устав от ежедневных тревог, Пытаетесь уйти в себя, Обратиться к своему собственному подсознанию. В такой интерпретации сновидение переходит в разряд философских, В нем не нужно искать тайный смысл.

Видеть во сне, Что вы поднимаетесь по лестнице вверх - механическое повторение действий, Нахождение во власти постороннего влияния.

Толкование сложное, Звучит оно так. Вы хоть и продвигаетесь по направлению вверх и вперед, Но этот путь выбран не лично вами. Лестница - это упорядоченные ступени, Проложенные кем-то до вас. Оцените сновидение объективно - все ваши достижения и победы, Цели и мечты являются не лично вашими, А скорее всего общепринятыми, Навязанными извне. Психоаналитики утверждают - Лестница негативный знак. Двигаясь по ней в сновидении, Вы не можете сделать шаг в ту или иную сторону (иначе - провал!). Подумайте - не тяготит ли вас механическое повторение того, Что в конечном счете не так и важно для вас? Возможно, Вам стоит избрать иное, Лично ваше направление жизненного пути...
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения