Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заклинание семи камней от неприятностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Заклинание семи камней от неприятностей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заклинание семи камней от неприятностей

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 26 Июн 2017, 20:02

Заклинание семи камней от неприятностей

Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей.

Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста.

Повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

«Семь камней сойдутся в круг,
и беду мою возьмут,
в этом круге все не так,
в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь больше всего) пустяк!»

Дальше вы должны сказать, чего хотите в действительности, то есть как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших родных и близких.

Закончите все словами:

«Да будет так! И так будет!»

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но, помните, не берите на себя больше, чем вы сможете вынести.

Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме вещь, которая связана с вашей проблемой (это может быть фотография, любой предмет домашнего обихода, важные документы, от которых будет зависеть судьба ваша или близких вам родственников, и т. д.).

Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, немного подержав яйцо над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь.

После этого надо вынести это яйцо из дому, не разбив его. Если разобьете, это дурной знак. Яйцо нужно закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием (например, дуб, вяз, тополь и др.).

Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятие, которое вы уже произносили, бросая камни в воду.

После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была.

Постарайтесь как можно реже о ней думать и не вспоминать по возможности.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения