Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сонник Лабиринт EmptyВчера в 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Лабиринт EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Лабиринт EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Лабиринт EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Лабиринт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Лабиринт EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Лабиринт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Лабиринт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Лабиринт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Лабиринт EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Лабиринт EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Лабиринт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Лабиринт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Лабиринт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Лабиринт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Лабиринт EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Лабиринт Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Лабиринт

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пт 16 Сен 2016, 18:24

Для всех, Кто видел во сне Лабиринт, Сонники подготовили весьма противоречивые и сложные прогнозы. По версиям некоторых Сонников Лабиринт во сне символизирует сложные жизненные ситуации и ваши попытки найти из них выход. В таком толковании сна про Лабиринт мало позитивного - Сонники утверждаю, Что конечный прогноз вашего сна сложится из того, Смогли ли вы найти выход из этого Лабиринта. Однако, Часть Сонников придерживается другого мнения на этот счет, Полагая, Что Лабиринт во сне символизирует попытки вашего ума докопаться до истины...

Видеть во сне лабиринт, Блуждать по лабиринту - попытки найти выход из сложной жизненной ситуации; разворачивающиеся перед вами события собьют вас с толку и повергнут в заблуждение.

Лабиринт во всех интерпретациях означает нечто очень сложное, Запутанное и загадочное. Вероятно, Наяву вам предстоит оказаться в весьма щекотливой ситуации, Когда вы останетесь наедине с обстоятельствами, И только от вас будет зависеть - сможете ли вы преодолеть этот "Лабиринт"...

Видеть во сне лабиринт, Бродить по лабиринту - попытки докопаться до истины, Разгадать какую-то тайну; иначе - блуждание в глубинах собственного подсознания.

Иногда Лабиринт видится во сне в тот жизненный момент, Когда все ваши помыслы обращены к решению какого-то очень важного и сложного вопроса не относительно происходящего, А лишь касаемо только вас. Возможно, Речь идет о тех гранях вашей личности, Которые вы долгое время прячете в глубине. Но подсознательно вы прекрасно понимаете, Что вы не тот человек (больше, Лучше, Совершеннее его), Чем окружающие привыкли вас воспринимать. Поразмыслите над увиденным. Решите для себя столь сложный вопрос - о чем идет речь, И как наяву вы сможете помочь себе разгадать эту тайну.

Видеть во сне лабиринт, Найти в нем выход - найдете решение сложной ситуации; разгадка тревожащей вас тайны.

Видеть во сне лабиринт, Мучительно искать выход и не находить его - тайна, Мучающая вас, Останется нераскрытой; вам не удастся отыскать верное решение сложившейся ситуации наяву.

Сновидения с участием Лабиринта необходимо толковать в контексте увиденного. Если вы в итоге отыскали выход из Лабиринта, Вас ожидает огромная удача (иначе не назовешь долгожданное решение сложных проблем). Иногда такой сон знаменует собой выздоровление страждущим. В любом случае сон позитивный, Он дарит надежду и вселяет уверенность в себе. И противоположное значение имеет сон, В котором выход из Лабиринта вами так и не найден. Вероятно, Наяву сейчас для вас не самый удачный жизненный момент - решение проблем и выход из сложившейся ситуации появятся чуточку позже.

Видеть во сне лабиринт, Начерченный на земле - вы оказались введены в заблуждение, Благодаря чьи-то стараниям.

Тот Лабиринт, По которому вы мучительно передвигаетесь, Создан с определенной целью. Но кем? Ответ на этот вопрос поможет вам расшифровать целиком и полностью данное сновидение. Вы в данный момент находитесь в чьей-то (явно негативной) власти, Вы ведомы и управляемы. И лишь определив человека, Который заинтересован в том, Чтобы держать вас в мучительном заблуждении, Вы сможете преодолеть (разорвать) этот "Лабиринт".

Видеть во сне лабиринт, Ходить по нему в компании с кем-то - совместное начинание, Которое потребует ловкости и изобретательности; для влюбленных - ваши отношения будут протекать в атмосфере неопределенности.

Если сопровождавший вас человек не возлюбленный (любимая), Значит, Сон предвещает блуждания и метания в плане финансовых дел. Вероятно, Все, Что вы сейчас решите предпринять, Будет сопряжено с большой неопределенность и покрыто всевозможными тайнами, Загадками. Не очень благоприятен сон и в плане отношений личного характера. Если ваша конечная цель - женитьба, Вам предстоит идти до нее долгим и сложным путем.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения