Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сонник Ладони EmptyСегодня в 13:09 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Ладони EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Ладони EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Ладони EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Ладони EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Ладони EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Ладони EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Ладони EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Ладони EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Ладони EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Ладони EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Ладони EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Ладони EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Ладони EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ладони EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Ладони EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сонник Ладони Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Ладони

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 16 Сен 2016, 18:35

Ладони, Ладонь, Левая ладонь, Порезать ладонь, Мужская ладонь

Ладони, Увиденные вами во сне, Помогут раскрыть глаза на многие аспекты жизни. Согласно Соннику здоровая, Сильная ладонь - знак внутреннего баланса, Физического и морального здоровья и равновесия. В то время, Как порезать ладонь во сне - сюжет крайне тревожный. Потеря целостности или травма ладони во сне предсказывает, Что наяву вашу жизнь омрачат многочисленные неприятности, Проблемы и даже болезни.

Приснилась своя ладонь или ладони во сне - предстоит знакомство с влиятельным человеком; подсознательный поиск чьей-то поддержки и внимания.

Ладони, Появившиеся во сне, Считаются символом рукопожатия и дружеского союза. Вероятно, Наяву вы хотите видеть рядом с собой сильного, Надёжного и порядочного человека. Если во сне в ответ на протянутую ладонь последовало рукопожатие, Это предсказывает, Что наяву вы сумеете обрести влиятельного покровителя. В том же случае, Если вы видели свои ладони, Протягивали их, Но к ним так никто и не прикоснулся, Сновидение даёт малоутешительный прогноз - в вашей реальности так и не появится действительно близкого и надёжного человека.

Приснилась левая ладонь - чувственные наслаждения.

Увидеть во сне правую ладонь - изобилие и достаток.

При расшифровке подобного сюжета следует принимать во внимание - какую именно ладонь (левую или правую) вы видели во сне. Левая ладонь традиционно отвечает за чувственность и физические наслаждения. Правая ладонь, Контролируемая левым (рациональным) полушарием головного мозга, Предвещает активизацию умственной и интеллектуальной деятельности. Как результат - вы сможете проявить себя и достаточно преуспеть.

Приснилась здоровая и сильная ладонь - счастье, Спокойствие, Крепкое здоровье и эмоциональное равновесие.

Приснились порезанные или пораненные ладони, Порезать ладонь во сне - опасность травм и болезней; вас ожидают многочисленные внешние неприятности и внутренний дисбаланс.

В восточной медицине ладони и кисти рук являются своеобразным индикатором состояния здоровья человека. Если ладонь крепкая, Здоровая, Не имеет порезов, А линии хорошо различимы на ней, Это явное свидетельство, Что с организмом и психическим здоровьем человека всё в полном порядке. Это же толкование актуально для тех, Кому приснилась крепкая и здоровая ладонь. Нарушение целостности ладони, Травмы и порезы рук - знак большой опасности, Которая вскоре нависнет над вашим здоровьем и благополучием. Причём речь может идти как о многочисленных внешних проблемах и трудностях, Обрушающихся на вас, Так и о заболеваниях внутренних органов (ладонь - это проекционная точка, На которой имеется информация о каждой жизненно важной системе и органе).

Приснилась мужская ладонь (для женщин) - появление в жизни нового мужчины, С которым вас будет связывать только дружба.

Мужская ладонь в женском сне предсказывает появление в вашей жизни нового кавалера. Вероятнее всего это будет надёжный, Сильный и порядочный человек. Однако, Ваши отношения в последующем не перейдут дальше крепкой дружбы. О влюблённости и пылком романе с обладателем этой ладони вам лучше не мечтать.

Приснилась мужская ладонь (для мужчин) - верный товарищ; противоположное толкование - предстоит ожесточённая схватка с соперником.

В зависимости от деталей увиденного мужская ладонь может символизировать сильного противника, С которым вам предстоит иметь дело наяву. Прогноз относится к тем, Кому приснилась угрожающая или нависшая над вами рука. И в то же время поданная в процессе дружеского рукопожатия ладонь - знак крепкого духовного союза и взаимного уважения. Сон предвещает, Что наяву у вас появится надёжный партёр, Единомышленник или близкий товарищ.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения